Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

Счастье!

Лирическое. :)
Итак, нам три года и один месяц.
Буквально сегодняшние перлы:
1. Идет с бабушкой по улице.
Мама «высикивает» маленькую девочку прямо на улице.
Ира: «Умные девочки так не делают, умные девочки до дома терпят!» :)
2. Там же и с тем же. :)
-Ира, не грызи так конфеты, твои родители ругаются!
-Так мы же еще на улице, к родителям еще не дошли!
:)))))))))))
Бабушка и дедушка стали просто маньяками какими-то.  В пятницу вечером забирают ребенка из дет.сада, а возвращают родителям только в воскресенье вечером. Хорошо еще, в гости пускают с собственным ребенком пообщаться. :)Дедушка сегодня глубокомысленно изрек: «Когда детский смех в доме, дом преображается!!!»
Папа наш приходит домой поздновато, и ребенку явно не хватает с ним общения. Она как обезьяна еще в прихожей запрыгивает к нему на руки, и целует, и обнимает, потом что бы папа не делал, она рядом – прижимается, поглаживает его… Ей даже вроде как и ответной реакции не нужно от него – лишь бы был тактильный контакт.
Сто раз на дню спрашивает: «Ты меня любишь?», сто раз все отвечают: «Очень!» Период развития такой, что ли?
Очень любит читать книжки. Я вспоминаю Колю в этом возрасте, который два слова спокойно послушать не мог, дырку на полу вертел, и удивляюсь. Она часами как приклеенная можно слушать! Откуда столько усидчивости у нее - поражаюсь просто! Девочка, что ли, может поэтому?
Бабушка сегодня привела внучку охрипшая от чтения вслух. :)
Во всем копирует Колю. Коля делает уроки – она тоже берет тетрадку и очень усердно ручкой пишет имитацию прописных букв. Представляете, в каждой маленькой клеточке такое подобие маленького иероглифа? Потом папе подает тетрадку «проверить». :) Очень радуется, когда ее хвалят. :)
Вроде немного подросла. Спустя два года :) некоторые вещи стали наконец малы. :)
Рост 89см. :)
Наконец-то научилась одеваться и раздеваться сама. Раньше даже и не пыталась, хотя, уверена, у нее бы получилось!
Болтает по прежнему без умолку как громкоговоритель.
Записались на танцы.
Теперь вечерами пока не просмотрим «программу» того, чему учили, не отстанет. :)
Любит петь. :) Слуха по прежнему не наблюдаю – ни ритма, ни мелодии…. :)))))))))))))))
Растет девочка потрясающей красоты. Я порой, взглянув на нее, по хорошему пугаюсь.
ТТЧНС.
Пугаюсь блеска ее чернущих глаз. Мне кажется, они не могут оставить равнодушным никого! Нам, похоже, прямая дорога, в рекламу.
Эх, Катерина, тебя сюда к нам, уж ты бы смогла в полной мере раскрыть наш талант и красоту!  А так – придется вам довольствоваться моим фотографированием по ссылке. Фотки буквально сегодняшние. 
Спасибо вам всем, что вы есть!
Спасибо конференции на 7е, что у меня есть такая дочка!
И как же хочется подтолкнуть еще кого-нибудь быстрее искать свое счастье!!!
http://www.eva.ru/albumpage/34901/3.htm
25.09.2005 22:06:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня вы точно подтонули! 26.09.2005 19:42:35, Кукла
Ох, Наташа, ну какое же ясно солнышко :)). Будет она у Вас актрисой - красавицей и умницей :))). И такой добродушный папа - который будет потом придирчиво проверять женихов ;). Пишите почаще - такой от Ваших постов солнечной, ясной энергией веет - просто солнечная река эмоций !
Невысокая девочка -это не страшно. Вот мальчик -да, это беда - а маленьких женщин больше любят,вот :)))
26.09.2005 12:48:29, Кысик-Брысик
Суперская кариглазка! :- ))))От Иришки так и веет счастьем! 26.09.2005 12:18:59, ЛюКа
Лиса чернобурая (Т+А)
Чудесная и позитивная девчонка:) Уж если на фото такая, то в жизни - могу представить:) 26.09.2005 11:26:37, Лиса чернобурая (Т+А)
ТАСЯ
Натуль, она прелесть :-))) Эх, как же хочется на вас на всех посмотреть, а то так и не пересеклись ни разу... 26.09.2005 11:18:11, ТАСЯ
Прелестная девчонка у Вас!!!!!!! 26.09.2005 11:07:05, Бонита
просто я
Такая она красавица!!! Глазища - утонуть можно! 26.09.2005 10:23:05, просто я
Я случайно в этой конфе. Дай Бог Вам здорровья, Вашим замечательным деткам и мужу!!! У Вас красавица- дочка! 25.09.2005 22:45:49, Медуница
Зайчона
Всегда с восторгом читаю Ваши рассказы про Иришку! Потрясающе красивая девочка с фантастической улыбкой!
Здоровья и любви Вашей счастливой семье!
25.09.2005 22:41:31, Зайчона
Наташа! А что если нам цыганский хор организовать? У моего тоже слуха не наблюдается, но поёёёёёёёёёт замозабвенно! И танцует тоже (правда, лучше всего под еврейскую музыку - т.е можно по чётным - цыганский хор, а по нечётным - еврейский оркестр). Как Вам идея?
Иришка - просто чудо!!!!
25.09.2005 22:41:13, руру
Анна С.
Возьмите нас в хор!!! У нас есть слух и внешность подходящая!:) 26.09.2005 10:22:13, Анна С.
Так, чувствую, зажигать мы будем по-полной!!! :-)))
Аня! Написали бы уже какой-нибудь красивый и толстый топик с фотографиями, а?
26.09.2005 12:09:31, руру
Анна С.
Рузанна, я только отдала сканировать фотки, если к завтрему сделают мне все, то и рассказа толстого не замедлю прислать:)) Рассказать уже есть что! 26.09.2005 15:31:03, Анна С.
У нас слух есть!!!Только половину букв не выговариваем:))))Звучит приблизительно так [censored] [censored] [censored]....Но мотив держим четко!!!:))))Вы и нас запишите в хор:)))только парик купить придется-мы блондинки:))) 25.09.2005 23:01:27, Varvaruchka
О !!!ну вот наше пение расценили как ругательство:))Уважаемые модераторы да не было нецензурной лексики!!!:)))ну поем мы так!!Ну хотите напишу :БЛЮМ???? 25.09.2005 23:08:16, Varvaruchka
ТелеНата
О! Точняк! :) ТАК САМОЗАБВЕННО!
Мне даже завидно! мне так расслабляться воспитание не позволяет. Хотя, если выпью немного, и караоке под рукой, ох, держите меня семеро! :)
Так что на хор согласна. Чур только я запевала :)))))
25.09.2005 22:48:00, ТелеНата
А, ну да, я забыла, что ты темноволосая и кудрявая! :-))) 25.09.2005 23:56:24, руру
Клево так, настроение подняли под вечер:)))))))) Как всегда! Привет супер-Иришке:) 25.09.2005 22:20:18, МасьАня
ТелеНата
Ань, у тебя нет не примете новорожденных девочек? На еве ОЧЕНЬ хороший человек ищет?????
Как же хочется, чтобы у нее все получилось!!!!!!!!!!
25.09.2005 22:22:25, ТелеНата
Так я ж на еве пишу-пишу про мааааленького мальчика (2 недели) и мааааленькую девочку (1,5 месяца):) 25.09.2005 22:30:39, МасьАня
ТелеНата
ой, иди быстрее, напиши ей!!!!! У нее по видимому нет постоянного доступа в инет!!!!!!! "Ищу девочку азиатской внешности".... 25.09.2005 22:36:35, ТелеНата
А, Нат...так детки, о которых я знаю - славянской внешности. А восточную красотку я знаю 7месячную только... 26.09.2005 11:08:00, МасьАня
Мумба-юмба
Действительно, счастье! Счастье - что есть дочка и сын, что есть у них мама и папа, бабушка и дедушка. Будьте счастливы! 25.09.2005 22:16:01, Мумба-юмба
ТелеНата
Так хочется и на ваших, уже фактически выросших, деток взглянуть! :)
Как жалко, что вы с тайной... :)
25.09.2005 22:17:31, ТелеНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!