Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.01.2016 20:02:27

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яхонтовая
А почему вы в прокуратуру подавали в розыск? Это же не их тема, а полиции. Направьте заявление по месту жительства матери в милицию и ждите ответа. Вам сойдет любой. Для опеки тоже важен процесс - т.е. вы беспокоитесь и предпринимаете шаги для розыска, тут результат менее важен 26.01.2016 09:47:04, Яхонтовая
?? Ваша дочка так выросла, ну прям лэди! Красавица, я себе такую искала, темноволосую кудряшку (сама такая), а у меня вот голубоглазая блондинка ... С криками и швыряниями сама борюсь, а детка ещё в школу не пошла:(( Нам в ШПР говорили и опека тоже - хвалите почаще, так что нахваливайте :) Я вот только хвалю когда есть за что;)) Ваша Геля и так многого уже достигла! Здоровья вашей дочурке! 25.01.2016 23:31:16, Bunnika
lenalar
Ангелина выглядит совсем здоровой! Молодец что участвовала в спектакле, это такая польза! Перевоплотиться - я бы с удовольствием:) Да еще в персиянку и в танцовщицу:) Хорошие роли, повезло:)
А маленькая девочка - внучка что ли?
25.01.2016 22:51:21, lenalar
Да,лучше бы у нас таких болезней не было.А маленькая девочка,да,моя внучка.Ей на днях три года будет)) 25.01.2016 22:59:30, Лиля +Геля
Какая она клевая!! А где вы в 4ром она прям на тебя похожа;) 25.01.2016 21:35:05, NatalkaR
Да,я иногда слышу что мы похожи) 25.01.2016 23:00:16, Лиля +Геля
Анжела очень красивая, породистая прямо такая, колоритная ... ни за что не подумаешь, что со здоровьем проблемы!
А с криками и швыряниями Анжела и в школе проблемы решает? Или там ни-ни? Перед мамой хочется быть успешной, а не выходит, вот и нервничает? Я это с Юльшей проходила, но недолго совсем)
По био не знаю, удивляюсь, что до сих пор удавалось отвертеться от ЛРП. Прямо вообще не известно, в каком направлении её искать?
25.01.2016 21:05:04, светланадевятимама+
В школе тоже всякое бывает,и швыряет и кричит и отказывается писать(( 25.01.2016 23:02:27, Лиля +Геля
Характерная девушка))
А по "болячкам" всё очень серьезно,подтвердилось, да? Такая девчонка, ну кровь с молоком же и болячки ... несовместимо прям с нею(
26.01.2016 01:29:48, светланадевятимама+
КРАСОТУЛИШНА!!!!! а возбудимость...ну и у нашего мелкого есть. ну и хай с ней...живем же и дальше будем жить.
по существу вопроса не могу помочь
25.01.2016 20:24:06, мама 2х сыночков
))) 25.01.2016 23:02:47, Лиля +Геля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!