Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чудесный малыш

Кто говорит, что детей нет? Прекрасный мальчик, голубоглазый блондин)) Со здоровьем все очень даже хорошо, 2 группа. Полного статуса пока нет, но будет. Фото неудачное, как они так снимают? На самом деле обаятельный улыбчивый мальчуган. Уже встает, сидит, ходит за 2 руки (ему только что исполнилось 10 месяцев).
В ДР за него очень переживают и хотят, чтобы он попал в полную семью.
[ссылка-1]
04.02.2016 03:12:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N-Rus
Напишите в какой опеке, пожалуйста. Может это наш?! 07.02.2016 00:27:39, N-Rus
Если вы решите его не брать, можете мне в личку написать, в какую опеку обращаться? Так ведь будет быстрее, чем записываться на прием к РО? Заключение у нас действующее, семья полная) Есть старший ребенок похожего типажа, но он со временем темнеет), а нам и темные и светлые нормально, и даже щепетильный муж на удивление сразу согласился ехать смотреть. 04.02.2016 23:42:14, tomadin
Написала 05.02.2016 00:23:53, мамаВа
Спасибо. Тоже написала. 05.02.2016 09:53:54, tomadin
С таким фото вообще ни в какую семью не попасть,а в полную тем более...Сделать хорошее фото-ерундовое дело. 04.02.2016 16:26:22, да уж
Я к нему уже не поеду, завтра напишу отказ. Причина не в ребенке, мы все темноволосые, зря я вообще блондина поехала смотреть. Но он действительно очень обаятельный. Наверное, только из-за плохого фото еще в базе. 04.02.2016 17:19:53, мамаВа
подумайте! у нас средний был очень светлым в год, бровей и видно не было, к 4 стал темно темно русым! дети меняются под родителей.
а наши двое темных нац детишек из вороного крыла стали каштановыми , старший даже темно русым.
04.02.2016 21:30:05, asha-tasha-
+100! Когда я свою забирала, волосы были как воронье крыло. Два с половиной года дома, сейчас рыжие пряди появляются (я рыжая) и волосы в целом стали не черными, а каштановыми с рыжим проблеском. 06.02.2016 09:13:35, Лариса13
+1 младший за год из мелового блондина стал средне-русым и думаю, ещё не конец трансформациям, а старшая из вороного крыла со смугловатой кожей превратилась в светло-каштановую с лёгким оттенком загара- всё под нас. 04.02.2016 23:39:23, неважно
ну и фото((( прям вредительство какое-то 04.02.2016 13:36:56, Эль74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!