Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как имитировать беременность?

Пока собираю документы,срочно начала имитировать беременность гдето 6 месяцев.тк забирать буду месячного ребенка .Но вот не знаю,что подкладывать на живот,чтоб похоже было :))Пока хожу так в свободных одеждах.но некоторые удивляются,что живот маловат.Может,кто поделится опытом :)
21.09.2005 09:35:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elly
Не заморачивайтесь) У моей сестры на 8 месяце был животик еле заметный, и дочка роидлась все равно 3100 по-моему, так что у всех все индивидуально, у кого-то (у моему мамы например) живот был такой что все шутили мол будет двойня, а вот у сестры - мало кто замечал. Вы реагируйте с юмором, что да вот такая я красивая и ребеночек видно умненький, не усложняет маме жизнь на потом всякими диетами)))) Жалуйтесь иногда на поясницу, и все остальное что вам уже перечислили)) 21.09.2005 13:58:45, elly
vasillek
А может быть сильно не заморачивайтесь?
Носите свободное.
Отказывайтесь от выпивки и активного отдыха.
Ходите медленно и "тяжело". И все.

К слову - у меня моя мама когда была беременна мною, на 7м месяце, худенькая такая гимнастка, подходит к начальнику и гооврит, что через 2 нед ей в декрет.
Начальник глаза вылупил.
Он ничего не замечал.
Мама грустила и обижалась, что ей никто места в трамвае не уступает. Ну не видно совсем было......
21.09.2005 13:26:07, vasillek
Кроме живота ещё и грудь увеличивается. У меня начало 5 месяца - живота не видно, а грудь со второго размера на четвертый выросла.
Арлет уже говорила про необходимость создания "беременного" имиджа ;) Я подобным окружающих не достаю, но зато есть необходимость раз в 2-3 недели сходить к врачу, между посещениями врача в какой-то день опоздать, т.к. необходимо сдать анализы с утреца. Можно ещё пообсуждать с окружающими свое питание (вот, мол, вес плохо набираю, врачи ругают).
И т.д., и т.п. :)
21.09.2005 12:36:43, Ёрш
Amira
Ну ... про размер живота. У всех по-разному.
У меня сейчас 5,5 месяцев. Когда сказала коллективу на работе буквально неделю назад, у народ был шок, т.к. не видно практически пуза, если специально как-то не подчеркивать.
А вообще, наверно, можно купить бандаж и его носить.
Или вообще уйти на больничный и спокойно имитировать дома, если есть такая возможность. ;)
Про себя могу сказать, что лично на моей бы работе имитация не прошла бы ;) Все так и норовят живот потрогать ;)


21.09.2005 11:24:09, Amira
Хоть не делала это-но может бандаж для беременных подойдет-если одеть такой,трусиками снизу,а внутрь подложить что-то мягкое. 21.09.2005 10:51:13, Линдаа
Ну не обязательно же живот должен быть большой! У меня подружка рожать пошла, так весь отдел был в шоке - никто даже не заметил :-) Я бы просто создавала бы себе "имижд" - жаловалась бы на то, что ноги сводит, и что растяжек боюсь, и на ноющие боли в пояснице, и на отвращение от некотрых блюд, и на излишнюю сентиментальность, плаксивость и впечатлительность - вобщем все прелести беременности. :-))) 21.09.2005 10:31:58, Arlеtte

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!