Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волосы дыбом

девочки, я реально не врубаюсь. Сегодня откопала ВКонтакте: дети - товар. Неужели опека допускает такой поиск детей?
04.03.2016 23:05:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю ничего реального из предложений там нет. А те, кто ищет на что-то, может, и надеются. Но я не раз слышала о каких-то фантастических суммах за возможность познакомиться со здоровым маленьким ребенком. Дескать, приписываются им диагнозы страшные, что бы и закон не нарушать и "покупателей" подождать и дети висят в базе. Но точно не знаю-сама ничего не платила. Но теперь понимаю, как от детей отговаривают в ДД-сами с этим столкнулись. 05.03.2016 21:57:20, Простотаня
Один комментарий со стены:
"Круто ! Где ж Вы были раньше,когда мы с женой усыновляли ?😉 У меня жена работает в родилке - она Вам бы показала бы втихоря эти боксы отказников и детей,которые там по закону нашей великой страны там должны отбыть срок минимум 28 дней перед тем,как их возьмут на себя органы опеки !"
Что а инфа про 28 дней?
05.03.2016 09:57:06, анн
Речь,вероятно, о том, что малыши в больнице обследуются примерно в течении месяца, а потом опека их направляет в ДР. 05.03.2016 14:11:08, Tanishka
Так то в больнице. Из РД отказников выписывают как всех, на 3-5 сутки.переводят в больницу. 06.03.2016 00:01:03, Нэцкэ
Вы вообще внимательно читаете? я написала -из БОЛЬНИЦЫ, а не РД. вы в последнее время, имхо, довольно агрессивны и придирчивы, иногда не по делу. 06.03.2016 16:12:21, Tanishka
А вы внимательно читаете? Чувак пишет , что жена работает в родилке, при чем тут больница? Или под словом родилка понимается что- то другое, а не РД?
Не знаю насколо я в последнее время агрессивна....
Но невнимательно читаете вы. Ребенок не может в РД быть 28 днй,а значит фуфло пишет этот мужик, цитату которого мы тут обсуждаем. Ну либо как вариант не знает где работает его жена. К моей невнимательности это не имеет отношения.
Ну и в последнее время не я агрессивна, а просто весна. Я вас знать, не знаю, а вы отличаете агрессивная я или нормальная.... Странно так внимательно следить за интернет персонажами и при этом так невнимательно читать о чем они пишут.
С
06.03.2016 22:06:02, Нэцкэ
У нас в род доме есть отделение выхаживания дети лежат до 2 мес 07.03.2016 15:19:46, katrin10
А причем тут опека? )) Тут чаще ищут ребенка под отказ в пользу определенных лиц. народ так и пишет, что документы готовы.

[ссылка-1] [ссылка-2] и таких групптам полно.
05.03.2016 02:49:14, Криптан
ссылку хоть дайте. российский чиновник всегда использует любую лазейку для наживы 04.03.2016 23:08:10, ))))))
Бред какой-то а не ресурс 05.03.2016 00:02:06, ))))))
[ссылка-1] 04.03.2016 23:07:49, maxerka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!