Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впервые на поле..))

Девочка Жанна, надежда российского футбола))))
Сегодня детка начала занятия при ФК Краснодар. Эпохальное семейное событие))) Папа наш, правда, пытался отстоять гимнастику, но я ее по многим причинам отвергла.
Жанна в восторге! Она делала все, что могла понять и повторить. Она СЛУШАЛАСЬ тренера. Иногда, конечно, зависала, пару раз отловили с другого конца поля и возвернули на место, но ребенок занимался с удовольствием!
Это, конечно, занятия для малышей, в команды набирают сейчас 2011 год, и я даже не знаю, берут ли девочек?))) Но Жанка, слыша, что многие Никитины друзья ходят на футбол, сказала, что тоже хочет. И нам подсказали, что есть вот такие занятия для мелких. Пошли - и в полном восторге! Дочь в восторге. Я тоже как-то мнусь...девочка и футбол...)))) Но пока на семейном совете решили, что пусть ходит!
Вот собственно сама звезда:

Девочек всего две, остальные мальчишки.
16.04.2016 22:56:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочка и футбол,здорово и некаквсе) 18.04.2016 09:01:00, Лиля +Геля
некаквсе - это точно ))))))) 18.04.2016 13:17:14, Джулия Р
Вы когда -нибудь видели ноги футболистов?Все избитые и травмированные. Подумайте и в эту сторону. 19.04.2016 15:01:45, АБВ
Ребенку 3 года, она начала заниматься в секции для малышей при ФК. А Вы мне про травмированные ноги))) А у гимнасток суставы вылетают, а у....и т.д. про проф.спорт. Профессиональной спортсменкой ей не быть в любом случае. Это занятия в УДОВОЛЬСТВИЕ. 19.04.2016 19:24:29, Джулия Р
здесь есть ОльгаЛ (правда редко сюда заходит)у неё дочь занимается футболом. найдите её и пообщайтесь на эту тему :-) 17.04.2016 22:12:16, мама 2х сыночков
ОльгаЛ отзовись и по моему вопросу (отнюдь не как риэлтор), пожалуйста.
Ну не надо ТАК, пожалуйста((
17.04.2016 23:33:08, светланадевятимама+
в конвертик написала 18.04.2016 10:15:44, мама 2х сыночков
точно!))))
что-то ее прям давненько нет...а как найти?
17.04.2016 22:23:08, Джулия Р
даже не знаю...она в последний раз выходила связь в начале марта по моему 18.04.2016 10:14:34, мама 2х сыночков
tЮлька
Круть неимоверная :)) 17.04.2016 13:35:09, tЮлька
Я тоже так считаю ))))))) 17.04.2016 20:05:47, Джулия Р
Meile
классно-я тоже любила футбол и мы занимаясь в секции легкой атлетики обыгрывали мальчишек сверстников в в футбол. Главное правило было-игра без вратарей-кто добежал до ворот тот и встал в ворота)) Мы их скоростью брали .Азартный эмоциональный вид спорта. девочка еще маленькая-побегает-может через пару лет пойдет в баскетбол или еще куда. А пока нравится-радуйтесь))Классная такая)) 17.04.2016 00:17:31, Meile
Спасибо! ))))
Да, дочка в восторге, пусть занимается!
17.04.2016 20:09:05, Джулия Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!