Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сахалин.

[ссылка-1] Вот ещё нашла парнишку. Приглянулся. Может есть волонтёры с Сахалина имеющие информацию и мальце ? Буду премного благодарна.
08.08.2016 15:45:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте,. Я с Сахалина. Номер РО (4242) 720002. Разница с Москвой 8 часов. Сейчас один сотрудник в отпуске. В пятницу они работают с документами в мин образовании, а это территорильно далеко, поэтому вряд-ли дозвонитесь.
Конкретно за малыша ничего сказать не могу, но знаю точно, что очередь на малышей и детей без сиблингов есть.
По этой причине знакомые недавно летали за мальчиком 1,2г в Приморье.
10.08.2016 06:27:23, с Сахалина
Хороший малыш, видно, что деловой, у него примесь азиатской крови имеется. 09.08.2016 10:53:24, Елена_Марианна
Да бог с ней, с примесью. Меня волнует, что я дозвониться до их РО не могу. Да ещё у нас с ними разница часов 8, если ничего не путаю. Хотя, если честно, то уже не особо расстраиваюсь, что дозвониться не могу т.к. у всех РО ответы стандартные ( с небольшими вариациями). Сейчас мне посоветуют не слушать, что по телефону РО наговорит, а ехать надо лично , ножками ходить . Я, конечно, понимаю, что советуют это люди состоятельные, для которых слетать в Приморье или на Сахалин это как на трамвае пару остановок до булочной прокатиться. Но тем не менее. Это я не Вам лично, это так, наболело. 09.08.2016 20:18:05, Farihan
да не надо на Сахалин, вы сами выбирается варианты один дальше другого.. надо к ближайшему РО и регулярно, и во все опеки, куда идет общественный транспорт и билет стоит не миллион.
но вы в отпуске кажется и ножками никуда не можете. по телефону вам никого не забронируют, тем через 20 поймете.
09.08.2016 22:16:19, ***********************
Варианты один дальше другого я выбираю по той простой причине, что надеюсь, что не все кандидаты туда доедут. И я в отпуске, да, но это не мешает мне при необходимости сесть на самолёт и долететь до нужного региона.
На то, что мне забронируют ребёнка, я не надеюсь, так что ещё 20 тем мне не понадобятся, но я поняла одно, что просто так здорового малыша со статусом простым смертным сегодня не так просто получить. Буду исходить из этого. Кстати, вся эта лабуда, про восстанавливающихся мам и диагнозы разного рода - всё это преследует определённые цели, а мы будем хлопать в ладоши, когда с экранов телевизоров нам будут рассказывать, что количество детей-сирот сократилось. Ага.
10.08.2016 14:17:51, Farihan
Клевый :) 08.08.2016 22:09:10, Snow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!