Добрый день всем!
Скажите, а в Москве в ЦАО опекунские и усыновительские выплаты уже приходили? Нам обычно не позже 4 перечисляли, а сейчас уже почти 5, а денег все нет (( Обычно я не паникую, но сейчас деньги прям очень нужны. И хочу понять это у всех так или мне надо завтра идти/звонить и узнавать где и когда будут (
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
СВАО, усыновительские и матери-одиночские пришли в 21-25 сегодня.
05.04.2016 01:04:50, Елена_Марианна
сегодня к концу дня пришли усыновительские. ЮАО. как всегда 4 числа под вечер.
04.04.2016 23:38:15, Нэцкэ
у меня есть. Опека, Москва, ЦАО
04.04.2016 22:57:24, москва ЦАО
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.