Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пиарили тут как-то раз...
Доброго времени суток ! Девочки, тут как-то маленького мулатика пиарили, не могу найти. Может кто помнит, плиз, киньте ссылкой.
19.05.2016 13:57:48, Хабуба
14 комментариев
Что-то не помню, чтобы маленького пиарили. Я пиариала Винсента, 2005, но он не мулат, он чисто африканец и с серьезными проблемами, и еще одного 2000 г.р., того я сама потом и забрала.
19.05.2016 14:36:07, ))))))))
Нет, не он. Я только что вспомнила, что Программа пиарила и нашла, но он уже вроде как в семье.
19.05.2016 18:14:52, Хабуба

скорее метис - похоже один из родителей из средней азии
19.05.2016 20:02:09, ))))))
Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.