Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волонтёрам Приморья.

Доброго времени суток ! Если есть здесь волонтёры Приморья, отзовитесь , пожалуйста ! Зашла в БД, посмотрела в очередной раз деток 2014-2016 годов. По фото приглянулись многие. В понедельник постараюсь позвонить по ним, но поскольку уже звонила по многим регионам и ответ везде один, то особой надежды на то, что понравившиеся мне детки Приморья могут быть "свободны" и относительно здоровы, нет. Проблема ещё в том, что разница во времени с Приморьем у меня аж 8 часов. И не всегда получается дозвониться. Уже как-то звонила в какой-то регион, где рабочий день уже начался, а у нас ночь, так милая девушка , на том конце провода, попросила перезвонить через пару часов, т.к. нужный мне специалист вышел. И сидела я как дура ночью, ждала пару часов, а потом мне сказали, что специалист этот уже не вернётся и будет только завтра. Поэтому обращаюсь к волонтёрам Приморского края, если у кого-то есть информация по деткам выше указанных годов, поделитесь ею пожалуйста. Я, конечно, поставлю себе будильник и встану ночью чтобы позвонить, и если мне что-то предложат, то вылечу первым же возможным рейсом, но хотелось бы всё-таки иметь представление (хотя бы приблизительное) , стоит надеяться, что в этот раз мне повезёт или нет.
Спасибо.
Пы.сы. Желающим посоветовать мне лететь в данный регион, чтобы просто встать на очередь у тамошнего РО и вернуться домой ни с чем , желаю удачи . Их рекомендации я приняла к сведению в прошлых моих постах.
16.07.2016 08:55:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая ночь??? или для вас встать в 7 утра - непосильная задача?? когда в москве 7 утра, во владивостоке - 14 часов, разгар рабочего дня, начинайте звонить с 7 утра и до московских 11 утра (наших 18) можно обзвониться просто. 17.07.2016 01:52:49, приморье
вы тоже теоретик? или звонили?
я звонила в предложенном вами режиме и во всех остальных тоже.
с утра ребенка в сад - два часа вашего и нашего убираем. Далее добираемся до нее (вы в машине или маршрутке не беседовали по сотовому с РО? оочень познавательно) и сама она - работа - всем привет, дозваниваться под носом у начальства вообще не вариант. Что остается? обед? так у вас домой все едут в это время.
Я в три ночи обзванивала кучу регионов и опек - это до утра можно ждать, пока тебя найдут в базе, просмотрят детей и наспех ответят на вопросы - в случае, если обзваниваешь несколько регионов, ну так и приходилось полночи сидеть - удачно у вас получается рассказывать, как все непринужденно происходит.
а после ваших обедов ваши опекские дамы на месте бывают? вот совсем после перерыва не удавалось дозвониться.
До Свердловска за три месяца обзвонов дозвонилась один раз. Не смешно.
Единственное - существенно легче в отпуске, хотя бы работа не отвлекает)
17.07.2016 09:17:50, mamalali
Во-первых , я не в Москве и разница у нас не 7, а 8 часов. С утра я могу звонить только с сотового, т.к. в течении двух или чуть больше часов нахожусь в дороге, и не всегда получается дозвониться, да и если дозвонюсь, то слышимость та ещё. Так что на дозвон со стационарного в Приморье времени остаётся всего ничего. Но главное , что Вы всё просчитали и не преминули ткнуть меня носом в якобы несоответствие мною написанного. Спасибо. 17.07.2016 08:37:55, Farihan
Добрый день! Волонтеры Приморья водятся вот здесь - [ссылка-1]
можете задавать вопросы - если кто что знает - ответят обязательно.
только после регистрации там нужно какое то количество сообщений создать, прежде чем Вас будет видно
16.07.2016 17:01:38, eva.vvo
Марина (.)
< после регистрации там нужно какое то количество сообщений создать, прежде чем Вас будет видно >

Не, после регистрации нужно, чтобы модератор (то есть я) заметил сообщение и одобрил :)
Так что можно и одно сообщение, и подождать, пока я его увижу.

Несколько сообщений нужно, чтобы стала доступна личка.
17.07.2016 14:58:04, Марина (.)
Спасибо. Но не могу там зарегистрироваться. Мой пароль почему-то не проходит. То каких-то символов не хватает, то регистры не те. 16.07.2016 17:27:47, Farihan
ну, тогда только звонить - малышастики имеются в опеках Первомайской г.Владивосток (там и больница и Дом ребенка), к этой опеке отношение неоднозначное - оформляют достаточно быстро, с этим проблем нет, но звонящим могут наговорить всякого, не всегда правду говорят по здоровью. Еще есть дети в опеках Артема (одна из лучших в крае) и Уссурийска. Поэтому можете начинать звонить туда 17.07.2016 02:10:54, eva.vvo
Огромное спасибо за совет. Завтра буду звонить. Если бы Вы мне ещё подсказали, как зарегистрироваться на приморском сайте... Никак не получается, не принимает он ни один из мною предложенных паролей. 17.07.2016 08:41:00, Farihan
Зарегистрировалась только что с паролем Bastinda0112, смысл в том, что должна быть одна цифра и одна большая буква, хотя бы. 17.07.2016 13:42:38, Зарегистрировалась
Спасибо. Зарегистрировалась. Но пароль мне пришёл с сайта, а не тот, который я набирала. 18.07.2016 15:10:21, Farihan

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!