Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам три года!!!

Нашему младшему сыночку 3 года, дома с весны 2015, но мы уже не помним жизнь без него.
Промежуточные результаты: вырос на 11 см и поправился на 1,6 кг. Говорит и рассуждает как взрослый, считает, рисует, лепит и т.п. Ходит на детские развивашки, где не выделяется среди других детей (это меня больше всего интересует в данных занятиях).
С самого первого дня люблю до бабочек в животе, у меня и мужа адаптации не было. Открыла альбом ненадолго, извиняюсь за качество сегодняшней фотки, снимала на телефон, т.к. фотоаппарат на даче забыли.
25.01.2016 11:27:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Ирина
Очень отрадно такое видеть и читать! 26.01.2016 11:52:34, мама Ирина
Какой же славный мальчишечка! Прям такой весь складный и симпатичный! И развивается хорошо!
Желаю ему интересной и счастливой жизни! Растите здоровыми,открывайте вместе весь мир! Радости ,легкости и красоты вокруг!
26.01.2016 01:34:22, Рипли
lenalar
Красавец мужчина! Счастья и здоровья сыну! 25.01.2016 22:57:17, lenalar
Какой серьезный мужчинка!!! Чудо просто! Поздравляю! Счастья Вам!!!!!! 25.01.2016 16:12:22, Лариса13
Какое чудо!!!! Ттт на вас, растите здоровенькими.
Взгялд очень изменился, по сравнению с фото где он ещё в ДР.
25.01.2016 14:39:25, Gremuschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!