Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.06.2016 09:14:06

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Вас очень славная семья! Будьте все здоровы и счастливы!!! 01.07.2016 00:15:50, пробегала мимо
Поздравляю счастливую дружную семейку ! Всех благ Вам ! Прочитала Вас и вспомнила ,как невролог,педиатр и соц .педагог дружно уговаривали нас отказаться от"неликвида",и даже муж,которому ребенок понравился ,сказал ,что не хочет ее брать.Как мне стало жалко человека,который не может сказать и слово в свою защиту!Не знаю ,какие цели они преследовали,может и искренне так думали;от злости на них я всю ночь не спала ,утром сказала мужу ,что диагнозы терпимы,и это нормальный ребенок,я верю своим глазам и мед.документам,а не этой психологической обработке.Вообщем,мы нужны нашим детям.Здоровья и счастья! 30.06.2016 17:26:05, Селена-Селена
Спасибо вам!
Я думала над таким повелением специалистов. Наверно они, во-первых перестраховываются (в плане лучше сказать, что больной, а он окажется здоровым, чем наоборот), во-вторых, они видят какими становятся такие дети, оставшись в системе. Ну и проверка на прочность тоже имеет место быть, думаю.
30.06.2016 17:34:36, Koshata
Тоже так думаю, когда я согласилась брать направление на сына (точнее вцепилась чтобы его дали тут же ) специалист в опеке 3 раза переспросила точно ли я подумала и фотографию мне ещё подпихивала (я её не очень помню, но помню что понравилась), и врачи в домике смотрели на меня как на идиотку, когда пришла подписывать согласие сразу после знакомства, потом ещё заводили разговор, типа ребёнок тяжёлый, сложный, и тд, а что тяжёлый? Нормальный, самый любимый. У меня как у вас было, чётко цепочка событий привела к сыну, если бы кто рассказал - подумала, что так не бывает.
Хотя там, в день, когда забирала сказали, что хотели оформить ему инвалидность, но так как я подписала согласие не стали, так легче получать лечение. Никакой инвалидности тьфу тьфу тьфу.
И как ниже писали, иногда мысли посещают - чтобы с ним было там? Если бы я его не нашла? ((
30.06.2016 17:53:13, Ищу доченьку
А я от своей отпихивалась руками и ногами. Мне РО ее минут 30 сватала, потом ей, видимо уже надоело и она заявила, что не может меня оставить без направления раз я уже пришла и тем более в не приемный день и я просто обязана поехать знакомиться с девочкой. Поехала знакомиться, что ж тут поделаешь... Ехала писать отказ. Написала согласие после первой же встречи! Всю жизнь буду благодарить эту девушку РО! А на счет цепочки событий, то да, у нас она тоже имела место быть... 01.07.2016 04:17:35, Лариса13
Поздравляю!! Совсем вас не знаю, но через монитор передаётся искренность и любовь к малышке) растите здоровыми и счастливыми!! 30.06.2016 16:39:05, Ищу доченьку
Спасибо большое!!) 30.06.2016 17:35:10, Koshata
Кошата, вы молодец, не слушали никого и забрали Машульку, как здорово что у неё такая крепкая и надежная семья! Поздравляю от всей души! 30.06.2016 15:42:21, Bunnika
Спасибо большое!) 30.06.2016 15:54:51, Koshata
Молодцы! Хорошие у Вас девахи! Пусть растут и расцветают, успехов вам всем! 30.06.2016 14:31:28, Elina
Спасибо)) 30.06.2016 14:37:52, Koshata
Как Вы хорошо написали, глаза на мокром месте, но не от тяжести информации))) 30.06.2016 14:08:41, светланадевятимама+
Я пока писала, у меня тоже на мокром месте были) я сейчас часто думаю о том, что если б хоть одно что-то случилось по-другому, то её у нас могло бы не быть! Могли бы не взять направление, могли бы диагнозов испугаться. Про диагнозы мне и здесь ведь страшилки писали!
И с неврологом этим дурацким - я ведь согласие приехала писать, а мне такие слова передали. Сидела в коридоре, думала минут 30 снова... Была бы не одна, а с мужем, он бы испугался этих слов скорее всего!
Вам спасибо ещё раз за пиночек) я заметила, вы многих тут так пинаете))
30.06.2016 14:24:17, Koshata
да Вы и сами тогда уже решили, это ведь чувствуется)))
Счастья и благополучия!
Хорошо, что Вы её взяли,ей это необходимо было!
30.06.2016 14:47:02, светланадевятимама+
Ребята, вы чудесные!!! Счастья, любви, здоровья и УДАЧИ Вашей семье!
Вам огромное спасибо за поддержку (писали мне в личку, тогда я была скрыта).
30.06.2016 13:34:16, Яблонька
Спасибо! 30.06.2016 13:59:27, Koshata
Поздравляю Машеньку и всю семью!
Очень рада, что мои советы пригодились. Мне ведь тоже подобные советы здесь помогли выяснить то, что наш с вами общий диагноз, не страшен.
Растите большими и здоровыми!!
30.06.2016 13:03:09, Джулия Р
Спасибо!
Про диагноз - Вооот, я ж говорю, что конфа сеет и распространяет добро)))
30.06.2016 13:13:03, Koshata
Конфа вообще великий сеятель. )) 30.06.2016 14:32:32, Elina
Вы молодцы! Видимо, да не испугались потому что ваша. Ну и конечно магия конфы)))) Ваш пост очень показателен для тех кто любит иногда тут клевать, что одни и те же темы заводят, по сто раз одно и то же мусолят. Человеку нужно бывает выговорится, страхи свои проработать, а порой негде и не с кем. Не всем друзьям и родственникам, даже тем кто поддерживает, порой можно это озвучить. Поэтому и идут сюда. Бывает потом выхлопа нет, но бывает и как у вас, а значит все не зря))))))) 30.06.2016 12:25:50, Maxa.80
Спасибо!
Даже, форум -великая вещь. На самом деле за 2 года сидения тут я узнала больше, чем в ШПР, гораздо больше! Думаю многие тут нашли своих детей благодаря конфе - и по пиару, и набравшись ценной информации, как я))
30.06.2016 12:43:12, Koshata
Мамамарина
Молодые, красивые, отчаянные. Достойные! Счастья вам в семье! 30.06.2016 11:13:51, Мамамарина
Спасибо вам! 30.06.2016 11:32:48, Koshata
Чудесные девочки! Вы большие молодцы, совершили обыкновенное чудо:). Ваша история напомнила мне, что фото моего красавчика в базе (на тот момент 4-х месячного) могло только отпугнуть:). Когда я почему-то не испугалась, а попросила направление, мне сказали - "Ой, а нам недавно прислали из ДР его свежие фото", на них был уже милый щекастый малыш:). Так что все не зря делается, правильно чужих людей отпугивали:), чтобы меня дождался. 30.06.2016 11:01:17, нАтАшА Хиштаки
Спасибо!
А "чудесные" фото, да, умеют делать в учреждениях))
30.06.2016 11:31:52, Koshata
Давно читаю конфу, вроде закаленная уже, а тут прослезилась. Молодцы вы, доченька чудо, семья чудесная, поздравляю с днем аиста, счастья Вам! 30.06.2016 10:56:06, Марина я
Спасибо, спасибо!)) 30.06.2016 11:31:08, Koshata
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Машуля - чудо! Старшая сестренка - прелестна, мама с папой - красавцы! Растите здоровыми, сильными, умными на радость маме с папой!!! Счастья Вам! 30.06.2016 10:43:32, Лариса13
Спасибо большое! 30.06.2016 10:50:44, Koshata

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!