Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень плохо себя чувствую

Добрый вечер! Подскажите, что можно попить из лекарств, чтоб стало легче, так как к врачу смогу попасть только после 10 января, а жить надо сейчас.
Ситуация такая: муж, своя дочь 12 лет и двое приемных деток 7 лет (сын) и 10 лет (дочь). В семье 6 месяцев, у обоих СДВГ, только у мальчика с уклоном в гиперактивность, а у девочки - в дефицит внимания. Адаптация, пока особой любви к ним не чувствую, но и отвращения тоже нет. Но каждый день в напряжении, в борьбе. Мне 44 года. Вот моя и до того не очень крепкая нервная система видно и не выдержала: меня все раздражает, бесит, завожусь с пол оборота, на всех просто кидаюсь, веду себя не адекватно, плачу. Голова как в тиски зажимается, как только начинаю нервничать.
А завтра Новый год, боюсь испортить настроение всем. Что мне можно купить завтра из таблеток, чтобы утихомирить свой невроз и продержаться до похода к врачу? Читала про атаракс, вроде по показаниям подходит. Что посоветуете? Но чувствую себя очеень плохо, такого раньше никогда не было состояния.
Заранее спасибо!
30.12.2015 22:20:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Афабазол такой апофигистский эффект вызывает! И не имеет синдром отмены. 02.01.2016 15:16:52, Свет-Ланка
AuntHelen
У меня хорошо снижают раздражительность витамины группы В. Нейромультивит, например. 31.12.2015 23:21:01, AuntHelen
Летучая Мышка
фенибут. вам. 1 утром, 1 днем и 2 вечером 31.12.2015 10:42:14, Летучая Мышка
Меня от трех таблеток вырубает А там дети Начинайте постепенно-1 утром 1 вечером.Потом еще одну днем добавите.И сходите с него не резко А так пить его можно и нужно 2-3 месяца Мне очень помогает И мигрени уходят.Хороши препарат. 31.12.2015 11:31:28, миряночка
Я от одной таблетки в день была как сонная муха. Машину водить не могла, дважды документы оставляла в организациях. Пришлось отказаться. 02.01.2016 15:18:48, Свет-Ланка
спасибо 31.12.2015 11:42:47, Tashasha
Свет-ОК
берегите себя!!! отстранитесь от ситуации,
вот реально забейте, как получится встретить ( хоть со скачущими детьми по потолку) так и встретите
Новый год это просто дата в календаре, не надо ждать чего то выдающгося, как будет так будет)
ну и ищите положительное) например именно такого нг у вас не было и быстрее всего не будет) это уже интересно!
ну и обязательно успокоительные и сердечко поддержать
не зна именно про ваш препарат, но смесь пиона, валерианки, пустырника очень неплохо действует)
31.12.2015 09:39:02, Свет-ОК
спасибо, пью как раз эту смесь, но помогает не сильно мне 31.12.2015 10:08:09, Tashasha
Валокордин можно попить. Почитайте инструкцию. Особенно, как он с алкоголем совместим. 31.12.2015 01:16:49, Elina
tЮлька
Завтра - коньяка. Ну и градус ожиданий снизить. Пойти в ними погулять на 3-4 часа куда нибудь.
На ужин сделать бутеров и пиццы и коньяку напиться.
30.12.2015 23:28:59, tЮлька
спасибо за советы, гулять пойдем конечно все вместе. 30.12.2015 23:33:25, Tashasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!