Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного смешного (для поднятия настроения - весна все таки!)

Бабушка ведет Полю на пение:
-Поля, в субботу пойдем новую куртку покупать?
-Нет, мне эта нравиться.
К концу пения прихожу я забирать ее:
-Значит куртку покупать не будем? Гулять в парк тогда пойдем?
-Мам, ну как не будем, обязательно будем покупать!
Бабушка:
-Ты же сказала, что не хочешь!
-Я передумала (3-х секундная пауза). Может же женщина передумать!!!
------------
Возвращаемся от бабушки с дедушкой:
-Мам, а ты знаешь, что у дедушки ребро сломано?
-Да, знаю.
Через 10 секунд:
-Мам, а что дед на ребре бегает?
Я (удивленно):
-Почему?! Ребра же здесь находятся (показываю на ней).
-Тогда почему дед со мной бегать и кувыркаться не может?
----------
В саду за Полинкой активно ухаживает мальчишка.
Дед:
-Ну, что, внуча, за Лешку то замуж пойдешь?
-Нет конечно! Я за Аркадия пойду (сын моей подруги наш ровесник)!
Я:
-Так он вообще жениться не хочет, он с мамой-папой жить будет.
-А я ему танк куплю! Сразу захочет, еще уговаривать будет! А я, такая гордая, так и быть, соглашусь!
-----------
-Мам, я когда в школу пойду, меня все награждать будут, медали вручать!
-Зай, а за что?
-А то, что я в школу пошла не достаточно?
--------------
На танцах у нас оценки ставят (звезда, квадратик, треугольник). У нас уговор: 10 звездочек = поход в игровую комнату 7 звезд у нас уже есть. Идем на танцы мимо киоска, а там игрушки продаются. Среди них набор машинок (она их очень любит, но я не любитель их покупать).
-Мам, а давай я три раза постараюсь и ты мне машинки купишь, а в игровую комнату не пойдем.
Хорошо.
После занятия:
-Ну что, мам, я тебе могу сказать. Ну не смогла я сегодня постараться. Начинай уж говорить, что я без машинок осталась...
-------
В начале учебного года:
-Мам, расскажи куда мы на неделе ходить будем.
-Понедельник - пение, потом танцы, вторник - просто в сад, среда - логопед, танцы, четверг - пение, пятница - танцы. Суббота, воскресенье - выходной.
Через 10 секунд с тяжелым вздохом:
-Я так и знала!
-Что ты знала?
-Ну как что, детство то закончилось!!!
-Бедная ты моя!
Через 10 секунд:
-Мам, ну ты хоть киндер то купи, а то детство кончилось, а я шоколада так и не попробовала!!!
17.03.2016 09:23:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая прелесть! 18.03.2016 01:57:25, Криптан
:-)))))) 18.03.2016 03:47:27, Лариса13
Умничка Полинушка, знает как мальчиков охмурять , с танком ! Насмешило особо, что детство заааакончилось, это в шесть лет то ? ;))) 17.03.2016 23:53:01, Bunnika
Не-е-е, детство у нас в 5 закончилось (сентябрь был). Со следующего года она у меня в школу за медалями собралась. Никак не могу убедить ее, что ей еще рано. Главный плюс в школе (по мимо медалей) нет дневного сна. "Что я лялечка какая безразговорная меня днем спать укладывать, не спрашивая моего желания?" А на счет танка, это у нас Аркадий безумно их любит. Он всегда только в танки играет. Тут и знать особо нечего. Он ее даже на свое день рождение за подаренный танк в щеку поцеловал! 18.03.2016 03:53:29, Лариса13
Ну, шедевральная девица! Просто сууупер!!! 17.03.2016 22:23:44, сеньорита Хуанита
Спасибо!!! 18.03.2016 03:53:52, Лариса13
А я прочитав, затосковала.( Как же это здорово - разговаривать с умным ребенком! Я с этим бесконечным снижением планок и смирением уже и забыла как это бывает.( Рада за вас. Наслаждайтесь! 17.03.2016 15:15:27, Маргаритка (пробегала мимо))
Спасибо Вам большое! Не грустите, все будет хорошо! 17.03.2016 16:44:37, Лариса13
Класс!!!!!
Про школу клево! ))))
17.03.2016 13:08:37, Джулия Р
Ага, она в эту школу рвется, так как ералаша насмотрелась. Эх, в саду бы подольше задержаться.... 17.03.2016 16:49:07, Лариса13
Хорошая подборка. )) Поля умница и язычок у нее подвешен правильно.)))) 17.03.2016 12:25:09, Рипли
Язычок подвешен, да1 Каких трудом вне его развязать стоило!!! Слово не правильное сказать боялась, все время оплеухи ждала. Скажет что-нибудь и вся сжимается в комочек. Зато сейчас умоляю минут 5 помолчать!!!! 17.03.2016 12:30:27, Лариса13
[пусто] 17.03.2016 11:58:31
Ох уж эта мне ее рассудительность! По ЛЮБОМУ вопросу свое мнение имеет!!! 17.03.2016 12:23:39, Лариса13
[пусто] 17.03.2016 12:25:37
Ох, если бы она своей головой думала, я была бы счастлива!!! Она у меня очень зависима от одной подружки. Все ей в рот заглядывает!!! Вот та девочка была на больничном 10 дней и моя - ну чистый ангел! А сегодня она вышла, уже готовлюсь выслушать воспитателя: не ела, не спала, скакала, не занималась и т.д. Горе мое, луковое!!!! 17.03.2016 12:28:37, Лариса13
[пусто] 17.03.2016 21:04:58
Язык подвешен это да. Бойкая она у меня. А вот поведение слизываем с окружающих подружек. Рассуждает то она здраво, правильно, гладко. А как только рядом с подружкой оказывается все рассуждение коту под хвост! Вот в начальном посте писала, что на танцах она "не смогла постараться", это не потому что у нее что-то не получалось, а потому что все занятие ее подружка тыркала, а та хохотала и отвлекалась. А так как та девица прошареная, тыркала мою исподтишка, соответственно ни разу не попалась и вышла со звездочкой, а моя с треугольником. Так что "ведомость" есть и у нас. 18.03.2016 05:18:51, Лариса13
Спасибо! 17.03.2016 11:45:44, atusik31
:-)))))) 17.03.2016 12:23:52, Лариса13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!