Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

будущие первоклашки, помоЖите. что такое документ подтверждающий родство?

на портале госуслуг:
Полный список требуемых документов

документ, удостоверяющий личность Заявителя;
оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство Заявителя;
свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);
документ, подтверждающий родство Заявителя (или законность представления прав ребенка);
документ, подтверждающий право Заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства);
страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
что такое документ подтверждающий родство?
16.02.2016 18:18:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириш, привет!
Мы завтра тоже идем подавать заявление на Тошку (узнай в какие дни у вас подают, у нас только 3 дня в неделю в определенные часы).
У нас требуют паспорт, СоР, договор о ПС и пенсионное.
Беру на всяк случ медицинское. На все доки делаю копии, чтобы там уже не бегать. Заявление пишем в кабинете у директора. Просим зачислить в класс к определенному учителю на такую-то программу. У нас Гармония.
17.02.2016 15:42:15, ирина НН
здравствуй дорогая. куда же ты пропала? мне не хватает твоих "волшебных пендалей" - не с кого брать пример по соседству!
ответила в контакте.
17.02.2016 21:14:19, мама 2х сыночков
постановление/распоряжение об опека или ПС 16.02.2016 18:23:15, )))))))))
а я думала это "(или законность представления прав ребенка)" для опекаемых и приемных. а до скобки - для всех нормальных :-)))
СПАСИБО!!!
16.02.2016 18:28:51, мама 2х сыночков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!