Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врожденный порок сердца ДМПП 8-10 мм операция в Бакулева

У ребенка врожденный порок сердца ДМПП 8-10 мм, знаем что такую операцию можно произвести без хирургического вмешательства - оклюдером, будет ли это бесплатно в Бакулева, кто-то вообще проходил там лечение? Какое отношение и как долго после записи ожидать вызова?
12.02.2016 17:00:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оклюдером - это вполне себе вмешательство, только не на открытом сердце, а через бедренную артерию.
И я слышала, что как раз на Бакулева предпочитают на открытом сердце делать, даже совсем малявкам....
Моя дочь с ОАП потенциальныЙ клиент филатовки, наблюдаемся там. Там нам если потребуется таки сделают окклюдер бесплатно, по сиротской бумажке....
Если вы из мск, то бесплатно в филатовке... про бакулева не знаю
13.02.2016 12:14:48, Нэцкэ
Попробуйте задать вопрос на форуме "Кардиомама" - там общаются мамы у которых детки с ВПС. 13.02.2016 08:17:12, Gremuschka
Я ездила туда, после обещания привезти ребенка на операцию в родной город по первому зову, т.к. квота выдана. А сама, приехав в Москву, рванула проверять, стала в регистратуре в очередь, пошла к врачу. Тут же врач направила на ЗХО и еще что-то, тут же результаты посмотрела и сказала, чтоб мы шли от них и если уж очень неймется, то раз в год к участковому доктору заходили провериться, как изменения.
Девочки сказали, что можно бесплатно все сделать в больнице, доктор сказала, что нет. Но я рискнула и у экономистов сказала, что ребенок приемный, на что они меня отправили к зав отделением и она мне от руки написала на счете, что за счет гос-ва. Доктор облезла, но промолчала. Денег не заплатили. Ехали на машине и слезы счастья застилали глаза. На операцию не поехали.
Удачи.
13.02.2016 00:54:01, Diana05

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!