Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И чуть-чуть поною.... и чуть-чуть похвастаюсь!

Ну что же... последняя пятница этого года... у меня последний рабочий день....
Время подводить итоги.
За первый семестр, если можно так выразится было:
48 тренировок у Снурфеты в ДЮСШОР,
48 занятий грудничковым плаваньем у мелких,
32 раза я посетила спортивный зал и 16 раз бассейн. Мою любимое добеременное платье мне стало чуть-чуть велико! Тадам!!!!
32 раза Снурфета ходила в саду на занятия танцами и 32 раза на занятия карате;
6 раз посетила детский театр и один раз мы ходили в кино смотрели мульт.
С мелкими мы 16 раз посетили развивающие занятия, 3 концерта классической музыки для мам с малышами и один интерактивный спектакль для малявок.
Нет-нет, вы только не подумайте чего:) просто я посмотрела статистику в своем гугл-календаре:))))))
Ну а теперь поныть....
Я так устала..... я ТАК устала.... как я устала, это капец....
Последние 4 недели пахала без выходных, заканчивала работу в час-два ночи...
В начале декабря переболели всей семьей гриппом... самое страшное, это когда у тебя 38,5, а эти бесы по тебе ползают и требуют жратву....
Так то так...
Это был трудный год, очень трудный, но не самый ... бывало у нас в семье и похуже.
Оптимизм начал все таки преобладать и это главное!
Все будет хорошо! С наступающим всех праздником!

Фотку потерла
25.12.2015 21:59:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Спасибо большое! Хотела деффками похвастаться, а получилось, что собой.
Но это тоже хорошо и правильно. Под новый год, получить комплименты, да еще от женщин - это дорогого стоит:)))
Ну и мое утверждение о позитивном тренде таки подтверждается. Ни один воинствующий аноним не пришел и никаких гадостей не наговорил:))))))
Спасибо, друзья!
26.12.2015 19:05:56, Нэцкэ
Какие вы все красивые! Счастья Вам и удачи в Новом году! И хорошенько отдохнуть за праздники! Хотя мы уже с 4-го на занятия выходим... 26.12.2015 13:11:19, Лариса13
Corgik
Вы прекрасны!) 26.12.2015 11:40:26, Corgik
Вы молодцы! Счастливого Нового Года! 26.12.2015 11:14:29, atusik31
Горжусь Вами, так держать! Выглядите прекрасно, детки ухожены, развиваются. Божьих благословений вашей семье! С Рождеством Христовым! 26.12.2015 11:01:59, Марина77
Dnnn
Вы просто мама-энерджайзер, со столькими занятиями и с 3 детьми вообще еще и работать успевать!!! С наступающими вашу семью, желаю отдохнуть в каникулы всем, а родителям особенно! 26.12.2015 10:42:20, Dnnn
Невозможно красивые все! Сил Вам! Дети быстро растут, хоть и трудно)))) 26.12.2015 07:34:15, марьяша
Энерджайзер))) Меня один-то практически скушал. А тут три таких шустрых девицы. 26.12.2015 06:33:11, ivmarg
Meile
какие вы все красивые на фото))А мамы всегда устают и это нормально. Все ради детей и это тоже нормально. вы МОЛОДЦЫ))) 26.12.2015 02:48:24, Meile
Ваши достижения - это суперрр!! Очень впечатляет, правда!!! Очень хочется со своими так же много успевать, но не удаётся)
Мама - красавица, цвет волос шикарен, доченьки очаровательные!!
Под вашим предложением про усталость - вот прямо слово в слово- я готова подписаться (а вместе со мной, думаю, большая половина конфы) сил вам! Сил нам всем тут!
С наступающим! Все будет хорошо однозначно!
25.12.2015 23:56:31, Koshata
какая-то фотка улыбаковская - если девочка в платье Смурфета, то невозможно без улыбки на нее смотреть - очень симпатичная и юмористичная одновременно:) малыши само собой прекрасны и мимимишны:). а мама, скрывшаяся среди детей, лучше всех!:) 25.12.2015 23:47:34, ALora
цвет волос потрясающий. а грипп - не самое страшное, терра флю закинулся и вперед. гораздо хуже есть состояния и причины его. 25.12.2015 23:06:08, все впереди
Vulpes
Типа нашей семейной ветрянки на прошлый НГ? ))) 26.12.2015 02:13:39, Vulpes
Люлена
Вы ГИГАНТ!!!! КАК Вы все это успеваете? Я поражена! Успехов вам , здоровья! 25.12.2015 22:50:27, Люлена
Просто вау!!!!Статистика впечатляет! ))))
Меня саму уже достали эти бесконечные школа-спорт-изо у старшего и Жанка на шее сверху (я то еще хоть не работаю)...Не смотрела у Уральских пельменей сценку на тему детских развивалок? мы так ржали с мужем))) Отражает нынешнее время прям отлично!
Про похудение - просто невероятный герой!!!! Понимаю эту кухню. И цвет волос мне нравится!
Мелкие как подросли то, уже девочки, а не ляльки. Которая справа от меня, похожа на старшенькую)))
Конечно, всё будет хорошо!!!
25.12.2015 22:13:25, Джулия Р
yagolova
Хорошо, что про Google-календарь написали.
А то я за вас испугалась )))
Красотки девочки! Все четверо!
25.12.2015 22:10:12, yagolova
Я думаю, что многие согласятся, что Вы- краса и гордость нашей конференции :) 26.12.2015 00:08:04, Sidera
yagolova
Это наверное Нэцкэ? )) 26.12.2015 00:33:41, yagolova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!