Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение))). Приходили ж таки... из

Продолжение))). Приходили ж таки... из школы. Ни звонка до того так и не было. Звонят начало одиннадцатого утра и радостным голосом: "Мы к вам идём!". Дети спят, я сплю (работаю ночами). Муж в трусах... Меня прорвало... Сказала всё, что думаю по этому поводу. Голос на том конце радостный сник. "Ну как же, ну мы же уже тут, возле вашего дома, пустите нас на минуточку, мы проходить даже не будем..." Я всё сказала, муж махал руками что уже хва))). В общем говорю заходите, но.....
Пришли, я выхожу из ванной и чуть не упала, я так смеялась - трое человек!!! из них молодой мужчина. Я ржала в голос. Это пипец. Говорю - а чо не всем педсоставом школы?! Они смотрели на меня не добро. Только классную нашу было жалко - она так извинялась. А те двое я даже не знаю кто был. Надо было спросить. Попросили стул и место где писать. Женщина, которая не наша классная, зашла в обуви на паркет с плитки, уже в холл. Муж сделал ей замечание. В общем писала там что-то, состав семьи, сколько комнат, чем занимается ребёнок и сколько денег мы на неё получаем.... Я не могу, как то это у меня не укладывается в голове. Чужие люди, первый раз их вижу и я должна им отчитываться по всем пунктам. Неприятненько. Классной я сказала, что через детей такие вещи не передают, звонят взрослым, ОБГОВАРИВАЮТ время и приход как минимум. Но её жалко было, она хорошая женщина, просто не подумала видно. В общем такой у нас опыт первый за 10 лет.
Всех с наступающим!!! Здоровья Вам и сил и терпения и мудрости, поднимать наших деток!
30.12.2015 16:35:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярра
Я бы дверь не открыла. А если бы рвались, пригрозила полицией. Дичь какая-то. :( Мы ведь сами развращаем все эти службы.
Они хоть ознакомили тебя со своими записями? Ты подписалась, что со всем согласна?
31.12.2015 00:04:47, Ярра
Нет, Свет... Я маленькой занималась, она выползла на их приход из постельки, мужа сейчас спросила - никто ничего. Я вообще собиралась не открывать. Трубку мобильную не брала на их звонок, они на городской стали звонить, взяла. Классная так просила из пустить, что я сдала свои позиции. Я просто думаю - если не пустила, это отразилось бы на Маньке в школе. Дитё то не простое. 31.12.2015 00:40:35, Ната-дизайнер
[пусто] 30.12.2015 19:19:06
я думаю у меня ещё будет продолжение. я ещё и опеке выскажу. 30.12.2015 19:32:46, Ната-дизайнер
Вилюйская
Нат,ты не представляешь как я себя потом чмарила,за то что пошла на поводу и пустила...И гадливое чувство было еще достаточно долго..Неужели проверяющие сами не понимают как это омерзительно? 30.12.2015 18:09:25, Вилюйская
Представляю, Лар, у тебя вообще зашкаливали в моём понимании. Прям сочувствую... 30.12.2015 18:31:13, Ната-дизайнер
Ну вот... приходите в мой дом, мои двери открыты. Неблагополучные мы по определению.
[ссылка-1]
30.12.2015 18:08:56, Солнечная .
И что характерно - мы ваще по всем статьям образцово-показательная семья))))))), но я знаю семьи из класса с кровными, где жуть жуткая в семье. Дома грязь, не пойми кто живёт в квартире и тыды. Но до таких дела нет. 30.12.2015 18:36:58, Ната-дизайнер
Да забей))) Гастарбайтеры по 20 человек живут в 2 х комнатной квартире, были такие соседи и никто к этим детям не ходит, потому что кровные. А там ремонта не было со дня постройки дома. 30.12.2015 18:39:27, Солнечная .
Хочу забить. Но я сильно переживательная))). 30.12.2015 18:52:49, Ната-дизайнер
а чего вы им номер своего банковского счета не сказали? Их с какой стороны касается, сколько вы на ребенка получаете? Надо было отослать их в опеку, если им так интересно 30.12.2015 17:16:55, silverheartcats
наверное будут теперь оценивать ребёнка на сколько мы ее одели))). А! ещё скажут - не кормим на эти деньги, худая какая бедная девочка... 30.12.2015 18:33:43, Ната-дизайнер
Вилюйская
Вот меня сейчас тоже затошнило, как и тогда, когда у меня шкафы обшаривали.Очень гадко,да. 30.12.2015 17:28:14, Вилюйская
Противно страшно. Бред! Почему я я должна отчитываться и выворачивать МОЁ наружу людям, которых я не знаю и вижу впервые?! 30.12.2015 18:38:01, Ната-дизайнер
Соцпедагог наверное- женщина. А мужчина-это их охрана,так положено. А то небезопасно нынче женщинам по квартирам без охраны ходить-мало ли кто попадется. 30.12.2015 16:53:17, Ямамба
собак надо было ещё брать, а то мало ли чего... 30.12.2015 18:34:46, Ната-дизайнер
Насоветуете. )) Придут еще и с псами сторожевыми. )

Главное, что всё уже позади. А впереди новый год. )
31.12.2015 01:21:36, Elina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!