Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.08.2016 00:49:42

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муркоть
Девочки всем спасибо,что мозги поставили на место. Поговорила с мужем и он только поддержал меня и полностью согласился,что и детей можно подкинут и в доме так не напрягаться. Говорит,что я бы тебе тоже предложил такое,но ты сумашедшаямать и вряд ли бы стала слушать меня. На выходные запланировали с пятницы по воскресенье санаторий в курортном городке,ну а дальше посмотрим. Да,вот купила лубрикант по совету, правда пока покупала стала бордовой))) Короче,буду воплощать в жизнь ваши советы. Еще раз всем огромное спасибо. Да, и книгу по похуданию,поизучаю. Получится -не получится,но попробовать-то надо! 10.08.2016 22:05:47, Муркоть
Ой, про лубрикант ща расскажу. Были мы в санатории, там привозили разные товары на продажу. Местную косметику в частности. Сидит продавец и предлагает лубрикант такими словами: женщины, берите, сама пробовала, с возрастом появилась сухость влагалища, а мужу надо, я купила, помазала, На, бери, неугомонный.""" Мы со смеху покатывались. Или: девочки, берите, входит хорошо, выходит еще лучше))) 11.08.2016 21:28:09, na labutenax nach
))))))) это про бордовость при покупке :-) 11.08.2016 01:15:33, светланадевятимама+
Гормоны? Проверяли? 10.08.2016 15:25:56, блондинк@
Ну вам уже написали про то, что надо отдохнуть.
У меня прошлой осенью было просто ужасное состояние и тоже не до интима было. И муж на это обижался.
И вот в декабре поехали мы семьёй в дом отдыха. Я в наглую спихнула детей на мужа, он полностью ими занимался, а я лежала и читала книгу, выползая из кровати только в столовую.
И вот прошло 3 дня. У меня прояснилась голова, появились желания помимо "упасть и сдохнуть". Вечер, дети уложены, я лезу к мужу под бок. И знаете, что он мне сказал? Сказал, что он устал и хочет просто полежать в тишине:)))
Вот так:мне понадобилось всего 3 дня, чтобы немного вылезти из своего состояния, а ему - чтобы в него прийти))
10.08.2016 12:17:10, Koshata
помощницу по хозяйству, хороший лубрикант и визит к сексопатологу) 09.08.2016 22:21:16, Tanishka
tЮлька
Эти у вас погодки 1 и 2 года и дом на 250 метров и вы куда-то тут Секс хотите впихнуть? Имхо, найдите адекватную помощницу, видеть ее не обязательно, просто ключи оставлять и все, приходить в чистый дом. Пусть они с няней вдвоем там красоту дома наводят и детей тусят, а сами с мужем в романтик в соседний отель. Говорю как краевед, хотя конечно у меня погодок не было, но в полтора младенца я поняла, что либо муж сбежит, либо я взорвусь и взяла няню и стали мы посещать прикольный отель рядом по выходным без детей. 09.08.2016 21:47:43, tЮлька
Муркоть
Не совсем погодки. Сыну 2,4 года, а доче 9 месяцев,но доча пытается угнаться за братиком,так что движуха еще та))) 10.08.2016 22:09:05, Муркоть
А чего отмазываться-то? Расслабляйся и кайфуй ))) Женщина тратит так мало энергии при сексуальном контакте, что грех и ссылаться на загруженность и усталость. Отдай себя партнёру, делов-то ))) 09.08.2016 17:47:04, Офигения запатченная наглухо
Муркоть
Эээ,притворятся в этом деле не умею.да и как-то не хочется. 10.08.2016 22:09:46, Муркоть
Так учитесь .Женщина должна быть актрисой. 11.08.2016 13:23:54, Артистка из погорелого театра
Dnnn
так наймите помощниц приходящих - дом раз-два в неделю убрать. Можно и кастрюлю супа им поручить сварить на несколько дней. робот-пылесос купите, пусть жужжит. Оставьте себе времени побольше и сил на приятное, а не на рутину по хозяйству. 09.08.2016 16:40:17, Dnnn
Муркоть
На кухню никого не пущу. Бесит даже мама,которая пытается помыть посуду на МОЕЙ кухне.Ну, и посудомойка есть. 09.08.2016 16:54:30, Муркоть
Dnnn
ну а в ванну, туалет, детскую, коридор, лестницы, помыть это все, почистить, окна несколько раз в год вымыть и шторы постирать - надеюсь, пустите без особых проблем. спальню и кабинет можно и самой. 09.08.2016 21:55:45, Dnnn
Ну вот не поверите! Ну ровно так же, как у Вас! И тоже тематическая и поправилась после ЭКО и дом свой и упахиваюсь вдрызг! И тоже не понимаю КОГДА ходить по салонам и фитнесам! Я еще, правда, тяжело работаю. Может, Вы тоже, я могла пропустить, простите, если что. Мужа люблю и понимаю, но фактически мы друзья. Ребенка получила не простого, очень хорошего, но болявенького. Пока выживаем и еще немного адаптируемся. Как стать ЖЕНЩИНОЙ? 09.08.2016 14:53:15, Простотаня
Вы, случайно, не в МО? 10.08.2016 00:39:18, Простотаня
Муркоть
Нет, но живу в хоть и небольшом городке,есть куда сходить-съездить,что посмотреть и где отдохнуть.Главное решиться на все это. 10.08.2016 22:30:41, Муркоть
Муркоть
Нееее, я не работаю уже 3 год. Перетекла с одного декрета в другой. Кто его знает, как ею стать. Я вот даже декоративкой пользоваться перестала. Крашу только волосы и брови с ресницами перманентной краской. 09.08.2016 16:46:15, Муркоть
тююю, ни вес, ни отсутствие (наличие) декорации влияют на взаимоотношения) почувствуйте себя ВНУТРИ СЕБЯ желанной и нужной мужу, хотя бы, понравьтесь СЕБЕ, тогда и мужа убедить своим отношением к нему, можно в своей неотразимости) 09.08.2016 19:18:20, светланадевятимама+
Во-первых, перестаньте делать из мужа подружку. Какой смысл перечитывать одну и ту же книгу, которую знаешь вдоль и поперек? Если уж совсем других не осталось, то можно, да. Мужчины любят стриптиз, но не душевный. Поэтому задушевные секреты оставьте для подружек.
Во-вторых, прекратите страдания и комплексы из-за 48-50 размера, я в юности была 48-го размера, от недостатка внимания мужчин не страдала никогда, и сейчас не страдаю, когда уже далеко не 48-го размера. Это нормальный женский размер, а то, что навязывается современными стандартами красоты, всего лишь бизнес.
В-третьих, прекратите упахиваться на ниве хозяйства и мамства, наймите помощников, сами в это время в салон, в бассейн, стрижка-ногти-массаж. У вас после марафона по дому просто элементарно сил нет на секс, вам не 16. У нас такой же дом, я пару раз попробовала изобразить идеальную хозяйку, плюнула, послала наф и наняла помощников. Оставила себе только то, чем нравиться заниматься - кухню. У вас перекос сознания в сторону хозяйства. Больше отдыхайте, не бойтесь отдохнуть вдвоем с мужем, оставив детей на няню.
В-четвертых, зачем вам психолог? Есть врачи-сексологи. Может, вы просто стесняетесь?
09.08.2016 10:51:10, Елена_Марианна
Муркоть
Терпеть не могу чужих людей в доме. Няню вижу только в момент её прихода и ухода. Кажется,что и не упахиваюсь особо.Дома разных девайсов.....кухня тоже вся оснащена,ну руки,конечно все равно надо приложить. Ну,вот как поправилась да,стесняюсь пожалуй. 09.08.2016 16:46:07, Муркоть
Я ради мужа вполне могу потерпеть чужих людей в доме, задвинув подальше свой комплекс отличницы. Девайсов у меня тоже дофига, но и они требуют времени и сил. Зачем на них время тратить, есть дела поинтереснее. 09.08.2016 17:33:00, Елена_Марианна
мама Ирина
А Вы на недельку отвлекитесь от огорода, да в отель с питанием, танцами, да хорошей кроватью. Фильмы подберите тонко-эротические, перед поездкой недельку на мясной диете.
Вспомните моменты романтических свиданий с мужем в статусе жениха)), устройте дежавю.
Кстати, Вам абсолютно не стоит стремиться к образу "горячей штучки", ибо полюбил-то Вас муж в Вашем образе. Сейчас же следует лишь несколько отретушировать имеющееся, ОТДОХНУТЬ!!!
Успехов!
09.08.2016 10:33:14, мама Ирина
Меня так отправь - я бы всю неделю спала, компенсируя многомесячный недосып :) какой уж тут "кекс" :) 09.08.2016 15:40:08, Fortuna Elena
Муркоть
Вооот. А дети подарочные и младенцы были спокойные. 09.08.2016 16:46:03, Муркоть
Вы только не обижайтесь, но младенцы - они для молодых. У Вас элементарно сил не хватает на все и интим Вы исключили как "наименее значимое". Но раз уж дети уже взяты, то остается менять приоритеты, научиться забивать на быт и делегировать часть полномочий кому-нибудь. А то, неровен час, делегируются полномочия по интиму. 11.08.2016 02:50:41, жизненный опыт
Ну при чем тут попить-поесть??? Человека хочешь или нет. Можно быть прекрасными друзьями, родителями, единомышленниками и т д, никакого отношения к сексу это не имеет. Честно, с ужасом читаю - как заставить себя? Поверьте старой женщине, знающей толк:) - зачем? Когда человека хочешь - в любую погоду, в любом размере ( и он тебя), в любой усталости (проходит сразу). Все ИМХО. 09.08.2016 10:23:15, нАтАшА Хиштаки
Перечитала, поняла, что ответ на вопрос "что делать" из моего опуса следует совершенно недвусмысленный. Не читайте меня:) 09.08.2016 10:24:51, нАтАшА Хиштаки
Муркоть
Ну, в процессе я загораюсь,но раскрутить меня на этот процесс....Странно-муж прекрасный любовник и мне с ним всегда хорошо, и чувствует он меня,но вот ничего и никого я не хочу. Лежала бы целый день и тупо смотрела в потолок или бы спала. 09.08.2016 16:48:58, Муркоть
Судя по последнему предложению, отдохнуть Вам надо. И дать себе возможность отлежаться-отоспаться. Попробуйте договориться с няней, что она приходит еще и в один из выходных. 09.08.2016 17:59:55, читаю иногда с осени 2012
у меня примерно такая же ситуация. До этого с предыдущим мч все было "огонь", от одного вгляда..... Мужа же воспринимаю как друга больше, нет именно "физики", все остальное есть, хороший отец, хозяин, человек. Либо менять мужа- что не приемлю, либо стараться воспылать и приспособиться. Плюс у меня после последних попыток "полечиться забеременеть" тоже прибавила в весе и сбой гормонов произошел, и вообще штиль у меня в "кексе"))). надо привести в порядок гормоны и все придет в норму. может у вас тоже гормоны или просто нет "физики" именно к этому мужчине 09.08.2016 10:13:42, lesia85
Муркоть
Как начинаю пить таблетки для щитовидки,так сразу прет вес. Врач руками разводит нуууу,типа что-то одно либо вес в норме либо лечимся. 09.08.2016 16:53:04, Муркоть
не стараться быть идеальной женой и мамой, включить побольше пофигизма и расслабиться. отдыхать вдвоем с мужем периодически, и перестать относиться к нему, как к подружке и не иметь секретов - это не айс, любой психолог скажет.
и раз в неделю романтический ужин без младенцев, но с рюмочкой и эротическим фильмецом
09.08.2016 05:58:11, из кустов теперь
По прошлой себя сужу (когда был муж или любовник) - хотелось "кекса" потому, что молодо выглядела и стройненькая была и чувствовала себя сексуальной, а вот сейчас растолстела (+10кг!!!) и ничего не хочется, даже следующего мужа искать.... Может вы тоже себя из 48-50 размера так себя чувствуете, для меня самое главное нравиться СЕБЕ, а потом уже мужскому полу. 09.08.2016 05:37:50, Bunnika
Муркоть
В прибавке веса немало проблем кроется,но ведь и похудеть не получается. Пробовала-всех чуть не загрызла.Становлюсь злая,взвинченая и перестаю готовить вкусняшки. 09.08.2016 16:57:42, Муркоть
Почитайте книгу Е.Миримановой "Система минус 60 или мое волшебное похудение" И не отбрасывайте сразу после прочтения, а подумайте. Для меня, в свое время это стало выходом. Это не диете, эта система питания в которой есть место вкусняшкам. Помимо этой у нее есть еще книги по психологии худеющих, ну и еще до кучи. Если заинтересует, разберетесь. У нее есть форумы для поддержки друг друга худеющими, еще она проводит тренинги. В 2010-м году я весила уже слегка за 90 и для меня это стало не сколько не красиво, сколько тяжело. На диетах я сидеть бы не смогла, а эта система мне глянулась, правда не с первого взгляда, но через месяц я вновь перечитала книгу и решила попробовать. Это было в мае. В декабре я весила уже 70 кг, без особого напряга. Сейчас вот, правда, снова раздобрела, но это потому, что перестала обращать внимае на то, что ем. С июля вернулась к системе и уже ушло 5 кг. Это не на правах рекламы, а искренний совет. Мне действительно помогло (если хотите, могу в личку выслать фото до и после, что бы не быть голословной). 10.08.2016 04:53:57, Лариса13
Ларис, а спорт у Вас был? 11.08.2016 16:48:10, Ириныч
Частично. Но нарушений разных куча была.В 2009-м мне подарили велотренажер. Вот его и пользовала по 40 минут каждый день, даже дневник тренировок вела (записывала показатели дисплея и свой вес). Но думаю, что эта однобокость особой пользы не принесла. Сейчас я спорт включила более активный. Возраст стал старше, обмен веществ медленнее, поэтому решила спорт необходим. Сейчас хожу на фитнес 3 раза в неделю, плюс велотренажер дома так же по 40 минут. Результаты есть, но все идет гораздо медленнее, чем в первый раз (правду говорят: второй раз сложнее). Еще я вела дневник питания. Записывала все,даже если одну ягодку в рот сунула. В этот раз вот только начала его. 11.08.2016 17:04:17, Лариса13
Очень хорошая система питания, довольно просто по ней жить, многие на ней стройнеют на 20-30 кг,человек 7 навскидку из моего окружения...а мне -ни фига -минус 5 кг в первые 2 недели и в течение 3х месяцев ни туда и ни сюда((( при этом большой дом, огород, алабаи, кошка, муж и 2 активных сорванца... 10.08.2016 11:22:43, Tanishka
А Вы вели дневник питания? По нему обычно сразу видны ошибки. Так мы их можем не замечать. У меня то же застой образовался после 1,5 месяцев похудения. Первые 5 кг - это вода, она ушла после смены образа жизни, а дальше надо убирать жир. С ним сложнее. Поэтому дневник питания просто необходим. я записывала все, даже если по пути крошку хлеба ухватила или ягодку в рот впихнула и т.д. Через две недели проанализировала, сразу ошибки видно стало. Устранила их и вес снова сдвинулся. Плюс не последнюю роль играет психология. Но с этим сложнее, это нужно ее книгу читать, так сложно объяснить... 11.08.2016 17:09:12, Лариса13
Гыыы, не зажралась, а УПАХАЛАСЬ, какой вот "кекс" может быть при такой нагрузке бытовой??? Вам отдыхать больше надо, романтические фильмы смотреть, с мужем наедине почаще бывать, пусть даже покупки вместе совершать.
Посидеть у мужа на плече ... хорошо, что не на шее)
09.08.2016 01:20:12, светланадевятимама+
Муркоть
Покупки вместе....ага его фиг в магазин вытащишь, в основном одеваю всех в интернет магазинах. Раз в две недели за продуктами,а так через день молоко-хлеб в ближайшем магазинчике. 09.08.2016 17:04:11, Муркоть
Муркоть
Ну,можно сказать,что и на шее, я не работаю,детские только за дочу,но 12 тыщ-это не деньги. 09.08.2016 17:00:05, Муркоть
молодца, так есть. Такой расход энергии днем на ночь ничего и не оставляет. Как раз за счет сублимации сексуальной энергии можно так упахиваться..

автор, идти лучше к сексопатологу.
09.08.2016 07:19:15, Агриппина и Нерон
Муркоть
Сначала мечтала о своем доме-отстроились, потом детей-вот сынок,но очень до слез хотелось доченьку-вот и доченька,поменять машину-поменяли,посадить мужа за руль-фиг- так и рулю в гордом одиночестве. А теперь как- бы все перегорело и хотеть ничего не хочется и никого не хочется. Даже как-то и есть не хочется-ем механически. Целый месяц была в отпуске с детьми, ездили к бабам-дедам,ездили одни без папы на поезде в другое государство-устала еще больше. И укрепилась в мысли еще больше-как же хорошо,что они не знают про приемность, а то ваще бы с сыном вычерпали мозг мне чайной ложкой. По мне так нормальный двухлетка-шустрый,шумный, везде лезущий,любопытный и конечно беспокойный. Наслушалась,но дельных советов от заслуженного педагога так и не получила. Не так воспитываешь,сильно балуешь,много позволяешь.Чет грустно мне совсем. 09.08.2016 17:21:05, Муркоть
Как отвечает с каменным лицом мой коллега на вопрос, как прошел его отпуск (семейный с маленькой дочкой): "Спасибо, Настя (дочь) отдохнула хорошо!". Отпуск на поезде с двумя маленькими шустрыми детьми без папы и помощников на месяц у выносящих мозг баб-дедов, это, извините, не отпуск, а издевательство. 09.08.2016 17:36:44, Елена_Марианна
Муркоть
Стыдно как-то,че я ему скажу, сексопатологу-то. 09.08.2016 16:58:59, Муркоть
скажите, что вы расходуете сексуальную энергию на хозяйственные нужды :-)) 09.08.2016 18:31:09, Агриппина и Нерон
Тюююю, так и скажете:). 09.08.2016 17:37:00, Елена_Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!