Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новые видео детей из 48 дд

Ссылка:
14.01.2016 09:04:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Ирина
Видела Валюшку живьем. Милый ребенок. Доброжелательная, любознательная. На видео более подвижна, чем при личном контакте. 14.01.2016 16:32:09, мама Ирина
Алешу забрали в семью несколько месяцев назад. Его что вернули?
Или это видео,как часто здесь бывает, выкладыавют то, что неактуально?
14.01.2016 10:34:51, Филина мама
Алешу забрали? Я так рада, хороший мальчик. Может, просто не сняли рекламу - я несколько раз ругалась с девушками, чтобы они сняли рекламу моего ребенка пока я с ним знакомилась. Они несколько раз рекламу возвращали, потом снимали. 14.01.2016 13:09:29, ))))))))
Нет, к сожелению, Алешу пока так и не забрали окончательно, его берут на гостевой и вроде оформляют.Хотя несколько месяцев назад прошла инфа, что его забрали, были даже фотки в семье... Все, кто знает ребят из ДД48 не понаслышке, были очень рады, но вот пока ,увы, дело не очень продвинулось. 14.01.2016 15:18:56, Филина мама
Красивая картинка. Но так много умолчаний. 14.01.2016 10:12:32, Мама Гарика
на мой взгляд, говорят достаточно честно, что ре плохо развивается и т.п. Правда, мой ре сказал, что все красивые слова, которые он говорит в кадре, ему подсказали. Но он, пожалуй, был единственным, кто говорит красиво, остальные вроде нормально. 14.01.2016 13:12:20, ))))))))
Пашку забирали. Потом вернули. Не знаю где он сейчас. Но его 2 раза возвращали и последний раз не так давно с той еще трагедией. 14.01.2016 15:10:41, Мама Гарика
Офигеть! "Необидчив и неконфликтен....спокойный ровный характер". Как это сочетается с 2 -мя возвратами? Или только приемные родители никудышные? 14.01.2016 18:58:27, мотька
Ага, у меня так почти про всех детей говорили психологи, пока они были в ДД. А потом понеслась адаптация. 14.01.2016 19:50:55, ))))))
Жаль, тоже по видео вроде нормальный юнош. Те, кто берут подростков, должны быть готовы ко всему. Я брала такого лапочку по рекламе, а дома - тот еще крокодил. Уже столько раз руки чесались вернуть. Но пока строю его в меру своих сил. 14.01.2016 15:30:12, ))))))))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!