Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

второе сентября не первое...

но все равно покажу своих,для тех кто их помнит
[ссылка-1]
02.09.2016 14:06:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая Лера интересная стала. И большущие все уже такие... 05.09.2016 01:42:48, Fortuna Elena
Как отличаются ростом шестиклассники!!!! Вот это да!
И девочка у Вас одна, среди мальчишек!
02.09.2016 20:09:20, Косулечка
Артем признался по секрету, что когда увидел Петю после лагеря, чуть не расплакался от досады, какой тот высокий((
а в целом, еще год назад я не могла оставить этих мальчиков одних наедине - дрались не на жизнь, а на смерть, а теперь результат на фото)) ну а нашей девочке в семье вольготно - ее главный защитник папа, у которого очень получается воспитывать дочек - они в нем души не чают))
02.09.2016 20:55:03, мегля
да, мальчики растут как-то неравномерно. Моя младшая идёт в 6 класс, прям девушка девушкой на внешний вид, только мозг совсем детский, совсем прям. 03.09.2016 14:08:01, Косулечка
а характер как? чувствуется изменения - подростковые закидоны? у меня Лерка прям несносная стала вдруг - все не так, вечно недовольное лицо да еще и в прыщиках - видимо гормоны начали шалить(( 03.09.2016 17:09:37, мегля
lenalar
Ничего себе какие большие! Всем только хороших оценок, и побольше:) Артем очень хорош, умное-преумное лицо, студенческое такое лицо:) а Лера очень изменилась, по фото и не узнать.
Маме естественно желаю терпения и здоровья на весь учебный год:) Вы для меня образец можно сказать, воспитания, всегда читаю с пользой для себя.
02.09.2016 18:49:34, lenalar
Ой, приятно)) А мне казалось, что я и не пишу вовсе
Артем - моя гордость. спустя "каких-то" 4 года из "дикого, озлобленного" зверька превратился в абсолютно "мамского" мальчика, очень нежный, трепетный. вполне сносно учится, в этом году поступил в художественную школу при большом конкурсе, вот бы еще сестру принял - какой-то у него к ней протест. А Лерка вошла в пубертат, со всеми вытекающими. Воюем. Благо у меня есть опыт воспитания сложных девочек))
Спасибо за пожелания!
02.09.2016 20:47:39, мегля
lenalar
Как радостно за Артема! А протест - может обычная ревность? 02.09.2016 21:22:52, lenalar
не знаю. Лера тут пожаловалась своей тетушке (моей сестре) что мама больше всех любит Петю и Артема, так что думаю тут дело в чем-то другом, он ее вот просто на дух не переносит - ругаемся из-за этого, не помогает(( 02.09.2016 21:27:10, мегля
lenalar
Да, странно... Может быть слишком разные, и вот раздражают друг друга? Пусть подрастут и все наладится:) 02.09.2016 21:51:41, lenalar
Жду)) но не могу молча)) 02.09.2016 22:32:45, мегля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!