Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как легче всего получить постоянную регистрацию в Москве

Хотим постоянно прописать всех приемных детей, легче всего купить студию в Новой Москве? Как вы думаете? Что дешевле обойдется?
18.05.2016 12:18:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, лучше большой по площади дом в деревне на территории Новой Мск. Он скорей опеку устроит, хоть и без удобств. 18.05.2016 13:10:08, неважно
мне кажется никакой дом под ижс в новой москве не будет стоить дешевле комнаты...и вообще это удовольствие не дешевое 18.05.2016 17:07:04, Нэцкэ
Вопрос в том, что на вселение ПС в комнату может не дать добро опека. И речь шла о студии, вроде. Я посмотрела щас на циане - деревенский дом ИЖС в Новой Москве 50-70 метров обойдется в 2 млн. Вряд ли это сильно дороже той студии. Потом можно из него дачу сделать )) Ну, или сдавать. 18.05.2016 17:34:59, неважно
ой, какая тема прикольная)
Этот дом без возможности регистрации, наверное, в садовом товариществе, скорее всего
С регистрацией на порядок дороже, вроде
18.05.2016 22:05:44, светланадевятимама+
Предположение неправильное. Я искала дома именно ИЖС - на циане в сельском поселении Роговском (оно самое дальнее от Мск) площадью от 50 м2. Вы можете поискать там же тем же способом. 23.05.2016 13:46:35, неважно
вселение ПС в ветхий дом тоже вопрос сомнительный. А студию мне кажется за 1-1,5 ляма купить.... 18.05.2016 17:38:24, Нэцкэ
За 1,5 ляма разве что на старте продаж новостройку можно купить(а это года 2-3 ждать въезда без гарантий) плюс ремонт. 18.05.2016 19:38:26, Luloka
Да не ветхие они, нормальные. Пригодны к проживанию. Просто без удобств. Зато площадь у них соответствует 3-комнатной квартире, а не студии. Всем можно спальные и рабочие места оборудовать. Не зря семьи с детьми издавна при продаже квартир выписывали в избушки - никакая опека не подкопается, что ухудшаются условия проживания детей. 18.05.2016 17:54:43, неважно
уфмс разрешение опеки требует, а опека может не разрешить 18.05.2016 12:50:46, billow
Бирута
У меня приятельница безо всякого ращрешения только что нескольких приемных прописала. Я вчера тоже на одну сдала доки, посмотрим что мне ответят, у меня соседний район с вышеупомянутой приятельницей. 18.05.2016 14:25:13, Бирута
Ответят, что это на момент выявления сироты у него должна была быть мск регистрация.

Шо как дети малые, чесслово. Это игра в " заяц, а ты о5 без шапки?"
20.05.2016 10:06:22, Агриппина и Нерон
Ой, вы пишите :) Мы тогда тоже пойдем :)
Правда опека год назад была против. Но может политика партии изменилась и щас все окей будет? :)
18.05.2016 18:37:53, billow
Политика щаз вроде одна -под любым соусом понаехавшим денег не давать. Все только судом, остальное неумная тратаденег и времени.

Ну, и если покупать , то под сдачу -хоть доходбудет наивной семье.
20.05.2016 10:09:03, Агриппина и Нерон
У нас УФМС без разрешения опеки не принимает.
Опека зависла, не могли понять что делать хочу не временную, а постоянную Короче пока им объясняла, пока они советовались - мне уже не надо стало.
18.05.2016 21:35:37, Северная Пальмира
комната в новой москве? или студия, если есть деньги....мне кажется 1-1,5 млн.... 18.05.2016 12:46:46, Нэцкэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!