Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пропал пиар ?

Всем доброго дня ! Помнится мне, что сколько-то лет назад, здесь постоянно пиарили деток из дальних регионов, Приморский край, например, из Магадана тоже, вроде кто-то был. Помню, детки у них славные были в пиаре, а сейчас вообще никто из пиарщиков здесь не появляется ? Что случилось, детей нет от слова совсем ?
25.05.2016 10:32:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Дети в газете "Владивосток" за 20 апреля.
[ссылка-1]

Не успеваю тут писать. Дети из Приморья на владмаме: [ссылка-2]
26.05.2016 19:04:20, Марина (.)
Да есть. Много детей. Паровозы неплохие есть. по 2-3 вагончика. Запроса нет.
2013. г. Захар. [ссылка-1]
2012 г. Катя [ссылка-2]

И их сестра - Вика, июль 2004 г. [ссылка-3]

вот такой паровозик.
25.05.2016 13:45:56, Криптан
Нужен только один , или одна. Чем младше, тем лучше. Не могу найти ни один сайт, где хотя бы фото посмотреть. А как с опеками там, как с РО ? Палки в колёса ставить не будут ? На сколько быстро можно будет там усыновиться ? Как с гостиницами или надо съём искать в частном секторе ? 25.05.2016 17:29:12, Аноним тутошний
не надо частный сектор ))). там жуть. Гостиницы есть. Волонтеры могут разместить у себя дома. Встретить-проводить - без проблем. Ро адекватная. ООп - не очень.
В ФБД посмотрите - там наши дети есть. На ЛВ наша тема. [ссылка-1]
25.05.2016 23:52:26, Криптан
Зашла на ваш сайт. Фантастика - "...Вам дадут возможность, пока Вы оформляете документы на ребенка, пожить на квартире, не платя за гостиницу. И накормят, и к ребенку сводят/свозят, по инстанциям за руку проведут.. Вы пообщаетесь с ребенком. Может, уедете с совсем другим ребенком. И приданое ребенку соберут, так как у нас ребенка отдают голым в буквальном смысле этого слова." Это правда ? Не, я не в плане того,чтобы сэкономить и пожить за чужой счёт, но приятно, однако, что ТАК встречают. Там ещё написано, что здоровые детки есть. До года реально малышку найти ? 26.05.2016 05:28:39, Аноним тутошний
Да, правда. Почитайте тему дальше. А дети до года... есть. Звоните. 26.05.2016 11:48:48, Криптан
Младших беспроблемных там местные разбирают.
[ссылка-1]
25.05.2016 22:31:59, литлван посмотрите
Но тех, у кого нет братьев и сестер. Вон, по отдельности этих детей бы забрали. А двое - ужас-ужас, как много. да еще типатети отпугивают.
Марта [ссылка-1] и Валерия [ссылка-2]

и вот - есть третий ребенок, но мама в отношении её будет восстанавливаться. А эти - не нужны. Илья [ссылка-3] и александра [ссылка-4]
25.05.2016 23:56:30, Криптан
Двое вовсе не много, но у меня , к сожалению, нет такой возможности по некоторым причинам. 26.05.2016 05:00:34, Аноним тутошний
По магаданским меркам - много. И если возраст приближается к школьному, то . ((( непопулярный возраст. 26.05.2016 11:50:16, Криптан
а так можно? Восстановиться в матери только к одному??? 25.05.2016 23:57:43, Джулия Р
Можно. Тем более, что отцы у детей разные. Есть шанс, что малышка будет все-таки с мамой. 26.05.2016 11:51:12, Криптан
ничего себе.... 26.05.2016 11:55:24, Джулия Р
Вот хороший национальный (северные народы) мальчик. Сделали операцию - любо-дорого посмотреть. Но не берут - национальный + диагноз-страшилка на лице. [ссылка-1]

а было вот что _ [ссылка-2]

Мама не асоциальная. Говорила, что после операции заберет. Но вот все не забирает. А мальчик хорошо развивается.
25.05.2016 13:53:01, Криптан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!