Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.06.2016 22:51:48

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему надо пугаться людей негроидной расы???
если ботесь- лучше не берите, попиарьте тут- живо заберут хорошего младенчика.
10.06.2016 22:42:35, Ata
Не усыновляйте. Так и будете приглядываться "не полезли ли негроидные черты", 3-х нелельный здоровый малыш легко найдет родителей, которые "полюбят и черненьким". 10.06.2016 10:51:14, crazy orange
"полюбят и черненьким" :)) 10.06.2016 11:17:15, Анкора
так радуйтесь. если папа негр, то скорее всего студент, ребенок будет умным. и вообще мулаты и метисы обладают очень высокой жизнестойкостью и хорошим здоровьем 10.06.2016 00:23:45, ))))))
сомнительно, что папа негр связался с мамой узбечкой....сомнительно... 10.06.2016 00:24:43, Нэцкэ
Молодая певица, выпускница одной из Фабрик, Корнелия Манго, ее папа негр, мама вроде татарка, ярко выраженного азиатского типа. 10.06.2016 11:25:09, Елена_Марианна
При маме узбечке и папе негроиде ребенок получается мулатом, но возникает вопрос: мама-узбечка ближе к европеоидам или все к монголоидам. И еще проблема - насколько проявятся смешанные гены, никто не скажет. Моя дочь метиска узбека и европейки, ее фото в месяц у меня в паспорте есть. В месяц она была белокожей, посмуглела к году, а мулаты в три недели уже смуглее европейского контингента детей:).
Есть ДНК анализ по крови, позволяющий проследить этнических предков для мальчика по папе (по мутациям Y-хромосомы), для девочки по маме (по митохондриям). Он недешевый, но довольно точный, при этом прослеживается линия только либо мужская, либо женская.
09.06.2016 23:50:27, Елена_Марианна
А где такой анализ можно сделать? 10.06.2016 10:02:53, Frosya123
Поищите "анализ на гаплогруппу" (это как раз анализ предков по прямой мужской или женской линии в зависимости от пола исследуемого). Есть еще аутосомный тест ДНК, он дает процентную составляющую всех национальностей в крови.
ЕСли интересно подробнее, то я вот по ссылке этот вопрос изучала в свое время, потому что хотела понять, откуда у нас в роду "калмыцко-японский" разрез глаз иногда встречается:). Но никак не соберусь, денег жалко.
10.06.2016 11:41:37, Елена_Марианна
Киньте свою электронку. Пришлю вам фото своего малявы) 09.06.2016 23:33:09, лорорл
Elena0602
На какую почту скинуть? 10.06.2016 00:49:40, Elena0602
Можно было сюда кинуть,ну ловите мою тогда MTA123MTA123@yandex.ru 10.06.2016 12:37:09, kjhkj


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!