Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неулептил

Кто пил, дети дошкольники 4 и 6 лет, обоим прописали по направлению из сада. Расскажите
14.03.2016 16:24:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в 6 пили. Результат по коррекции был прекрасный, но он может давать накопительный эффект - мы так в реанимацию загремели, с трех капелек ежедневных, накопилось(. Отравление нейролептиками жутко выглядит(( Так что - очень внимательно, осторожно, соблюдая дозировку и - если доверяете этому врачу 15.03.2016 14:48:52, Аккуратно
Сын пил. Хороший препарат. Но вот на его вес и возраст надо быо по 15 капель три раза в день. Начали с пяти капель 2 раза в день. А потом снизила дозировку до 3-4 капель утром.

попробуйте в каплях. Мне психиатр говорила, что некоторым детям назначают полкапли в день (да-да капля разводится в двух миллилитрах (шприц) и один мл. выпаивается ребенку.
15.03.2016 02:42:55, Криптан
Тяжелый препарат, мой глушил его в психушке и в 14 лет. До этого недолго пил капли неулептила в малых дозах, на утро голова раскалывалась. Особого влияния на поведение я не заметила. На мой взгляд, сонапакс лучше. Для 4-6 лет, мне кажется, вообще жесть. 14.03.2016 18:31:25, да
В нашем саду были готовы моим и галопередол с аминазином прописать, только бы лежали и молчали.
Вы почему сдались? Неулетпил очень серьезные лекарства. Пьет у меня один знакомый ребенок, гиперность такая же, но хотя бы на занятиях сидеть стал.
14.03.2016 18:28:57, Солнечная .
Я прям испугалась. Из какого САДА кто прописал? 14.03.2016 18:22:02, Евгень_евна
Из сада направили к психиатру, он прописал. Дети СДВГ+органика+ФАС.Не знала, что столь тяжелый препарат 14.03.2016 20:52:51, аппв
ну может с органикой и положены такие сильные препараты? 14.03.2016 21:27:17, да

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!