Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отдых "дикарём" с детьми, как отчитаться?

Доброго всем дня! Подскажите как отчитываться за отдых не по путевке. Проезд на своей машине + квартира у частников + платные бассейны и питание возможно кафешное. Хотела бы свозить на местный курорт чад, вот только если только на свои то накладно, а как в отчете показать без чеков и путевок не знаю, опека потом отчет пропустит если на прочее списывать?
13.07.2016 14:25:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно я тут спрошу - что, правда просто так пишешь, что примерно как потратил и аля? я так озаботилась собственно ребенком, что вот эти бумажные моменты упустила, а в опеку стыдновато уточнять) 13.07.2016 22:32:03, ой-ой
Совсем без чеков уж нельзя, тут правда и от района зависит и от опеки, у нас например на одежду и обувь надо, на питание нет, но всё на питание списывать нельзя, чеки менее тысячи вроде как не прикладываем, но чтобы не было нюансов, я беру скопом всё сразу на месяц, всю мелочь одним чеком, поэтому на месяц где-то пару, тройку чеков показываю, квитанция за сад, остальное просто пишу так. 14.07.2016 05:45:00, galina73
Где? Где та опека, которая требует отчет с приложением чеков? Уже 2 года отчитываемся одной строчкой, без чеков. Заметьте, по ЗАКОНУ. 14.07.2016 11:28:50, Евгень_евна
можно совсем без чеков, это не "у нас", закон один на всех 14.07.2016 11:06:31, все впереди
как, нельзя то??? я прям туплю - в законе написано - отчет с чеками по медицине, на крупные покупки больше двух минималок и на ремонт помещения подопечного. и в бланке отчета - только эти пункты. 2 года уже как. 14.07.2016 05:54:06, из кустов теперь
Узнайте в своей опеке, примут ли они. Можно попробовать нижеописанный способ.
За квартиру: пишете Договор с частником, где прописываете всех проживающих, включая детей, вписываете стоимость найиа, период. С хозяев берете расписку о получении денег. Можете попробовать вписать туда условия "полный пансион", закрыв его стоимостью цену кафешек. Если хозяева, конечно, согласятся.
При проезде на своей машине собираете чеки на заправках.
13.07.2016 16:07:44, Елена_Марианна
Когда чеков не было, а траты были не маленькие, писала расписку и прикладывала к отчету, ни разу ничего не сказали. 13.07.2016 15:34:08, Natty25
Извиняюсь, а зачем чеки то??? их же 2 года назад отменили. или вы пенсию тратите? 13.07.2016 16:11:57, из кустов теперь
у нас отдых в копеечку выйдет, просто отписаться врятли получится, раньше путевка или за свой счет. 13.07.2016 17:03:05, galina73
вы получаете ежемесячное пособие на ребенка, отчет за него - без чеков, если требуют пояснения, то пишется, что пособие потрачено на еду, одежду и пр. расходы. зачем вам чеки за отдых? у вас пособие такое огромное, что его нельзя списать на текучку? 13.07.2016 18:21:38, все впереди
Shuriken
А что, такое вообще возможно? У меня вот ни разу не вышло. 13.07.2016 14:43:14, Shuriken
вроде как никто и запрещал, а вот подтверждать тут вопрос, раньше вообще не предоставляла, ездили на свои, а тут решила попробовать, бензин ладно чеки, а квартира, хостелы и то не все дают, в прошлые разы на базе были, да лет им мало было где и бесплатно жили 13.07.2016 16:53:51, galina73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!