Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом

Спасибо за обсуждение.
11.08.2016 18:38:29,

200 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот когда получится купить квартиру(для этого как минимум найти хорошо оплачиваемую работу и на квартиру заработать) сами и будете решать искать ли вам кого-то или не искать, брать вам детку или хватит того что есть
ВЫ это решаете -исходя из своих интересов и желаний и интересов своего ребенка, не надо перекладывать ответственность на ребенка, это и для взрослого часто тяжкий груз
11.08.2016 22:00:37, Eugeniya
Я бы вам посоветовала пока никого не брать. Постарайтесь найти интересную для вас работу, возможно получиться накопить денег и купить квартиру и вы бы спокойно жили со своим сыном. А вот насчёт старшего, не знаю, сколько ему лет сейчас? 11.08.2016 19:34:06, Alya(Bunnika)
[пусто] 11.08.2016 20:55:58
может, банально подать в розыск, на алименты и пусть приставы вашего драгоценного своеобразного разыскивают? 11.08.2016 21:19:58, святая наивность
ну, так я и думала - суть вопроса на самом деле автора ни разу не интересует. 11.08.2016 22:14:06, Ndddd
вот уж не думаю, что с такими долгами, со скрываниями и без жилья он где-то умудрился не возвернуть приемыша... 11.08.2016 21:21:37, да ну гон полный
Dnnn
могла взять бабушка под опеку. вряд ли он растил 4-х летку сам. А что уж теперь делать Автору - если где-то с 4 до 10-12 лет того ребенка ее не было рядом - ну скорее всего ничего не делать, она для него почти такая же чужая тетя, как его биомамаша. Жить своей жизнью, с кровным ребенком, возможно и правда попробовать подать на алименты или на признание безвестно отсутствующим бывшего мужа (тогда пенсия по потере кормильца не положена?). 11.08.2016 21:33:27, Dnnn
бабушка могла взять под опеку - да, и мы с вами, не воспитывавшие этого ребенка, почему-то об этом знаем, как знаем и то, что можно папу привлечь к выплате алиментов( в процессе узнать все, что можно, и нельзя, про усыновленного) - только автор этого не делает.
вот поэтому и кажется бредом вся эта история про то, "как я не могу ничего узнать, и не знаю, как узнать, но очень хочу узнать".
11.08.2016 22:40:18, тьфу
Dnnn
не, ну если у Автора бывший муж не вписан в СОР сына, то лучше конечно и не связываться с таким товарищем. я думала, что вписан. 12.08.2016 14:11:01, Dnnn
[пусто] 11.08.2016 22:46:36
пункт один - дабы не вернули в ДД малыша, которого, с ваших слов, отец токо туда и может сдать, если вы ненароком разворошите его историю с долгами, странная, однако, вы женщина.....
привлечь к алиментам - тут уж вы озаботьтесь консультацией юриста, прежде чем что-то утверждать, своеобразное создание, могущее ТАКОЕ (жить в одиночку в МСК с сыном, обеспечивать ему отдых, вкладывать в развитие, покупать комнаты...) и не могущее узнать, как алименты взыскиваются. Не алименты вам нужны, а шанс узнать, что с вашим приемным, и вы так неторопясь тут описываете свои страдания, сны о двух детях и не узнали, что можно в реале сделать??
Ну-ну.
пишите дальше.
11.08.2016 22:51:53, кто-то что-то курит, не иначе
[пусто] 11.08.2016 22:59:27
маме, у которой все хорошо, не дали бы опеку?
вам стыдно за вашу историю, а перестать фантазировать должны мы??
ну круть, чо.
еще и алименты не взыскиваются?
вы действительно не слышите, что, взыскивая алименты, вы можете узнать, что с вашим приемным ребенком, соответственно, исполнить ваш запрос, с которым сюда и пришли?

ну тут два варианта - либо вы и ваш юрист - одно лицо....
что уже неудивительно в свете вышеописанного..

либо ваша собственная фантазия иссякла после написания вашего опуса.
11.08.2016 23:04:44, с Богом
судом, дорогая, судом... отцовство вне брака устанавливается судом. 11.08.2016 22:47:34, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Зачем? Чтоб бегать за ним потом для разрешений на выезд? 11.08.2016 23:04:04, Natalya d'*
чтобы присоединиться к толпе его кредиторов :))

ну, на самом деле, психотерапевты говорят,что тест ДНК заменяет детям св-во о браке родителей

ребенок имеет право знать свои корни, даже кровный :)
11.08.2016 23:07:57, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Ну, ради ребёнка можно, конечно, напрячься тем чтоб сначала установить через суд отцовства, потом, за неуплату алиментов, лишить.
Но лично я б не стала, лень бы пересилила.
11.08.2016 23:15:07, Natalya d'*
[пусто] 11.08.2016 23:20:08
Понимаете, вы некоторым образом обокрали кровного сына, влепив ему прочерк вместо отца. Есть такие теории, что рождение детей не случайно и оба рода для него одинаково важны. 11.08.2016 23:24:39, Агриппина и Нерон
[пусто] 11.08.2016 23:27:59
ну, теперь ситуация изменилась и вы могли бы проработать этот вопрос. 11.08.2016 23:38:21, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Даже страшно представить какой диагноз вы мне влепите, у моего младшего почерк плюс я не знаю и никак не могу узнать кто его отец 11.08.2016 23:26:46, Natalya d'*
у младшего кровного??? донорский ребенок? 11.08.2016 23:30:32, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Ага. Мне его очень жалко что вот такую подлянку я ему подложила из за своего эгоизма, и я даже на нелегальные методы готова чтоб её исправить...... Но не знаю как 11.08.2016 23:31:52, Natalya d'*
а нет варианта - как в заморских кино - написать письмо донору, и, если заинтересуется, чтоб прочитал?
типа лежит письмо, ждет донора... как с приемными - взрослый приемный может узнать, чей он, в 18 лет, если мама напишет, а он захочет прочитать... как-то так.
11.08.2016 23:38:36, а?
ой, я бы спросила у кого-нить умного, я не знаю, как быть с донорскими детьми...наши друзья американцы наверняка дают какие-то рекомендации... 11.08.2016 23:37:06, Агриппина и Нерон
можно еще злодейски - установить отцовство, посадить за неуплату и лишить, но это сильно надо любить мужика, чтоб так заморочиться... 11.08.2016 23:17:25, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Лишить - это чтоб облегчить своему ребёнку жизнь, чтоб он через 30 лет не получил сюрприз "папа подал на алименты" 11.08.2016 23:21:19, Natalya d'*
мош, человек просто привык "хотеть узнать" - когда -то это было важно, вызывало живой отклик в обсуждениях в реале и на форумах, но, со временем, история подизносилась и стала как бэ привычкой..

многие так привыкают чего-то хотеть, что весьма разочарованы бывают исполнением своих желаний, даже чувствуют себя обобранными... вот, было у них желание, а теперь-то и нету уже...а предмет желаний сто лет уж как обесценился,и кудажего теперь девать?
11.08.2016 22:43:44, Агриппина и Нерон
умеют же некоторые продолбать свою единственную жизнь и своему ребенку устроить веселое деццтво

что с вами было в детстве,почему вы так к себе-то относитесь? я вот даже не знаю, с какого конца тут ситуацию вытаскивать..наверное, с вашего..с вас самой, вашей личной женской истори..
11.08.2016 19:18:00, Агриппина и Нерон
[пусто] 11.08.2016 20:49:31
Ну, нелюбимые девочки четко усваивают позицию родителей и уже с помощью той установки, своего "внутреннего родителя" взрослая женщина "добивает" себя до кладбища...

надо чота делать с вами.. желаемый вами серотко - это ваш внутренний, брошенный, нелюбимый ребенок...
11.08.2016 21:24:53, Агриппина и Нерон
Barika
Вам на самом деле нужно к хорошему психологу, не психиатру. А потом много поймёте, что Вам здесь написали. Поищите хорошего психолога, может здесь кто посоветует. Я просто в другом регионе, а так бы пнула сильно))))) в нужную сторону))))) 11.08.2016 23:04:08, Barika
[пусто] 11.08.2016 23:13:56
Barika
Бесплатного можно найти в ШПР. Все зависит от школы и региона. У нас есть такие. Попробуйте, может Вам у вас повезет? 11.08.2016 23:26:11, Barika
[пусто] 11.08.2016 21:38:46
не став дочерью, хотя бы самой себе, как вы можете стать матерью? Даже уже Бог с ней - с промежуточной позицией жены..

У вас есть ребенок, давайте найдем вам мужа и вы в счастливом браке родите второго.

Кстати, рвота,о которой вы пишите ниже, очень символична -она означает отвержение матери. Вашей собственной матери, сильно подавляемоевами отвержение, и отвержение жизни, данной ею.
11.08.2016 21:42:18, Агриппина и Нерон
[пусто] 11.08.2016 21:57:59
ну вот вы рождаетесь и очень нуждаетесь в любви. дать вам нечего, вы можете только брать. если вы не проживаете более-менее счастливое детство, в вас поселяется некоторая "внутренняя сирота", которая сильно тормозит ваше развитие.

Женское развитие- дочка-невеста-жена-мама-бабушка..научились перепгрыгивать через "жена", но счастья это чота не приносит.

Вам хорошо бы полюбить своего внутреннего ребенка, стать ему мамой (баловать себя, беречь, ценить, принимать дар жизни) и напоенная этой любовью вы сможете создать семью, реализовать себя, как женщина и стать матерью. Можете, конечно,и без семьи, но это ущербно
11.08.2016 22:06:09, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Для тех кто ничего не понял - начните с чтения Берна (Эрика) 11.08.2016 22:10:31, Natalya d'*
может, ей со всех сторон деваться некуда - ни от родителей, ни от кого другого нет ни помощи, ни уважения, не говоря уж о материальных вливаниях... 11.08.2016 19:19:48, вообще похоже на этот... троллинг.
Natalya d'*
Ни фига себе "помощи нет", БМ разрешаетзабесплатно жить в своей кв, работодатель, наверно, тоже неплохо "вливает" если к кровному она хочет ещё взять премного.
Не, это именно "умеют же некоторые......."
Советы автору есть конечно, но не верю что она им последует, посему лучше промолчу
11.08.2016 20:37:37, Natalya d'*
что тут про благополучие?

....Ребенок в 1,5 года в сад, я на работу, думала может самой получится встать на ноги и забрать старшего, но получилось только купить комнату в коммуналке. Сейчас младший в школе уже учится, я замуж не вышла, не могу с мужчинами общаться, жилья хорошего нет, работы стабильной доходной тоже нет, т.е. нет того, чтобы делало меня благонадежным кандидатом в усыновители(....

Ну да, хорошо, муж с собственным ребенком на улицу не выставил - дать пожить в квартире, проявил благородство.

ооочень обеспеченная женщина.

вообще когда так всего накручено - это точно тролль.
счас она еще молчать будет и реагировать обиженными "ах что вы не верите".
примерно через каждый десятый коммент.
11.08.2016 20:53:58, тыроль, я прям вижу
Natalya d'*
Я не пишу что она "очень обеспечения", я пишу что она "не в ж" в материальном плане 11.08.2016 21:11:23, Natalya d'*
[пусто] 11.08.2016 21:01:05
Natalya d'*
Старший вам никто. Вы какое то время были его няней.
Хорошей няней, вложившей душу и пару лет жизни в обмен на обещания от козла в которого вас угораздило влюбиться "не парься, да не няня ты, а мама, обещаю, что и на бумаге скоро сделаю тебя мамой"
Мне показалось или вы сама понимаете что вы в этого козла всё ещё влюблены и всё ещё его оправдываете?
11.08.2016 21:10:05, Natalya d'*
[пусто] 11.08.2016 21:22:28
Natalya d'*
Я б вам к психологу посоветовала чтоб научил "ценить что есть", но вы ж не пойдете...... 11.08.2016 21:26:39, Natalya d'*
[пусто] 11.08.2016 21:33:03
Natalya d'*
Ну, не долечили, бывает 11.08.2016 21:36:15, Natalya d'*
[пусто] 11.08.2016 21:45:25
Natalya d'*
Вот и будте и не тратте свои силы на "химеры".
Второго захотелось МНЕ, мнение ребёнка "а я не хочу" никак бы моего решения не поколебало.
Вот когда вы поймёте что хотите второго даже если кровный категорич против, вот тогда вы "созрели".
Созрев, обеспечиваем лужайку и потом идём за зайкой.
Кстати, в вашей ситуации я б не решилась на второго, я б его хотела, но не посмела.
У меня немного другая ситуация - у старшего любящий и в разы более обеспеченный чем я папа
11.08.2016 22:15:35, Natalya d'*
[пусто] 11.08.2016 22:26:19
Перестаньте про себя такое писать, все у вас в принципе "не печально" кроме того , что не видите своего первого мальчика:( Можно ли его найти через социальные сети (Facebook ,одноклассники т.д)? Ну не мог же он поменять фамилию и имя? А насчёт того, что кровный просит сестрёнку или братика, не берите в голову пока. Моя тоже просит, а потом как вместе начинаем смотреть ФБД и я ищу ребёнка более менее похожего на меня (дочка вообще на меня не похожа), то начинает возмущаться: " вот найдёшь себе дочку похожую на тебя и меня любить не будешь" ... И после этого желание у неё пропадает хотеть сестрёнку...Я бы на вашем месте пока сконцентрировалась бы на себе и сыночке, держитесь, удачи! 11.08.2016 23:28:46, Alya(Bunnika)
[пусто] 11.08.2016 23:42:19
А обратиться в паспортный стол и объяснить ситуацию? Наконец передача "Жди меня"? У вас же сохранились фотки? Муж ваш бывший прячется от кредиторов, а совместные друзья у вас были? Ну неужели никого нет за кого можно было зацепиться? Друзья, родственники, соседи? 12.08.2016 06:22:52, Alya(Bunnika)
Natalya d'*
Не надо всерьёз принимать его желание младшего братика /сестрички и делать из этого какие то выводы (про "будет легче", например), пожалуйста, возьмите это за аксиому!!!!!!!!!
А так я вас очень понимаю, читаю и вижу много похожего на моё мировоззрение
11.08.2016 22:40:37, Natalya d'*
[пусто] 11.08.2016 22:50:25
это гениально, Ватсон, вы растете в моих глазах... такие выводы, такие выводы!! 11.08.2016 22:54:16, дурацкая, действительно
а замушшш??? Это редкое счастье, растить ребенка ВМЕСТЕ. 11.08.2016 21:46:52, Агриппина и Нерон
Интересно: вы к людям без ног тоже подходите и говорите, что ходить на своих двоих гораздо лучше?
Поражаюсь людям: ведь себя ещё истиной в последней инстанции считает.
11.08.2016 21:49:47, Со стороны
автор вообще-то строит грандиозные планы и инвалидом точно себя не считает.
может, усыновив не самых перспективных деток, воспитывая их и живя счастливо в браке, Агриппина может свою точку зрения высказать?
Вы, кстати, не ответили, детей-то куда, которых вы б ей не дали - такие колоритные мальчики, прям масса претендентов на подобные диагнозы и детские возможности, а?
11.08.2016 22:06:16, неважно
чем это вам навеяло, что автор инвалид? Даже если сама она не может родить,есть вариант найти мужа с ребенком или усыновить в браке, растить в любви и семье. ребенку отец нужнее отдельной комнаты, кмк.. 11.08.2016 21:57:28, Агриппина и Нерон
нет, оно конечно понятно, что в полной семье детям лучше и тд и тп.

но правда странно как-то, одиноким надо искать пап с детьми, рожать и тд.. а чего бы в полной семье то не рожать? зачем брать?
если бы не одинокие усыновители и опекуны.. половина детей точно торчали бы по детским домам, так лучше было бы? а одинокие искали вторые половины до пенсии, даже тогда, когда не очень то и хочется. надо! иначе прям детей брать нельзя, рожать наверное тоже))

а всем мамам, которых бросили папы - детей сдать? с надеждой, что их заберет новая пара?
11.08.2016 23:39:25, ищу доченьку-нашла доченьку
если бы я еще родила, никого бы не брала. Родить-то не все могут. Вы доводите до абсурда (искать до пенсии, до смерти, до загробной жизни), ведь главное для одиноких, не умеющих ни с кем уживаться, не оценивающих ни себя ни других разумно, это оставаться одинокими и "всегда быть сверху". Надо подумать, что если никто с тобой жить не захотел, за что это ребенку, которому некуда деваться? Надо бы привести себя в порядок. 12.08.2016 08:43:47, Агриппина и Нерон
так вы тоже, почему вы думаете, что со всеми одинокими никто жить не захотел? много людей, которые не хотят жить одним бытом с кем-то еще, все люди разные, это нормально.
а еще вы сами себе противоречите, то надо вселенную четко "просить" нужного и он появится, то надо разумно относится к желаниям и снижать планки. при этом сами мужа переделываете сколько-то там лет.

а еще цинично, но факт.. если бы не ипотеки, жилищные вопросы, совесть местами - пары распадались бы гораздо быстрее. по-настоящему крепких семей довольно мало, имеющих такой дом, куда все член семьи хотят возвращаться и где каждый ценит каждого.
и создать такую семью больше везение и труд, далеко не у всех получается. многие вот годами переделать пытаются вторую половину под себя, это хорошо что ли)
12.08.2016 10:24:50, ищу доченьку-нашла доченьку
себя переделать тоже можно. 1 родитель и ребенок - это, безусловно, семья, но неполная, не имеющая ресурсов для полноценного развития ребенка. Если теряете партнера - это одно, никто не вечен, но если изначально берете ребенка в неполную семью, то это неблагородно. Я бы так не поступила. А вы вольны, конечно, поступать как вам хочется или вам непременно нужно мое одобрение? 12.08.2016 10:34:28, Агриппина и Нерон
у вас кажется мания величия, ваше одобрение думаю тут никому не нужно) 12.08.2016 10:37:24, ищу доченьку-нашла доченьку
а что вы тогда мне столько вопросов задаете? для вас новое что-то в том, что есть люди, которые готовы заводить детей только в браке? для женщины роль жены не менее важна, чем роль матери, это оч распространенное мнение. 12.08.2016 10:45:10, Агриппина и Нерон
поговорить хочется) скучно
вы любите навешивать ярлыки, псевдопсихологические, за это вчера вечером взгляд зацепился.
12.08.2016 10:54:24, ищу доченьку-нашла доченьку
аааа. ну, на здоровье..а то выглядит так, как будто вы меня хотите склонить к неполной семье, на это я нисогласное. 12.08.2016 10:57:37, Агриппина и Нерон
я вас хочу склонить к мысли, что все имеют право на детей, мужей или их осознанное отсутствие. и к тому, что людей по такому признаку делить странно, как и навязывать им "психологические проблемы". не более того 12.08.2016 11:07:54, ищу доченьку-нашла доченьку
ну, есть некоторое развитие - и у личинок тоже..я за классическое развитие, хотя и оно не обещает вечного щастя...
а так право про*** свою жи есть у каждого и автор им прекрасно воспользовалась.

тут как-то рассказывали притчу о "вразумляющей лопате"...
12.08.2016 11:36:02, Агриппина и Нерон
[пусто] 11.08.2016 22:28:54
ну, как это отчаялась, когда в мире несколько миллионов индусов и китайцев никогда не смогут жениться, потому что женщин не хватает?

расширяйте кругозор, открывайте мир, ищите нужного вам мужа, загадайте его, опишите его, вам Мироздание быстро такого подгонит.

А сынок -сегодня хочет сестренку, а завтра от ревности синий, будет кричать "неси ее обратно"- вы уж не ставьте его на место мужа,с которым вы обоюдно так хотите "еще ребенка"
11.08.2016 22:35:17, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Ни фига оно не подгоняет....... 11.08.2016 23:22:12, Natalya d'*
Опишите ПОДРОБНО, непременно подгонит

(ну, еще это -"хоть лотерейный билет купите"-в смысле-хоть на портале знакомств зарегистрируйтесь)
11.08.2016 23:26:13, Агриппина и Нерон
Ну вы насмешили;) У меня есть подруга, очень её люблю, тоже так "мечтает и загадывает" вот уже семь лет, но увы ничего за это время не поменялось.... Автор же пишет, что не ищет пока никого, а то что есть не подходит? 12.08.2016 05:19:59, Alya(Bunnika)
Сети надо шире закидывать и учить хотя бы англ яз, лучше китайский 12.08.2016 08:47:16, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Не все хотят жить в Китае. Я много с чем тут с вами согласна, абсолютно согласна что полная семья лучше чем неполная, но при этом между полной требующий от меня переезда в другую страну (лично у меня жених в России есть) и дома, но неполная, мне 2й вариант ближе.
Я, как автор, за "полную без ухудшения уровня жизни по другим показателям"
12.08.2016 11:32:57, Natalya d'*
Китайца сюда, конечно. Я вот согласна на неимущего стращно работящего китайца. Я в Китае еще не была, хотя иногда даже хоцца - но из-за собаки мы туда слетать не можем, вот сдохнет, слетаю и пост большой напишу :) 12.08.2016 11:38:02, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
А я не согласна на нищего китайца, а как отделить работающего от того кто рвется сюда чтоб сесть на мою шею, не знаю 12.08.2016 12:05:42, Natalya d'*
как это обычно делает работодатель- по бекграунду и навыкам :)) что данный китаец умеет делать..

неработящий китаец -это, наверное, не китаец... у меня в голове не укладывается чота..я, кстати, видела русско-китайских деток, это красота, ум и трудолюбие- заглядение одно...
12.08.2016 12:10:39, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Работодатели часто ошибаются, взяли человека у кого бэкграунд - загляденье, а он как только испытательный срок закончился, неделю работает /три на больничном 12.08.2016 12:16:51, Natalya d'*
надо поработать с доверием... 12.08.2016 12:18:31, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Я работаю, в сторону "доверять поменьше" ибо я и сейчас время от времени (сейчас - это 2 раза за последний год, например) трачу ресурсы (время/силы/деньги отнятые у моего ребёнка) на бесперктивных кандидатов.
Работаю вовсю над сценариями как тратить меньше, надеюсь, скоро смогу отчитаться об успехах
12.08.2016 12:53:05, Natalya d'*
Ну, это оч деловой подход, пусть вам еще и просто повезет! 12.08.2016 13:04:42, Агриппина и Нерон
Подруга закончила юридический факультет Лондонского университета, английский супер:) Значит ещё не приспичило :) 12.08.2016 10:11:22, Alya(Bunnika)
ну,в Лондоне невозможно не выйти замуш.. чем она отбивается от кандидатов? 12.08.2016 10:21:30, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Вы хоть раз были в Лондоне? Если да, то В КАКОМ ГОДУ??? 12.08.2016 11:33:37, Natalya d'*
с 2001 по 2011 ежегодно. Лондон смуглый - вы мне это хотите сказать? И у меня муж англичанин, белый, правда. 12.08.2016 11:38:45, Агриппина и Нерон
Что толку с белого аннличанина, у которого толком нет ни образования, ни профессии. Вообще найти мужа-европейца, который согласен жить в любой стране лишь бы на средства жены, можно на каждом углу. Он даже вполне сможет быть добрым, покладистым и любить любых детей, особенно, когда их ненадо обеспечивать. 12.08.2016 11:59:41, не смешите людей
ну, он сам заработал на свою свободную жизнь, он работал 5 лет в посольстве Евросоюза с огромной зарплатой в несколько тысяч евро, которые вложил в наш дом и мою компанию. так что имеет полное право жить и растить детей на дивиденды от своих собственных вложений..

а приехал жениться да, небогатый был... каждый может устроить свою жизнь, как ему удобнее...А некоторых пока только корячит от зависти и зависть мешает им видеть собственные хорошие возможности :))
12.08.2016 12:06:45, Агриппина и Нерон
Боже ж мой!Муж иностранец -это предел счастья!Агриппина,если вы такая счастливая,то откуда столько желчи и злости. 12.08.2016 16:30:23, АБВ
знаете, в интернете каждый видит только себя, свое зеркальное отражение. Вы либо не понимаете, что я говорю либо приписываете мне свое настроение.

Женщине надо иметь, чем поделиться-для того, чтобы заводить пр ребенка. Ей самой надо что-то иметь -и деньги и жилье и мужа. Можно не иностранца,я не настаиваю :)) у автора не было ничего...
12.08.2016 17:57:18, Агриппина и Нерон
Ну канешна же, вся конфа умирает от зависти))))). Про "работу" Вы уже рассказывали))))), такого "счастья" нужно только избранным)))). А вообще европейский континент не страдает от недостатка подобных мужей, только вот успехом они пользуются обычно у иностранок. Ибо местные женщины предпочитают мужей с доходом с профессией. 12.08.2016 12:47:00, домохояева не пользуются успехом
ну, на здоровье...местные женщины могут предпочитать вибраторы или молодых сирийцев- пока они счастливы, это никому не вредит. А мучаетесь шото вы одна, вам там скучно, видимо, в вашей тихой и благополучной стране

я все же агитирую за человеческие качества мужа-я же русская-и деньги и профессии это все при- и уходящее, а жить с человеком. А какие у мужа золотые руки!! В Варне, в британской тусовке, он известен, как Стив-который может (починить, наладить) все. Правда, изумительные руки..и в работе тоже :))
12.08.2016 12:58:20, Агриппина и Нерон
Местным женщинам молодые сирийцы и нафиг не нужны, секс можно в достатке иметь, не связывая себя узами брака, профессия колбоя уже давно популярна, а еще есть и другие местные мужчины. Поминая старый армянский анекдот "...самЭц, мужчина тот, у кого деньги."
Да, да, только "изумительные руки" Вашего мужа почему то не находят регулярного приложения. Хотя по вполне понятным причинам, редко в какой стране в наше время нужны золотые изумительные руки без стажа работы по специальности и бумажки об освоении той или иной профессии, только ленивый или совсем наивный об этом не знает.
А Вы фсе народ сказками кормите.
12.08.2016 13:42:40, аха снова старын сказки
Мне думать и не надо, я ситуацию знаю такой, какая она есть причем везде в центральной европе))))). А Вы вот все толи живете 10 летней или большей давностью,или взглядом туристки, хотя уже в эти времена найти работу после 40 лет было очень непросто, а сейчас даже за копейки сложно, ну кроме уборщиков, мойщиков стекол или работы на конвеере.
Гы, про секс то Вы писали, я лишь возразила, что на одном сексе и взаимолюбовании семью не построишь, и единицы женщин согласны содержать мужа, а для секса хватает вариантов на любой вкус и цвет.
Что то Вам нето музыкой навеяло))))))).
12.08.2016 18:17:40, не иначе как навеяло
Когда человек выпьет, ему даже может показаться, что это он решает, кому найти работу в Европе, а кому нет.. ну, вернемся в мск, тут тоже оперируют, шоподелать- просто поверить вам и не попробовать показать своего сына ведущим нейрохирургам я не могу. Я попробую, а я упертайя... ежли я шо решила, то и Кремлевская стена дрогнет :))

мы с мужем заработали вместе, вместе и живем-тратим, что вы беспокоитесь? я же тоже не работаю, почему это я его содержу? Мы ЛОУ, живем себе, летом вот на море, зимой в столице нашей Родины, и хватает нам, слава Богу. Детей любим, растим, Европу им показываем, лечим,учим.. ВМЕСТЕ. Нам так нравится.
12.08.2016 19:02:53, Агриппина и Нерон
Агриппина, вы не ЛОУ, вы круть) Даже несмотря на неразделяемую мной точку зрения про неполные семьи) 12.08.2016 20:56:58, да-да
Ну, забавляйтесь, кто ж лишит женщину такого странного удовольствия, обесценивать чужие жизни, судьбы, даже опыт работы. Мы, как приедем, устроимся, сразу напишем. Нам даже, почему-то, многие хотят помочь, вам не понять, но люди в большинстве почему-то хотят, чтобы случались чудеса.

а по состоянию моей собачки, следующее лето мы проведем в Германии, недоживет она, сегодня полночи ее откачивали и отчищали.

а вас что-то сильно корежит, потеряли работу, да? Я и в вас почему-то верю, найдете вы ее себе. Человеку положено, по Писанию,находить то,что он ищет. Помните,"ищите и обрящете", т.е. найдете :)))
13.08.2016 17:31:14, Агриппина и Нерон
Собачку Вашу очень жалко(((((. В остальном что ж обесценивать, когда Вы своими руками свою жизнь обесценили и продолжаете обесценивать, живя круглосуточно в инете, и выставляя на показ всю свою поднаготную. Помочь Вам реально смогут или фонды или кто-то из сочуствующих возьмет Вас или Вашего мужа на работу, вот и все чудеса. У Вас все представления 30 летней давности, европейский выходец под 50, без определенной профессии и диплома ваще никому и нигде в Европе не нужен.
Если бы вы серьезно готовились к отъезду, то могли бы хотябы начать учебу в любом вузе, дистанционка уже не редкость, правда и с этим шансов было бы не намного больше, опять таки возраст, но все ж лучше, чем ничего.
У родителей соседи 5 лет назад приехали полные планов, и он и она- химики с ученными степенями, даже дипломы подтвердили. На этом все и закончилось, им даже прямым текстом сказали, что в их возрасте мало вероятно. Она пошла работать в дом престарелых, он за копейки разносит почту по ночам. Она живет угрызениями совести, он и сыновья постоянно уговаривают ее вернуться. Она думает все-таки дотянуть до пенсии и вернуться. Никто из приехавших после 40 не работает по специальности, кроме пары врачей правда, остальным пришлось пройти профподготовку или переквалификацию (3-х годичную) и пашут без ВО.
Вовремя приехавшие в довольно молодом возрасте, как мы, особых проблем не имеют, дипломы и квалификация местная. В академической среде пока вообще слава Богу безработицы, так что, даже если Вас это огорчит, то безработица - это не про нас))))). Можно работать и в соседних странах, где с налогами дело обстоит лучше, но это не всем подходит из-за языка.
Да и жилье Вам непросто будет найти с Вашими особятами. Мечты, мечтами, но в таком возрасте уж так наивно мечтать хм... редкость. Ваши сочуствующие, пока видимо исключительно на словах, должны бы были сказать вам правду, насколько призрачны ваши шансы на устройство в Германии, что вас ждет на самом деле. Сомнительно, что кто-то из них чем то сможет вам помочь, разве что деньгами и связями с врачами.
Собачке Вашей продержаться! Может еще оклемается, поживет.
14.08.2016 15:19:47, здоровья Вашей собачке
Вышел возраст у нашей собачки, готовиться ей надо к Мосту Радуги..

Я понимаю, что все это нелегко, но "попытка не пытка, товарищ Берия" (ц), я все равно попробую.

И чуда люди ждут не в смысле устройства нас на работу, а в смысле жизни для Ромы. А так мне еще и в качестве жизни терять не хочется, бум, наверное, "Берлин брать". Там сейчас собирают аналог Силиконовой долины, куча айтишников требуется, а мне надо совсем немного денег -даже меньше,чем нам уже предлагали.

Ну и всегда нас ждет красавица Москва.
14.08.2016 19:26:13, Агриппина и Нерон
Вызовете уже колбоя и отстаньте от Агриппины.:) 12.08.2016 23:24:46, Маргаритка
:)) 13.08.2016 00:39:23, Агриппина и Нерон
Гы,забавно Вас читать)))). Мечты - это прекрасно, прекрасный язык Вы можете выучить хоть в совершенстве, тока остается принять действительность, что ни Вы и ни Ваш золотой муж в вашем возрасте никому там не нужны, что собственно показали Ваши активные поиски работы в прошлом. Кроме левого арабскоподданного Вашему гениальному специалисту с 20 летним опытом никто ничего не предложили, а дальше тем более не предложат.
Мечтать конечно можно,это кстати среди побочек АД - уход в мир мечтаний ,но и через пару, и 10 лет, конфа будет читать увлекательные истории о Ваших приключениях. Будет как с Вашей собачкой, так спорили, так спорили, что ввезете пока ни получили подтверждения. И так и дальше будет, если не поймете, что спор ради спора без знаний действительности, убыточен только для Вас. Всем остальным останется разве что посочуствовать.
13.08.2016 15:43:58, глубокий смысл)))))
:)) круть - это тоже психиатрия :))) но я правда так мечтала всю свою офисную жи пожить свободно, вольно, года 3 просто на море, ездить на трейлере по Европе, смотреть города - и жить -где понравилось и сколько понравилось ( цыган в роду нету).. на Урал вот еще хочу, камни драгоценные искать...жить хочу!!

но без детей на 5м десятке цыганить по просторам это как-то не клево... а с детьми, которые скачут под вой комаров на каком-то озере и кричат "поход-красота", жарят сосиски и собирают палочки для костра, это даже молодость возвращает :)) иллюзию молодости и свободы, да...мальчишки же еще, романтики и фантазеры :))

наш ковер цветочная поляааана
наши стены сосны -великаааны
наша крыша небо голубое
unser Glück ist immer so zu leben :))
12.08.2016 21:09:34, Агриппина и Нерон
Я столько точно не выпью, чтобы мне что бы не видеть, что у меня перед носом)))). Надеюсь, Вы не будете утверждать, что европа полна алкоголиков, которые преднамеренно искажают ситуацию особенно с безработицей))))). Какое отношение имеет лечение ребенка или вообще лечение к трудностям найти работу? Да Вам придется скорее всего лечить за свой счет, а не за счет немцев, судя по нынешней ситуации, которая увы, меняется стремительно в худшую сторону.
Опять Вам что-то музыкой или чем то еще навеяло, бессвязанность мыслей и ответов. Вы цепочку то не теряйте, а то начали за здравие, а подходите к упокою.
Я кстати, не беспокоюсь особо за чужих людей, не даю им абсурдные советы выходить замуж за иностранцев ни белых, ни черных, ни коричневых. Потому как и с русским мужем живут и в России, и в заграницах весьма неплохо, ничуть не хуже чем с мужьями иностранцами, кстати все успевают и работать и заниматься детьми, и даже те, у кого с деньгами проблем никогда не было и не будет.
Такшта про домохозяев, которые впаре с домохозяйкой сидят дома и воспитывают детей, история симпатичная только для тех избранных раритетов, а для большинства просто несостоятельная.
12.08.2016 22:47:04, Вы себя читайте иногда
у меня прямая связь- чтобы послушать немецких специалистов, нам нужна страховка, которую можно получить только работая в Германии. Что-то бум оплачивать, конечно, кранкенкассе все меньше и меньше покрывает, это я в курсе...но живя и работая в стране мы мало чем бум отличаться от немцев, бум также платить налоги и соблюдать их правила. зря я штоле столько лет учу их прекрасный язык?

а Европа полна алкоголиков, которые пополняют список безработных ..это и не секрет вроде. Ключ от Европы алкоголики точно не держат, если только в своих фантазиях, а вам сложно сейчас следить за мыслью...это нормуль, завтра загляните. Интересно, как вы утром себя перечитаете :))
12.08.2016 23:05:16, Агриппина и Нерон
Мужу присылали арбайтсфертраг, шо это вы его с 20-летним Айти опытом так низко цените? В Москве он себе и нам все заработал, сейчас я никак не променяю "папа дома" на зарплату, профессию что там вы еше так цените в вашем постоянно отсутствующем муже. У меня сейчас другой приоритет-детей растить, ВМЕСТЕ с мужем. Утренне-вечерний папа +выхи мало для таких особят, как мои мальчики. И работа нам нужна будет только в Германии, любая, даже водителя подойдет. А водитель он гениальный, профессиональный и у него открыты все категории в правах.

а как гадко звучат ваши"колбои", не каждая женщина опустится до этого - мужчину по вызову. Женщина хочет быть любимой, единственной, иметь СЕМЬЮ.
12.08.2016 14:38:20, Агриппина и Нерон
Вы явно путаете секс и семью. В последней к сексу должны прилагаться более важные вещи, обеспечение семьи - основополагающее. Спецу с 20 летним опытом айти и в голову не придет работать водилой, разве что этот опыт только на словах. Но и водилой Вашего мужа никто не возьмет нигде, кроме прав, ему придется документально подтвердить свой стаж.
Дальнойбойщиков и прочих водил сейчас ангажируют либо местных, либо через фирмы румынов, болгаров,чехов, они значительно дешевле, не забывая об обязанности интегрировать толпы мигрантов и самое главное - после 40 лет найти работу даже кореному жителю страны ооооочень сложно, берут молодых и подешевле. Такшта мечтать конечно ж Вы можете)))).
12.08.2016 15:15:13, мечтать можно
ну, я думаю что мы найдем работу, вы можете думать иначе :)) коренному жителю, может, деньги нужны, а нам нужна мед. страховка.

ну и мы тут говорили о мужьях и создании семьи, это вы зачем-то выдернули секс и возможность его получить от мужчины по вызову... вы там что-то снова празднуете, да?
12.08.2016 16:07:19, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Нет, не это. Другое - что в последние 10 лет туда наехало на работу ОГРОМНОЕ количество чешек /полячек /болгарок как членов EU, русских и украинок там тоже много, только не знаю каким макаром они туда наехало. И ВСЕ ищут мужа англичанина, только они все моложе, энергичнее меня (про ТС не знаю) и в большинстве своём бездетны.
У меня есть свободный англ, я б очень хотела жить в Англии, это чуть ли не единственная страна куда я готова переехать из Франции, но вашего оптимизма что это легко я не разделяю
12.08.2016 11:54:52, Natalya d'*
берите небелого и постарше, был бы чел хороший 12.08.2016 11:58:19, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Я недостаточно богата для мужа - лабрадора (мужа, у которого нет других плюсов кроме хорошести).
Из небелых жалую только азиатов, но, как я написала выше, у обеспеченных азиатов и дома нет проблем с невестами, а нищий мне не нужен
12.08.2016 12:10:04, Natalya d'*
вот вам и ваш личный "венец безбрачия" -

я тоже люблю деньги, но жить-то вам с человеком..меня вот восхищает в муже то, что он согласен сесть в Германии на грузовик, лишь бы получить шанс спасти нашего приемного сына. Я вот любуюсь на своего мужа, так он все правильно в жизни расставляет, это главное, кмк..
12.08.2016 12:17:03, Агриппина и Нерон
тьфу ты, я то думала) найти мужа, который зарабатывать не будет, а дома лежать на диване точно каждая может. тут даже не надо никуда из родного дома уезжать, всегда найдется такой в собственном населенном пункте, или из более мелкого населенного пункта ради того, чтобы перебраться в более крупный. но вот дело в том, что не каждой такой нужен.
и тут как раз вопрос еще, кто кого куда тянет, и насколько люди из полных семей умудряются повесить себе на шею еще и мужа. я в общем пишу, не про кого конкретно разумеется.

а вот найти мужчину, который будет опорой семьи, поддержкой жене и детям - сложнее, который будет эту самую семью обеспечивать на том уровне, чтобы женщина могла не пахать, а просто работать и обеспечивать дома уют, не варя суп в третьем часу ночи, заниматься воспитанием детей и так, чтобы у этой самой жены оставались силы и желания заниматься собой, хотя бы минимально.
и с возрастом это сложнее, смотрю на все пары ровесников ( а это в общем все молодые люди) - самые крепкие и "правильные" по модели семьи те, которые начали встречаться в юности, в вузах или сразу после них, а может даже в старших классах школы. перспективные это ведь те, кто знал сразу, что хочет, и знал и знает как этого достичь. в семье и на работе.
12.08.2016 13:14:01, ищу доченьку-нашла доченьку
непросто, конечно, нередко невозможно из-за завышенных ожиданий женщины и огромного списка, что еще ей "должен мужчина"...

семья - это компромисс, где-то вы уступите, где-то он..моя мама одна содержала семью неск лет в 90-е, отец развивал свой бизнес..один раз обули его сильно, потом нашел нормальных партнеров и все себе заработал.. царствие ему небесное, прекрасный был человек..
12.08.2016 13:32:20, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Я ищу человека кто восхищается какими то моими качествами (есть у меня кое какие плюсы) и согласен за это делиться своими деньгами, а не наоборот.
Если мой венец безбрачия заключается в том что я на согласна на смену гендерных ролей (смену картинки муж кормилец жена хранительница очага на жена ловит на всех мамонтов муж хранитель) то да, вот такая я упертая.
12.08.2016 12:49:29, Natalya d'*
ну, а вместе заработать? почему непременно крайности? 12.08.2016 12:59:34, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Вместе можно, у меня установка "да, полная семья лучше неполной, но не за счёт ухудшения моего уровня жизни". то есть пунктика на улучшении нет, главное, чтоб не было ухудшения.
Но, как ни странно, вариант "вместе" найти ещё труднее чем "с классическим распределением гендерных ролей"
12.08.2016 13:13:23, Natalya d'*
Natalya d'*
Описывала/ регистрировалась.
Мироздание почему то уперлось и решило мне не помогать.
Офф: прошу прощения у автора что влезла в её тему
11.08.2016 23:42:09, Natalya d'*
Да автор уже убежал, все стер и, наверна, абиделсо. Мне нравится, чтовы не теряете надежды, расширяйте круг поиска. Отдыхать, например, В турцию(вот уж не думала,что я такое посоветую, у меня турция забанена навечно) 12.08.2016 08:46:27, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Не думаю, что она обиделась, думаю что, наоборот, тема ей разложила в голове всё по полочкам 12.08.2016 13:14:16, Natalya d'*
в клинике неврозов всех лечат "по схеме", таблетками, там нет индивидуального подхода психотерапевта..Это только все частным образом, платить надо много :\\\ 11.08.2016 21:43:26, Агриппина и Нерон
вы книгу пишете и вам развязки не хватает? 11.08.2016 21:24:26, что-то не в датском королевстве
ну, сиравно в центре она сама, раздавившая всю свою жи... а зачем? и почему именно такие женщины тянут щупальца к сиротам? чтобы собой не заниматься? поскорее про*** свою жи и отползти на кладбище?

а мне вот не хочетсо быть среди таких- хочу, чтобы светлый образ усыновительницы был привлекательным, успешным, востребованным..жена, мать, дочь - чтобы везде стояли плюсы, так сказать..

ЧТОБЫ ЕЙ ХОТЬ БЫЛО, ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ, ЛА-ЛА-ЛА...
11.08.2016 19:32:33, Агриппина и Нерон
Агриппина и Нерон, если вы такая счастливая, что ж вы злобная такая? автору трудно, а вы ещё топчетесь на её ране. 11.08.2016 20:53:02, Со стороны
Счастливая-это давно замужем и обеспеченная? С жильем? Тогда да, "такая" я точно офигительно счастливая.. И вы берите скорей с меня пример, устраивайтесь в этой жизни поосновательнее. Нельзязаводить птенцов с дырявым гнездом...А когда женщина хочет только намотать свои несчастья и невостребованность на и так обездоленного человечка, это неблагородно. Жизнь, она переменчива, конечно, но женщина, не способная создать семью, устроить свою жизнь, плохая кандидатура на и.о. матери 11.08.2016 21:36:28, Агриппина и Нерон
По Вашей логике здесь полно плохих кандидатур,я имею ввиду одиноких женщин.И ещё,извините,человек сидящий ,если не ошибаюсь,на "веселящих таблетках",вряд ли вправе давать советы как правильно устроить жизнь.Мне кажется надо разбираться со своей. 11.08.2016 22:47:38, АБВ
на веселящих таблетках сидит автор, не иначе 11.08.2016 22:55:46, или не на таблетках
да, я считаю неполные семьи неудачным вариантом для приемного ребенка. Это довольно распространенное мнение, я не автор. 11.08.2016 22:54:09, Агриппина и Нерон
Ну был у меня хороший муж и сама я его бросила и поклонники были успешные, импозантные мужчины-иностранцы, ну не хочу я например, никого! Вот такой волк-одиночка:) Такое тоже бывает! Если встретиться, чтоб крышу сорвало, тогда возможно и выйду замуж, а сейчас не хочется... И что одиноким совсем не брать? Конечно для ребёнка в идеале иметь полную семью , но не каждый это может предоставить:( 12.08.2016 05:30:04, Alya(Bunnika)
да-да, это может быть интересно психотерапевту. Обесценивание жизни, отсутствие доверия, импульсивность, граничащая с неразумностью...

я не могу за вас или за всех решать, я бы одна детей не заводила.
12.08.2016 08:49:56, Агриппина и Нерон
Зачем психотерапевту , я себя хорошо чувствую ;) Зачем себя насиловать поисками? 12.08.2016 10:17:53, Alya(Bunnika)
девочка ваша вырастет и уйдет, хорошо, если вам пить не захочется...

люди животные стайные и испытывают потребность в обществе друг друга. насилуют же себя именно одиночеством- таким безопасным, таким привычным, таким убивающим
12.08.2016 10:24:00, Агриппина и Нерон
а что если в полной семье муж уйдет? прямая дорога к бутылке и самоубийству?)))))))))
как раз целостные люди могут жить одни, и четсно признаться себе, что им так может быть комфортно. а те, кто потерян всегда ищут опору, от родителей - к мужу сразу, очень удобно же)

а дети вырастут, внуки будут, если дети нормальные и отношения с ними хорошие - общения будет предостаточно. к тому же никто не мешает тогда искать мужчину, общаться с подругами, друзьями и тд.
12.08.2016 10:28:57, ищу доченьку-нашла доченьку
да, мужчины прям расхватывают бабок, вырастивших своих детей и сильно изменившихся психологически. Очередь стоит из молодых сирийцев, жаждущих скорого наследства...

Внутренне состоявшийся человек, который Женщина, например, тяготеет к мужчине... Инь мертвая субстанция, только Янь может вдохнуть жизнь. Мужчина творец, созидатель, женщина при нем как плющ при высоком тополе.

Мне, например, муж из неполной семьи и даром не нужен, и дочери строго заказала, слава Богу, зять тоже из полной прекрасной семьи, что человек, выращенный одним родителем, знает о ролях в семье? Что все должна делать "мамочко"? Девочкииз неполныхсемей оченьхороши-тягают на себя все, не понимая, где проходит раздел. Где это она превращается в" яилошадь я и бык"

Я вот буду сидеть до последнего, но то, что делал папа, на себя ни в жизнь не возьму.

вам могут тут рассказать, как тяжело и безуспешно лечат детей после травмы развода...это невосполнимая потеря. Или вы относитесь к тем живчикам, с которых все, как с гуся вода?
12.08.2016 10:42:14, Агриппина и Нерон
я отношусь к тем, кто не делит людей по принципу - из полной семьи, или нет. так можно начать делить на москвич-провинциал и далее по списку. не очень умно.

А что, если бы ваша дочь привела мужа-сироту? В конце концов расти в полной семье, в не полной или быть сиротой - всего лишь данность и везение в какой-то мере. Вы получается своих сирот заранее ставите ниже, чем вы сами. просто потому, что им не повезло с родителями... Вы им будете искать пары надеюсь из людей, которые такие же? на нормальных из полных кровных семей претендовать не будете же?))))
12.08.2016 10:58:50, ищу доченьку-нашла доченьку
ну, не делите людей, кто ж вам мешает-то..вряд ли я что-то новое для вас говорю. Моя дочь уже привела зятя и венчалась с ним, шо тут придумывать?

мои мальчики серьезно больны, инвалиды, я не знаю, светит ли им создание семьи, но одному точно светит-именно девочка из неполной семьи, которая схватит моего красивого мальчика зубамии унесет в ЗАГС и будет всю жи обслуживать... таких пар я много вижу, за одного спокойна.

но все это гадание на кофейной гуще, мы же незнаем, сколько мы проживем...это все вилами по воде...
12.08.2016 11:06:53, Агриппина и Нерон
что ж у вас то было в детстве? если вы через тему делаете акцент на И О матери, и проходитесь по одиноким)
вот муж ваш куда-нибудь вдруг денется, вы какая будете? детей вернете или ничего так, продолжите обязанности мамы исполнять?
11.08.2016 23:42:00, ищу доченьку-нашла доченьку
у меня была полная семья в детстве, папа умер 6 лет назад, очень любил маму. Я заведу нового мужа, в мире намного больше мужчин, чем мне, например, надо :) Но я и имеющегося берегу, как его любят дети- это просто фонтан обожания и преклонения. Одна я бы не хотела растить детей, никогда. Дети временные гости в семье, приемные дети особая статья, вы это все поймете попозже,когда ваши розовые очечки потрескаются от ударов удивительной бзжалостности.. 12.08.2016 08:55:07, Агриппина и Нерон
а на вопросы не ответили) 12.08.2016 10:19:05, ищу доченьку-нашла доченьку
да ладно -все ответила- что строю семью по образу и подобию родительской, в меру возможности и отказываюсь растить детей одна.

ну и мужа нового найду, чтобы продолжать растить детей в полной семье.

и.о.матери- это не ущербное состояние, это вот необходимое для выживания человеческих детенышей, потерявших биомам. Как и.о. жены - никого не обижает, Юрьев день не актуален более, нет пожизненного замужества.
12.08.2016 10:27:21, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Ей не трудно, наоборот, у неё сейчас всё стабильно и нормально (не "вся в шоколаде", а просто нормально). А она почему то считает, что "нормально" она не заслужила, что надо жить обязательно на износ и обязательно подперчить свою жизнь жертвенностью и страданиями......
Агрппина права в плане "да страдай, но ребёнка в это всё зачем вытягивать?"
Своего, мужненого, того кого она решит взять "потому что старший просит"
11.08.2016 21:19:50, Natalya d'*
Ну ,а вы ,конечно,же идеальные женщины,пртянувшие свои щупальцы к сиротам! 11.08.2016 20:49:17, не судите-не судимы будете
Я бы таким недалёким злюкам не давал бы детей. Наверно, она за пособия детей взяла и есть причина не работать. 11.08.2016 20:54:28, Со стороны
куда б вы дели тех, кого взяла недалекая злюка Агриппина, позвольте спросить? 11.08.2016 21:09:08, себе б забрали?
Какая прелесть!! Обожаю эпитеты новичков... 11.08.2016 22:00:25, Мама Гарика
а у меня новый образ в копилке "добрайженщины"-обвешанной розовыми слюнями, которая всех старается загнать в ту же могилу, где агонизирует сама.."давай-давай, жми на грудь! добавь газку!еще-еще! не вздумай останавливаться, акула живет, пока движетсо"

и перед полным истощением женщина вдруг понимает, что не акула она вовсе...а треска, например, или килька :))
11.08.2016 22:10:56, Агриппина и Нерон
[пусто] 11.08.2016 22:31:33
ну, это ж не про вас.. это у нас мода такая - социально приемлемое самоубийство

в какой-то момент женщина подсаживается на гормон стресса и начинает "увеличивать дозу" при этом те, кто пытается ее остановить, попадают в разряд "злых, бесчувственных и непонимающих"

а те,"добрыяженщины", кто поощряет розовыми слюнями ее безумную гонку " у меня трое детей идут в сад, ЗНАЧИТ, у меня освободится полдня и я могу ВЗЯТЬ ЕЩЕ ДЕТЕЙ" - это реальные слова приемной мамы, загнавшей себя до смерти. оставившей после себя 5 сирот, в том числе кровных.
11.08.2016 22:40:17, Агриппина и Нерон
[пусто] 11.08.2016 22:53:28
нет, к вам пока не относится, разве что косвенно - у вас есть довольно устаканившаяся жизнь и любовь вашего сына. Развивать ее имеет смысл в сторону поиска мужа, а не в сторону приемных детей.

Ну, вы вроде и не против мужа, теперь вам надо придумать какой-то реальный образ и вы его непременно встретите.

еще проще - все правильно, что ПРИБАВЛЯЕТ вам ресурсов или СОХРАНЯЕТ их

все обратное неправильно.
11.08.2016 22:59:11, Агриппина и Нерон
[пусто] 11.08.2016 23:10:09
ну да, на 5 лет младше и такой весь бодрячок не хочет чужих детей, ищите, где уступить
- старше вас лет на 7- 10
- имеющий ребенка
- иностранец, их уже собственные женщины правильно построили :)
11.08.2016 23:14:08, Агриппина и Нерон
[пусто] 11.08.2016 23:26:15
китайцы, говорят, очень хороши, это мнение из Хабаровского края, я вот верю

турки - у нас тут знают места, где замуж можно выйти за сезон

индусы мне как-то не очень
европейцы- надо искать и не на сайтах, а в чатах

американцы-ну, это да, короли мира и ноги на стол-на любителя..

вы, главное, ИЩИТЕ

ищущий-обрящет.
11.08.2016 23:34:31, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Обеспеченные китайцы среди своих жён находят, а зачем автору нищий муж китаец? А турок ей зачем? Не все горят в мусульманство перейти. Автору не нужен "любой" муж, любого и дома найти можно, подобрав бомжа на помойке. 11.08.2016 23:54:52, Natalya d'*
нееееет, китаец - а я всегда говорю, что мой третий муж будет точно китаец - имеет 3 возможных состояния: он спит, ест или работает. У китайских детей заканчивается школа - начинается летняя школа, ибо китаец учится всегда.

Работящий муж-это роскошное приобретение. Это подарок небес. Я с таким трудом меняю второй десяток лет своего инертного компьютерщика на делового хозяина, а тут будет готовый-всегда и на все супруг.

С мужем правильно все зарабатывать вместе, жене следует иметь приданное и все у них сложится. Бог с ними, с богатыми китайцами, им нужны жены с крошечными ножками (прячу свою сороковую лапу под одеяло)
12.08.2016 09:00:11, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Мой первый муж ( я редко его вспоминаю, брак был недолгим и в нет детей) был китайцем.
Совсем другим китайцем, не таким как вы представляете.
Разные они, были среди его родственников/друзей/знакомых и такие как вы описываете и совсем другие. Все более менее способные прокормить не семью, а хотя бы себя без проблем находят невест, а нищий китайский фермер автору зачем?
12.08.2016 11:59:10, Natalya d'*
ну, мош я слышу только восторженные отзывы о работоспособности китайцев - наверное, ленивые китайцы где-то прячутся.

можно и так пожить, посмотреть, попробовать, надо быть гибче и отделять главное от второстепенного..
12.08.2016 12:21:12, Агриппина и Нерон
[пусто] 11.08.2016 23:50:40
вы по великой любви выходили, сказочница(((( 11.08.2016 23:55:28, вот несет, вот несет...
вы хоть вообще помните, что писали в исходном посте??
а дальше что добавляли?
11.08.2016 23:56:54, маразм крепчал...
Какой у вас странный круг общения ... 11.08.2016 23:54:39, %%%
[пусто] 11.08.2016 23:56:31
Ну, и замужние далеко не все семьей занимаются ... А зачем вам стремиться замуж? Живите и радуйтесь. Сына растите. И собаку ему заведите. Это огромный источник и приемник любви. Глядишь и вы в норму войдете. 12.08.2016 00:00:49, %%%
[пусто] 12.08.2016 00:09:54
Вы выдумали себе идеальный образ мужа. Мужчина-человек. У него, как у каждого человека, есть куча недостатков. Если бы вы были готовы подстраиваться и мириться с ними, то вы бы уже вышли давно замуж. Но вы не готовы, поэтому живите и получайте удовольствие. 12.08.2016 00:18:41, %%%
да, я тоже об этом-девочкам вкладывают какие-то нереальные ожидания от мужчин и у них потом полный диссонанс и неумение найти компромисс. 12.08.2016 09:02:01, Агриппина и Нерон
[пусто] 12.08.2016 00:32:46
Тогда лучше одной! 12.08.2016 05:48:08, Alya(Bunnika)
ваша тема вообще к вам имеет отношение? 11.08.2016 22:57:47, чудило
[пусто] 11.08.2016 21:14:32
всякое, знаете, бывает... мне вот в вашу историю поверить оч.сложно.
муж по фамилии и не только не разыскивается?
приемного прячет, родного на фиг не хочет знать?
ну-ну.
11.08.2016 21:16:53, а надо только про вас, да?
[пусто] 11.08.2016 21:29:44
Dnnn
я думала, месяцев 9 после развода все равно отцом бывшего мужа записывают. Или это не обязательно, а по желанию мамы новорожденного? 11.08.2016 21:36:04, Dnnn
Можно судом и через 10 лет найти папо и получать алименты. 11.08.2016 21:47:54, Агриппина и Нерон
как-то в одних вопросах вы беспомощны, в других прям ах как скоры - вон на комнату в коммуналке заработали, лихо так, при непомогающих родных...
тут же нельзя ничего о муже узнать... еле-еле перемогались, тут же от алиментов и от самого мужа отказ-развод...
не, это бредовости какие-то, я спать пошла.
11.08.2016 21:34:23, ой все
Natalya d'*
В одних вопросах беспомощна и дура дурой в других прям ах как скора и умна - это про меня, я вот тоже такой "кубок противоположностей". Ничего, живу как то...... 11.08.2016 23:07:36, Natalya d'*
ну и что? вот когда ей пишут многараз - как узнать про ребенка - так почему такой клубок, буде он реальной проблематики чел, не уловил, что действительно нужно делать?
Нет, это тролль.
11.08.2016 23:12:39, точно тролль
ахтунг -это аутичная черта :)) 11.08.2016 23:09:49, Агриппина и Нерон
поймет такой носитель аутичных черт Берна?
что-то мне кажется, что шансов нет.
11.08.2016 23:17:58, и не будет.
Берн тяжело очень пишет... я бы начинала с Фромма, "Душа человека" 11.08.2016 23:27:29, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Я Берна читала легко, а фромма не осилила, меня в нем отталкивает то что у него сильно всё на религию завязано 11.08.2016 23:56:28, Natalya d'*
Natalya d'*
Ещё одна? :)
Ну, я кое какие другие сама у себя нашла, про эту вот не знала что тоже
11.08.2016 23:17:54, Natalya d'*
да, это прям основа основ аутизма -видеть и разбирать что-то сложное и пропускать, не понимая, обыкновенное, простое, что "и ежу ясно" 11.08.2016 23:28:47, Агриппина и Нерон
Natalya d'*
Не, у меня не так. за сильно сложное я вообще никогда не берусь, у меня одно среднесложное "вижу, что сложно, ломает делать, но заставляю себя делать", а на другое такое же среднесложное вдруг накатывает отторжение "не буду делать и всё тут" 11.08.2016 23:59:39, Natalya d'*
Агриппина,если к Вам прислушиваться,то в этой конференции ,большинство клиенты ,как минимум психотерапевта ,а то и психиатра. 11.08.2016 23:16:53, АБВ
Ну так говорится " у кого что болит, о том и говорит))))))). По себе и судит, так ей удобно. 13.08.2016 15:49:51, ??????????
а когда это вы к умным людям прислушивались? могу только повторить, что ваше -и мое-и всехнее - психическое здоровье требует контроля, поддержки и внимания, даже вложения сил,мыслей и денех. 11.08.2016 23:22:30, Агриппина и Нерон
вай нот, собственно... 11.08.2016 23:20:30, и вам туда же...
[пусто] 11.08.2016 23:16:43
Natalya d'*
Естессно, я вот живу и не парюсь, во всем нахожу плюсы, а что касается диагнозов..... Мне нравится поговорка про "нет здоровых, есть необследованные" 11.08.2016 23:24:28, Natalya d'*
ну, надо уметь с этим жить, т.е.обращаться к специалистам всякий раз, когда у вас появляется сложный вопрос- люди даже с небольшим аутичным спектром плохо анализируют, даже просто НЕ ВИДЯт всю ситуацию целиком. 11.08.2016 23:20:19, Агриппина и Нерон
[пусто] 11.08.2016 23:34:56
действительно, лучше жить и мууучаться.... посты писать... стирать.... а то да, долго и муторно-лечиться-то... уж лучше так... недолеченной... 11.08.2016 23:59:41, и то верно
Natalya d'*
Я живу не обращаясь. Сложный вопрос был раз в жизни всего, решила я его тем же методом каким решаю 90% вопросов - "зачем делать сегодня то, что можно отложить назавтра", то есть тупо ждала пока он решится сам ( решился за 7лет) 11.08.2016 23:30:56, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!