Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова детки Приморского края (г.Уссурийск)

"Будем вместе". 6 июля, 2016
В доме, где много детей, тоже можно быть одиноким. Особенно, если у ребенка нет родителей. В рубрике "Будем вместе" мы расскажем о мальчике Жене. Ему 5 лет и ему очень нужна забота и любовь.
[ссылка-1]

ФБ [ссылка-2]
картинка

Евгений Р.
№ 93aeg-relo
Приморский край
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: опека
Мальчик родился в январе 2011
Глаза голубой
Волосы русые
Характер спокойный, общительный

Вот еще про Женю [ссылка-3]
картинка
itok=OzBAOA50
Внимательный, смелый, жизнелюбивый малыш. Женя с интересом относится к книгам, рисует, очень быстро собирает пазлы. Евгений участвует уже в театральных постановках, читает стихи и гордится своими достижениями.

"Будем вместе". 13 июля, 2016
Рубрика "Будем вместе". Сегодня познакомим вас сразу с двумя малышами. Данил и Алина - брат с сестрой. Нам не хочется их разлучать. Поэтому просим вас внимательно присмотреться к малышам, может быть именно они смогут стать полноценными членами вашей семьи.
[ссылка-4]

ФБ [ссылка-5]
картинка

Алина Х.
№ 93gq0-d0ao
Приморский край
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека
Девочка родилась в ноябре 2013
Глаза карий
Волосы русые
Характер спокойная, общительная, дружелюбная, быстро идёт на контакт с незнакомыми.

в ФБ [ссылка-6]
картинка

Данил Х.
№ 93gq0-d6m8
Приморский край
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека
Мальчик родился в ноябре 2012
Глаза зеленый
Волосы светло-русые
Характер спокойный, любознательный, активный, коммуникабельный, доброжелательный

"Будем вместе". 20 июля, 2016
Наша постоянная рубрика "Будем вместе". Сегодня ее герой - любознательный Виталик, обладатель очаровательной улыбки. Знакомьтесь! [ссылка-1]
в ФБ [ссылка-2]
картинка

Виталий В.
№ 93aeg-7ebk
Приморский край
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства: опека
Мальчик родился в июле 2014
Глаза карий
Волосы черные
Характер Спокойный, общительный, любознательный

"Будем вместе". 27 июля, 2016
Продолжит выпуск рубрика "Будем вместе". Сегодня герой нашего сюжета - Миша. Мальчику 1 год и 9 месяцев. Посмотрите на этого доброго и обаятельного ребенка, может он станет вашим новым членом семьи.
[ссылка-3]
В ФБ [ссылка-4]
картинка

Михаил П.
№ 93gq0-bydc
Приморский край
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: опека
Мальчик родился в октябре 2014
Глаза голубой
Волосы светло-русые
Характер спокойный
10.08.2016 09:01:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виталик - копия мой сын, только по-старше. У еас уже ночь. Поставила будильник, Через 15 мин буду звонить в Уссурийск. Какие братья-сестры не понятно?!?! 29.08.2016 01:56:38, PolinaKor
Общалась с опекой. Мать ОРП на 6мес в мае до ноября. Мальчиков трое. Больше инфо дать мне не смогла так как я пока еще не в базе…( Боже мой, засыпаю и просыпаюсь в мыслях в Виталике. Он - чудо! Умный, мудрый мальчик 29.08.2016 02:19:53, PolinaKor
Ах, какой Миша ! Пешком бы за ним пошла... если бы не статус на опеку... 10.08.2016 16:51:09, Farihan
статус на опеку - вы вроде писали, что в любой регион можете попасть - может быть через пару дней изменен на хороший статус.
В моем случае так было - ребенок из базы - хороший ребенок, вторая группа, изъят, кроме ЗПР вообще ничего - накануне моего поход в опеку ( в прямом смысле слова накануне) был со статусом - прошло полгода после лишения.
И поехать-то вам предлагают не владельцы картин-пароходов, а простые смертные.
11.08.2016 09:55:00, неважно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!