Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПМПК

Вау, муж тут заявление подал моё через канцелярию для выдачи характеристики на ПМПК. Вначале отказывались брать, сказали за пятнадцать лет впервые с таким встречаются. Надо идти договариваться с классной. Я что, договорённость с классной должна к делу пришить, если она опять прохалявит. Гы, классная ребёнка год в глаза не видела. С трудом взяли, это что за цирк? С чего суета такая?
04.05.2016 12:48:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше бы к классной договориться пойти, чтобы побыстрее сделала. У меня одну из характеристик делали почти 2 месяца. А на ПМПК очередь и они не все лето работают ( по крайней мере в прошлом году) в каких-то числах июня закрываются. Я бы заранее записалась, чтобы очередь не потерять, как будто есть все документы на руках. 04.05.2016 20:21:57, kokosh
Да я уже записалась на 26. По заявлению уже почти готово, мне даже уже прислали на почту почитать. Но не классная) 04.05.2016 20:35:22, ivmarg
Barika
Нам 2 раза писала психолог школьный, и внизу подписывала она, классная и директор. Подойдите к ней, у нас ПМПК была оч довольна, что аж 3 подписи) 04.05.2016 19:29:25, Barika
Напишите х-ку сами, придите к классной и ходите за ней, пока не подпишет. Так же с директором. Я так делаю всегда. Несколько детей в разных школах учила, только сама-сама-сама все характеристики. 04.05.2016 17:09:19, самой быстрее
Мне нужна картинка со стороны, сама я нарисую, а смысл? 04.05.2016 20:36:04, ivmarg
Аа, извините, я думала формально для чего-то, а если для себя и души в том числе, конечно. 05.05.2016 13:36:11, самой быстрее
Оооо, я как-то с классной три месяца ее ждала, всё "договариваясь". А когда сроки уже совсем горели, спросила директора, чё мне делать. Получила в тот же день, без всяких заявлений.... 04.05.2016 15:47:33, Гарпистка
Вот и наша классная-халявщица, каких свет не видывал) 04.05.2016 15:49:28, ivmarg
Очередной раз убеждаюсь, что чиновники (даже мелкие) -- это такой особый класс людей :) 04.05.2016 13:32:58, billow
Самый большой вред причиняют именно мелкие чиновники. Но сотрудники в школе - это не чиновники. Это просто госслужащие. 04.05.2016 15:24:24, Офигения запатченная наглухо
Дык мне непонятно, почему столь большое сопротивление при принятии официального заявления. Сами же хотели избавиться от ребёнка. А избавить их только ПМПК может. Чудные. Или я чего-то недопонимаю. 04.05.2016 15:48:29, ivmarg
Его учеба требует телодвижений, а им не хочется ничего делать.
Но характеристика тоже требует телодвижений.
04.05.2016 16:42:11, billow

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!