Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я раздобыла наши первые фото!!!!

Правда они оказались напечатанными на черно-белом принтере и на обычной бумаге, поэтому отдавала в ателье для обработки и раскрашивания. Качество, конечно не самое лучшее, но есть! И еще, на одной фотографии от радости не увидела, что глаза голубыми сделали, ну ничего, зато у детки есть маленькие фото, как она и хотела! Здесь нам что-то в районе года:
картинка

а здесь в районе двух:
картинка

Красотка, правда?
02.07.2016 16:46:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица доченька!! Поздравляю вас с обретением фотографий, это очень-очень здорово!! 03.07.2016 17:06:26, Koshata
Спасибо большое!!! Я об этом как-то не задумывалась, пока однажды не сели семейный альбом смотреть, а там мамины и мои фотографии малышковые, вот Принцесса и расплакалась, то же надо было, поэтому мама включила мозг, а потом оторвала пятую точку и пошла добывать.... В пятницу показала ей фотографии, как она радовалась!!! А еще заявила: раз у тебя есть мои маленькие фотографии, значит и я была у тебя всегда. И начала расспрашивать о том, какой она была маленькой, пришлось опустить немного на землю, а жаль... 03.07.2016 17:35:35, Лариса13
Как есть кукленочек, очаровательная у вас дочурка, мамина Принцесса! 03.07.2016 16:01:48, Tanishka
Спасибо большое! 03.07.2016 17:35:59, Лариса13
Классная! ))) На второй фото даже узнаваема)))
А нам вместе с Жанной отдали ее первую фотку. Ей там 2 мес. Висит дома в фото галерее на стене.
02.07.2016 20:42:03, Джулия Р
Спасибо! Она и на первой узнаваема, если глаза обратно карими сделать :-) О таких малышковых фото, как у вас, нам только мечтать... 02.07.2016 21:05:47, Лариса13
Лариса, что вам не понравилось-то, когда ее опека предлагала?
Вроде хоть сбоку, хоть прямо - хорошая же девочка.....
03.07.2016 09:27:10, Афинья
Я забирала ее не в этом возрасте. Ей было 3,5 года. Этой фотографии из базы у меня нет. Ту фотографию делал, видимо, "фотограф от Бога". И она была ужасной. На ней у ребенка на лице полный дибилизм на лице был написан. Слюнки стекающей изо рта не хватало... Но, если бы я видела эти фотографии, то то же бы направление не стала брать, так как мне нужен был ребенок постарше, а здесь, она хоть и прелестна, но мала... 03.07.2016 09:34:15, Лариса13
Красатулька!!!!! Как вам повезло раздобыть фотки, я бы тоже хотела:)) 02.07.2016 18:22:50, Bunnika
Дело в том, что первые два (чуть больше) года жизни она провела в ДР в нашем городе. Поэтому я просто пошла к ним и попросила, если есть фото отдать мне. Нашлись только распечатанные на принтере. Одно (годовас где) на формате А4 на руках воспитательницы, а второе совсем крохотное примерно 4х4см, но она на нем одна. Вот так мне преобразовали фото. Оригиналы я решила то же сохранить, на всякий случай. На обороте большой фотографии написаны имя и фамилия ребенка, она вчера увидела и попросила прочитать и ТАК удивилась, что там другая фамилия! Так же вчера выяснилось, что она напрочь забыла две первые семьи.... 02.07.2016 18:39:47, Лариса13
Здорово, хоть что то сохранилось, моя была в приюте около 8 месяцев, где био родственники периодически её забирали и возвращали... Опека моя только в отпуск ушла, как вернётся хочу посоветоваться есть ли возможность раздобыть фотки? Или самой в приют региона позвонить, как вы думаете? Боюсь напортить? 02.07.2016 18:57:36, Bunnika
Можно и самой позвонить. Я не думаю, что Вы что-то можете испортить. Кстати, да, наверное мне еще и в нашу опеку обратиться надо, может у них где-нибудь в базах то же фото сохранились... 02.07.2016 19:00:15, Лариса13
Вообще ангелочек сладкий!
А как ваши ощущения? Сильное сожаление,что вот такой малявочкой она была не с вами? Меня эти мысли иногда очень удручают.
02.07.2016 18:16:09, Рипли
Да, мне очень не хватает ее младенческих лет. Я никогда не хотела младенца и была абсолютно счастлива, когда нашла подрощеную, но когда я ее полюбила, то мне стало очень сильно не хватать ее первых слов, первых шагов, первого зубика и т.д. Я бы это очень хотела пережить конкретно с этим ребенком, мне по прежнему не интересен абстрактный малыш, но опять таки, ее прошлое сделало ее такой, какой я ее обожаю, не факт, что со мной она была бы именно такой... 02.07.2016 18:33:41, Лариса13
Невероятная красотуля!!!! Я влюблена в вашу принцессу. 02.07.2016 17:19:06, читающая
Спасибо большое! Я сама от нее млею! 02.07.2016 17:30:24, Лариса13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!