Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гордона кто смотрел сегодня?

Девочки, Гордона "мужское/женское" кто смотрел сегодня? (я чуть-чуть зацепила), ЧТО думаете?
18.01.2016 19:50:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 18.01.2016 20:34:03, billow
Похоже, что показали только верхушку айсберга.
Замяли упоминание о погибшем ребенке.
Пр. мама не выглядит искренней.
Остальные дети в основном сильно младше беглеца.
Не верю в желание пр. мамы мальчика вернуть.
Био - прям классика, -" сколько детей - точно не помню"
и соответствующий внешний вид, несмотря на апгрейд.

Опека какая-то непуганая...

Гордона не люблю, но передача построена так, что согласна с каждым словом, кроме его оценок мальчишки.
19.01.2016 10:39:01, приемная мама
проблема передач Гордона, как и Малахова в том, что всегда много моментов умолчания. но на том они и построены, т.к. если разбираться тщательно, будет совсем иной тип передачи 19.01.2016 15:53:37, ALora
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Оживший мой ночной кошмар. И детей моих, эта "Радуга". 18.01.2016 23:19:35, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Вилюйская
Меня знаешь что поразило?Что сотрудники опеки такие непуганные и неумные...Семья,бывшая лучшей на раёне в течении 9 лет,за 1 день стала преступной и недостойной.Даже А.Гордон был возмущен.Но я до конца не досмотрела еще... 18.01.2016 23:27:03, Вилюйская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!