Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как подать доки на "эту Комиссию Департамента"

В связи с нововедениями...
28.04.2016 21:33:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никак. У нас истекал ЛОУ (в прошлом году продлили всего на год через департамент соцзащиты). В этом году, по совету Голованя за продлением обратилась сразу в департамент, получила ответ" обращаться в УСЗН, а они уже отправят на рассмотрение комиссии". Подала доки через МФЦ, морально готова подать в суд с этим "футболом". А.И. считает, что вероятность продления есть, но эта нервотрепка грозит превратиться в ежегодный аттракцион невиданной щедрости...оно Вам надо?
Вот,ей богу, мне есть чем заняться, кроме "челом бить"...:-)
28.04.2016 23:58:24, сеньорита Хуанита
А.И. -это кто? 29.04.2016 17:44:58, подскажите
Это Головань Алексей Иванович, адвокат. 29.04.2016 21:28:36, сеньорита Хуанита
Головань А.И. 29.04.2016 18:44:15, Евгень_евна
Вот верно. А у вас есть координаты Голованя? На слушаниях он говорил всем будет помогать. Мы юриста наняли, но хотелось бы и с Головань пообщаться. Мы нашли фонд его, через фонд возможно с ним связаться? 29.04.2016 08:20:15, аспирина и нейрон
golovan_ai@mail.ru 29.04.2016 11:37:40, сеньорита Хуанита
Зачем вам это? В суд идите!!! И тогда департамент сам вам предложит эту комиссию. Они сейчас делают всё возможное, что замять поскорее эту тему. И причем какими то мутными схемами . НИКТО еще не получил ни копейки от этой комиссии , только бла-бал-бла.И заметьте.- суд обяжет.А комиссия как даст так и заберет Нет законных оснований никаких, это вообще какая то неформальная группировка . 28.04.2016 22:00:48, аспирина и нейрон
Вот, интересно, вчера суд отказал в подобном иске чете москвичей, привёзших детей ДО Постановления.

Но некоторые почему-то верят, что к их бедам судья отнесется, як ридна мати....

а надо думать совсем в другую сторону, если есть чем, конечно..
29.04.2016 15:20:53, Агриппина и Нерон
Тут Ксения писала,ДО Постановления, Департамент принял положительные решения. Или я не правильно поняла? 29.04.2016 17:46:29, подскажите
Вы все правильно поняли, но слова и дела департамента противоположны 29.04.2016 18:09:16, Агриппина и Нерон
[ссылка-1]
"по 2 обращениям заявителям отказано в заключении договора о приемной семье" -- может они как раз в эти 2 обращения входят?
29.04.2016 17:53:12, billow
Видимо, эта комиссия существует очень давно для решения разных спорных вопросов, поэтому вероятно кто-то "копейки" от нее получает. Я сегодня в ПФ полтора часа сидела и раза три за это время слышала фразу "хорошо, отправим ваше дело на комиссию". дела были пенсионные, с разными проблемами, кто-то из СНГ, у кого-то льготный стаж не засчитывают, т.е. это обычная практика в данном департаменте посылать спорные вопросы на комиссию. 28.04.2016 22:27:34, olga19
Это комиссия ПФ, при чем тут ДепСЗН. Их комиссия тоже спешная и непредсказуемая, но существует давно. 29.04.2016 11:46:33, Гарпистка
Хорошо, я не очень разбираюсь в данных структурах, но выше пишут про назначение ЛУО - разве это не пенсионная выплата? а рассматривает комиссия ДепСЗН. 29.04.2016 12:11:01, olga19
Есть две ЛОУ: федеральная, и тогда за ней - в ПФ, и московская - тут рулит УСЗН и ДСЗНиТ. 29.04.2016 22:41:42, сеньорита Хуанита
Нет . Эта комиссия создана совсем недавно.Я была 10 марта на слушаниях и там было уже озвучено, что будет создана комиссия .Мы сами москвичи, привезли брата и сестру в марте этого года. Нам так же отказали в договоре о ПС. Всё решать будем только через суд и никак иначе. 28.04.2016 23:40:44, аспирина и нейрон

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!