Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может знаете по девочкам?

Понимаю, что скорее всего или оформляют, или серьезное по здоровью, но смотрю на них с начала сбора документов, может кто-то знает поподробнее? буду очень благодарна за информацию!

[ссылка-1] (может кто-то понимает, что это за датчик у малышки?)

[ссылка-2]
19.06.2016 21:24:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы мечтаете на деньги от сдачи московской квартиры плюс 15 тысяч усыновительских прожить с ребенком в регионе, снимая квартиру? Я Вас правильно поняла?

Тогда надо искать какую-нибудь деревню или совсем маленький городок. Потому что в крупных городах жизнь незначительно дешевле, и после съема квартиры вам едва ли хватит. Но после москвы в мухосранске Вы через месяц от тоски завоете..

ИМХО
20.06.2016 18:39:49, мимо шла
Мне кажется вы темой ошиблись) 20.06.2016 18:56:09, Ищу доченьку
В Москве дети без серьезных проблем по здоровью просто улетают, а не висят месяцами в базе, уверяю вас. У РО Москвы принимают сразу несколько сотрудников и у каждого плотная запись на каждый час. 20.06.2016 17:34:24, москвичка в поиске
не всем же нужен конкретный возраст, хот на маленьких девочек желающих много конечно
ну вдруг, бывают же какие-то странные совпадения, например кандидаты думали,думали и передумали.) дайте помечтать))
20.06.2016 18:00:31, ищу доченьку
Да мечтайте на здоровье)) Я у РО раз в месяц точно бываю, зависают действительно тяжелые дети. Но повести может каждому чисто теоретически, РО Москвы про очереди и "своих хватает" кандидатам не рассказывает. 20.06.2016 18:32:20, москвичка в поиске
У меня если что есть усыновлённый ребёнок, я в курсе большинства вопросов.
Спросила конкретно про этих девочек, вдруг кто-то что-то знает
20.06.2016 18:57:41, Ищу доченьку
И я про конкретных. смотрела Александру. У ребенка действительно серьезные проблемы, очевидные при личном знакомстве. Подробно писать не буду. 20.06.2016 20:19:21, в поиске
а они решаемы или без вариантов? 20.06.2016 20:38:48, ищу доченьку
если бы были решаемы, ее бы уже забрали. Я вам уже это написала. В Москве очень хорошо устраиваются дети, мне в последней опеке сказали "даже даунят у нас разобрали", забирают деток и глубоко недоношенных и с 4-5 гр. Но повторяю, повезти может каждому, на приеме у РО Москвы и области никого по географическому признаку не дискриминируют. В отличие от многих регионов, кстати. 20.06.2016 21:06:56, в поиске
Спасибо за ответ, А вы не нашли ещё свою? Если нет - удачи вам большой! 20.06.2016 21:09:26, Ищу доченьку
Нет, ищу, поэтому и в курсе. Спасибо! И вам! 20.06.2016 21:37:22, в поиске
[ссылка-1] и вот эта малышка еще очень нравится 19.06.2016 21:50:11, ищу доченьку
Вот на эту я сама засматривалась. Диагнозы не узнавала, но по фото мне кажется ФАС. Могу ошибаться. 20.06.2016 12:25:41, Koshata
По каким внешним признакам ФАС? Широкая переносица? Тонкая верхняя губа? Нет носогубной бороздки? По фото просто ничего не могу разглядеть. 20.06.2016 23:10:21, Маковинка
Девочки, если бы на фото или вживую увидели двух младших сыновей моей соседки -точно бы сказали, что ФАСята. Абсолютно не пьющая семья, просто такие черты лица, мелкие детки, широкая переносица, маленькие глазки домиком, несколько сглаженная носогубная складка, ушки низко посажены,мелкие черты лица - вот смотрю, прям фасята фасятами)) на папу похожи. 21.06.2016 10:26:45, Tanishka
и это пишет тот человек, который умилялся, что я решительно беру готовый ФАС!!!
может, она такая... от папы-ушки домиком....
21.06.2016 12:52:37, Зумруд
Ваше право, кто ж запрещает) Ваша жизнь и вам ее усложнять)я бы не решилась принять в свою жизнь ребенка, заведомо проблемного. А у вас может талант. я человек приземленный, меня мало что умиляет, а в особенности ФАС и УО. Это очень страшно, понимать, что ребенок твой никогда не будет таким, как обычные дети, даже просто не будет жить самостоятельно. 22.06.2016 23:51:21, Tanishka
Я тоже о фас подумала при первом взгляде, но может фотография такая, улыбается и качество плохое. 20.06.2016 13:18:16, Ищу доченьку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!