Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый бланк отчета опекуна - как заполнить

Ни разу не заполняли в такой форме отчет, у нас приемная семья, теперь в бланке только три поля по расходам, а куда писать про питание и одежду? Просто получается расходов вообще нет, а доходы в плане пособий есть.
26.01.2016 12:40:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В разделе "расходы" у меня попала только оплата лечения ~ 32000. На все остальное чеки есть, но мне сказали, что прикладывать не надо, т.к. суммы меньше требуемых в отчете.
А на том же листе отчета где расходы, мне сказали приписать фразу примерно такую: "полученные денежные средства потрачены на приобретение питания, одежды, обуви и других товаров первой необходимости для подопечного ребенка". Без указания суммы.
27.01.2016 00:05:02, Свет-Ланка
Сдавала отчет, заполняли все также как и в прошлом году. Так мне еще дали какую-то бумажку, где нужно было перечислить количество трусов и колготок, прочей одежды, денежных средств на счету ребенка. Это что-то новое?

У меня еще такой вопрос, ребенку в апреле 18, нужно ли будет отчитываться за пособие и когда, в следующем году или после дня рождения.
27.01.2016 08:25:10, Natty25
"Так мне еще дали какую-то бумажку, где нужно было перечислить количество трусов и колготок, прочей одежды, денежных средств на счету ребенка. Это что-то новое?"
Денежные средства на счету ребенка - и так в отчет входят. А по поводу трусов-колготок - да, новое; Ваша опека придумала. Видимо хотят как-то подтянуть расходы к доходам, а по новой форме отчета эти числа вполне могут не совпадать.
27.01.2016 16:38:00, Свет-Ланка
Отчитываться, когда опека будет снята, т.е. после исполнения ребенку 18-летия. 27.01.2016 14:28:51, Офигения запатченная наглухо
Спасибо. А если день рождения 5 числа, за этот месяц пособие платят или уже нет? Хочу сразу потом счет этот закрыть. 27.01.2016 17:41:15, Natty25
Я вчера сдала отчет. Мне сказали написать расписку, что израсходована сумма на содержание, воспитание подопечной в размере ... (сумма = сумме пособий.) 26.01.2016 14:13:27, 29_02
внизу под расходами пишете п.1-3 итого если там были расходы суммируете
и ниже в этом же поле пишете: итого за отчетный период сумма=сумме дохода (что бы списать) так мне в опеке сказали. И на отдельном листе расписку, что сумма (доходов за год) была потрачена на питание, одежду, обувь, и тп
26.01.2016 13:03:10, Keynbr
[пусто] 26.01.2016 13:20:47
Я не расписывала сколько на что. 26.01.2016 13:21:55, Keynbr
Можно ссылку на такую расписку? 26.01.2016 13:12:46, Отчетность
В свободной форме написала, и отдала. Сообщаю, что за 2015 год на подопечного ФИО гр, было потрачено всего:сумма, на питание, одежду, обувь, школьные принадлежности, стоматологию и т п 26.01.2016 13:21:28, Keynbr
То есть надо писать расписку на потраченное пособие? просто в этих полях п.1-3 у нас прочерки, а с низу написать сумму пособий снизу в расходы в итого? 26.01.2016 13:11:27, Отчетность
Я пришла в опеку, и там заполнила, да в расходы написала всю сумму. так мне сказали, и образец заполнения дали. Расписка пишется в свободной форме. 26.01.2016 13:19:13, Keynbr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!