Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.10.2005 15:54:07

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.
Ох, как же все грустно и...жестоко...

Наташе - сил, сил и сил! Что еще скажешь?!....:(
04.10.2005 05:05:21, Р.
Всем привет! Сегодня подключилась к интернету. Ура! Но не знаю, надолго ли. Почту не проверяла. Пишу здесь пару строк. Спасибо всем, всем, всем. Огромное спасибо Программе Радио Россия.
От детей им будущим мамам большой привет. Вас ждут, очень ждут Ваши дети, которые готовы Вас полюбить любых и бескорыстно. Фотографий много, скоро они появятся в интернете.
Всем удачи!
Наташа
02.10.2005 18:13:03, Наташа из Бмилефельда в Москве
Боже мой :-((( Держу кулачки за то, чтобы все, наконец, было хорошо! 02.10.2005 10:07:09, Arlette
Ужас! Непонятно, зачем так издеваться над детьми. Да и родители могли бы найти лучшее применение силам, времени, деньгам... кому нужна эта борьба? За чьи интересы ведётся она? 02.10.2005 03:35:05, KotBegemot
Айка Кошкина
ну что же за фигня-то творится! :((( ну как же так можно измываться над людьми, и над детьми! ну кому от этого легче, что еще на месяц удовольствие растянут :(((
И Леночку со Светой так безумно жаль... :((((
02.10.2005 01:42:18, Айка Кошкина
Каролина
Так обидно, что Женька уже больше года могла бы жить в Германии в семье :-( млин, кто-то там в интересах ребенка поступил, отказав им :-(
Очень надеюсь, что у Женьки наконец-то будет семья!
Наташа, терпения Вам и удачи!
01.10.2005 18:00:17, Каролина
Желаю Наташе силы и терпения, а также помощи ото всех от кого только можно.

Я вот тоже об этом думала, видя, как много детей в последнее время увезли из Яранска: как это переносят дети, которые по разным причинам остаются? Ведь уже все понимают...

З.Ы. Девочки, в ЯДР дети с какого возраста? У меня много вещичек на самых маленьких (от 0 до 6 мес). Куда бы их пристроить?
01.10.2005 17:13:27, Неваляшка
elly
Господи((( Удачи Наташе, огромных сил и терпения, пусть у нее все получится. Бедные дети... 01.10.2005 16:38:54, elly
Римини
Кошмар!!!!!
А Наташе конечно удачи!!! По другому и быть не должно!
Как то с ней можно связаться? Хотела ей фото отдать.
01.10.2005 16:20:12, Римини
Загляните в почтовый ящик. 01.10.2005 16:39:08, руру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!