Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самая большая семья Великобритании.

"Супруги Рэдфорды держат семейную пекарню, живут в особняке викторианских времен и не пользуются никакими социальными привилегиями. Также каждый год семья отправляется отдыхать за границу." Сами родители выросли в приемных семьях.
[ссылка-1]
01.09.2016 17:03:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодцы , конечно....но я б не хотела быть ребенком в такой большой семье, маму получала бы пять минут в день, наверное. Вот где мама возьмет время, чтоб пообщаться/пообниматься с каждым ребенком? Наверное, ее заменяют братья/сестры большую часть времени. 02.09.2016 15:22:22, Длинный чулок
мама Ирина
Просто молодцы! И бизнес, и воспроизводство потомства на достойном уровне)) 02.09.2016 10:06:26, мама Ирина
я в обмороке :)
тронуло что они оба выросли в приемных семьях и смогли создать в своей жизни такую крепкую семью.
01.09.2016 23:46:37, Snow
Создать да, но по-моему столько рожать это все же не совсем нормально.. 02.09.2016 08:10:04, ищу доченьку-нашла доченьку
у моей бабушки 16 сестер было:)))) так что в принципе столько рожать нормально..... правда сейчас здоровье не всем позволяет:))))
подозреваю, что им по религиозным соображениям запрещено предохраняться....
вот и рожают после каждого секса.
02.09.2016 08:36:19, Нэцкэ
Ну да, если по моей родне смотреть, и рядом, то раньше 10-12 в семье вообще средне статистически было. 02.09.2016 22:23:29, Snow
А брат хоть один был? Или на 17 дочках прабабушка и прадедушка все-таки решили остановиться?)))
Я ещё че думаю, а у неё ГВ? Если да, то начиная со второго ребёнка - это ж 22 года ГВ))))
02.09.2016 16:48:26, Koshata
Я думала про их ГВ :)))
но почему то думаю нет у них ГВ, ну это же не мыслемо же было бы... плюс про ГВ вроде так часто не залетают.Ну это я так, теоретик :)
02.09.2016 22:22:00, Snow
Залетают:)) Но это наверное образ жизни уже... я вот 2 года кормлю, ною что надоело.... но ведь сама же кормлю, никто меня не заставляет, могу в один день бросить, но не бросаю.... 02.09.2016 22:27:36, Нэцкэ
был один:).... погиб в войну. Он был то ли старший, то ли 2-3....
Ну то есть не было задачи у прабабки с прадедом биться до конца ради сына:))) просто рожали:)))
Причем из их детей никто не умер во младенчестве, я живыми застала 5 бабушек, 4 из них были учительницами, а моя бабушка лаборантом. Образование в общем умудрились всем дать своим детям....:))))
02.09.2016 18:29:08, Нэцкэ
меня, если честно, больше впечатлило,какой у них большой дом и как все дети одеты. Я не представляю, чтобы у кого-нибудь из наших приемных детей реализовалось такое будущее, да ещё при беременности с 14 лет :( 02.09.2016 19:31:35, Sidera
вот нагуглила:
Крис (27 лет), Софи (22 года), Хлоя (21 год), Джек (19 лет), Даниэль (17 лет), Лука (15 лет), Милли (14 лет), Кэти (13 лет), Джеймс (12 лет), Элли (11 лет), Эйми (10 лет), Джош (9 лет), Макс (7 лет), Тилли (6 лет), Оскар (4 года), Каспер (3 года) и Халли (13 месяцев). Самой младшей стала Фиби-Уиллоу.
Короче она рожает каждый год, или в редких случаях с перерывом в год.....То есть беременеет либо сразу после родов, либо через год после родов......
Господи, сколько здоровья у человека!
Пусть проживет сто лет:))) Очень прикольная семья:)
02.09.2016 22:33:06, Нэцкэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!