Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.08.2016 12:56:58

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У подруги сейчас убирали малышке гимнастов с руки и губы, большие. Возили в Питер , на лазер. Одна процедура, вечером домой. Раз в месяц, три месяца. 23.08.2016 09:43:37, maxerka
А без сохранения з/п папе не дадут отпуск? Или бабушку подключить? 22.08.2016 21:35:25, неважно
Ну раз решили брать и она теперь без 5 минут ваша, то надо няню нанимать, если разрешат и пустят. Нигоже мампапиному ребенку одному в больнице торчать. 22.08.2016 13:58:02, орловфв
А там и нельзя одному, мне хирург сказал. По любому нужен сопровождающий.
Из домика врядли кого-то на неделю пошлют.
Я погуглила уже, в принципе божеские цены на круглосуточных нянь. Мне кажется должны разрешить. Ложатся же волонтеры с детями...
22.08.2016 14:28:59, Koshata
Лусинда
Погодите, я что-то не поняла. Если няню положить с деткой можно, то почему папу нельзя? Ну купить ему БЛ и лечь с ней... Может, попросить в опеках какие-то бумаги, подтверждающие, что вы кандидаты в приёмные родители, документы все нужные имеете и согласие подписано? Может пойдут в больничке навстречу? 22.08.2016 14:31:19, Лусинда
На папиной работе не пойдут навстречу))) сложно у них там с больничными для пап.
В том году я лежала с мелкой в больнице, а старшая была дома с соплями и папа брал больничный и сидел с ней. Могла и бабушка, но мы решили, что так лучше для снижения стресса у ребёнка, а он был будь здоров! Так я в больнице брала справку, что я находилась в стационаре, и поэтому не могла быть дома с больной старшей, и только так у него приняли документы на работе! Хотя по закону я знаю, что любой родитель и даже не родитель может взять больничный.
22.08.2016 14:40:47, Koshata
к чему такие сложности... просто купить папе больничный..... 22.08.2016 14:38:36, Нэцкэ
Лусинда
Я имела в виду, что могут может не понять, с какой стати этот дядя хочет лечь с деткой в больничку.... 22.08.2016 14:42:45, Лусинда
Про дядю кстати тоже затык, там палаты 2-4 местные и лежат тёти. Когда думали про покладку папы, думали доплатить за одноместную палату. 22.08.2016 14:47:49, Koshata
Положат и дядю, никуда не денутся. Расфасуют, возможно, положат с постарше мальчиками. Или там одни дети не лежат? А может с тетями и положат, а что делать? У меня подружка так в инфекционке с мелкой лежала. С дядей)))) Жена дяди дома была с младенцем на ГВ. 22.08.2016 15:08:02, Джулия Р
Я в прошлом году в хирургии с дочей в 4-местной палате лежала, с нами папа с сыном лежал. Когда при обходе мою дочь осматривали мальчиков просили выйти. 22.08.2016 17:22:23, Лариса13
ну да, а что делать....мало ли какие обстоятельства у семьи. 22.08.2016 20:49:21, Джулия Р
Я по теме не знаю....но, дочь моей подруги лечится так, как вы будете. Если что - дам контакты, она сильно в теме)) Они ложились, подбирали таблетки и теперь дома пьют. Эффект есть.
Да, чем раньше, тем лучше.
22.08.2016 13:15:45, Джулия Р
Спасибо! Если что, обращусь)
Я и сама в тему уже достаточно сильно погрузилась, и на сайте больницы видела фото деток до/после, очень впечатляющие!

Нам про нашу РО говорила "она ВСЯ красная". И врач в домике, когда знакомиться приехали "у неё они ВЕЗДЕ". А я попросила раздеть, оказалось 7 пятен. Думаю, блин вот зачем так было говорить?! Я опять же на сайте больницы видела фото, где реально они огромные, у одного малыша попа и ноги - одна сплошная гемангиома, а через 4 мес лечения - обычная, гладкая кожа.
22.08.2016 13:24:30, Koshata
У дочки моей подруги в глазу. Один глаз был меньше, чем другой. Сейчас нет разницы. Прощупывается она еще, но уменьшилась раза в 3. 22.08.2016 13:48:55, Джулия Р
Лусинда
Я не особо в теме, но слышала о таком явлении, как временная опека, которая оформляется очень быстро и с минимумом документов как временное решение, когда срочно нужно ребёнка забрать из домика. Может, ваша опека подскажет что-то на эту тему? 22.08.2016 13:10:44, Лусинда
Суть в том, что мы не хотим опеку: мы в МО, а ребёнок в Москве. Заберем под опеку, потеряем московское пособие. А терять его не хотца..
Так то мы бы и под обычную опеку забрали, у нас документы почти все есть.
22.08.2016 13:16:44, Koshata
по теме ничего не скажу, но на всякий случай скажу, что юрист в домике в отпуск с 30, опека с понедельника. судья из отпуска выходит 5.) 22.08.2016 22:29:46, ищу доченьку-нашла доченьку
О! Спасибо за информацию! Особенно про юриста.. Ну я так думаю её же заменять кто-то будет в её отсутствие..
Про опеку не поняла.
23.08.2016 07:23:27, Koshata
в опеке сотрудник со следующего понедельника в отпуск, кому-то дела передавать будет, но сейчас пытается все закрыть сама, что может.
когда я думала, что у меня будет суд там, юрист говорила, что заменять будут, можно не переживать.
23.08.2016 08:44:16, ищу доченьку-нашла доченьку

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!