Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чисто поржать

Наша био поставила статус во ВКонтакте "Срочно! Ищу родственников в Италии, Испании, можно на Мальдивских островах. Соскучилась, сил нет!" (для тех, кто не следит за нашей улекательной жизнью, мы в Тае живем) Черт побери, жизнь юморнее ситкомов :)))
23.08.2016 15:41:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Так не придумаешь )) (давно вас на 7е не видела) 24.08.2016 15:17:40, Теа
Да уж ситком...зашла тут к нашей мадаме на страничку, а у нее там в ленте слезливые наставления:
"Говорите своему ребенку:
1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, не смотря ни на что.
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно".

Последним пунктом мой сын всегда мне в любви объясняется, игра у нас такая - кто дальше всех любит)) Хоть стой, хоть падай, как говорится))
24.08.2016 10:38:28, ajsedora
ой, этого тоже добра лом. Но вот про родственников в теплые страны - порвало на сотни маленьких хомячков :)))) 24.08.2016 13:03:10, химчанка
Я забила в яндексе фамилию , имя и город. Тут же вылезло куча ссылок, наша первая( ссылка вконтакте). Была законченная алко с сифилисом и бешенством органа, а тут стоит на фоне церкви и, и все статусы о том, как нужно жить в гормонии с богом. Правда, год уже не заходила на страницу, может сорвалась. 24.08.2016 08:29:05, maxerka
olinka-ru
Мы вместе с мужем посмеялись.-) Я ему перевела. Прямо какая у вас био с контактом. И как вы ее нашли? Я вот ни одного ни второго не нашла био.
Хотя хотелось очень. Детки такие! Как там у био наших все сложилось в жизни интересно.
23.08.2016 23:47:32, olinka-ru
ну так я ее х копию паспорта видела, по этим данным и искала, раз в неделю где-то заглядываю к ней на страничку, смотрю чего нового, ибо "какой ни есть, а все ж родня" 24.08.2016 02:33:23, химчанка
Ха ха правда насмешили:) Я бы тоже ради интереса посмотрела бы на БИО и её двух выросших почти сыновей, но вот найти не могу , нет их нигде, адрес её знаю в регионе, но уж ехать туда не охота... Моя БИО не такая видимо продвинутая как ваша:))) 24.08.2016 06:27:39, Alya(Bunnika)
это она вас ищет что ли? 23.08.2016 16:00:56, из кустов теперь
да нет,это она расшарила тупой статус во ВКонтакте. Она ж не занала, насколько он близок к реальности :))))) 23.08.2016 16:02:17, химчанка
мамаВера
Ух ты, это голос крови, не иначе!
Какая продвинутая у Вас био. Наши тихо квасят неподалеку, в тьмутаракани. Телефон, правда, имеют и как- то его оплачивают, получается. Ибо иногда мать звонит, аж два раза за 8 лет.
23.08.2016 16:38:35, мамаВера
а если она вас тут вычислит, это вам ничего? у вас и фото тут в альбоме.
я просто на всякий случай спрашиваю.
23.08.2016 15:52:09, Ata
Лусинда
Вряд ли ТС её пригласит пожить-погостить :)) Да и "родственницей" она тоже не считается. 23.08.2016 16:12:48, Лусинда
да ну вас, чего вы такие серьезные? Я ржу уже который день, а вы тут жути нагоняете :))) 23.08.2016 16:20:19, химчанка
Лусинда
В чём же тут жути? :) Наоборот :) 23.08.2016 16:29:05, Лусинда
ну вычислит и вычислит. Дальше что? 23.08.2016 15:56:16, химчанка
ничего, я просто на всякий случай спросила. я сотру. спросила просто чтобы случайно неприятностей вам не случилось 23.08.2016 16:00:43, Ata
не, не стирайте, все нормально. Волне закономерный вопрос :) 23.08.2016 16:03:09, химчанка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!