Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю всех с праздником мамы!

Дорогие мамочки! Примите мои самые искренние поздравления! Вы - не просто мамы, Вы Мамы с большой буквы! То, что Вы делаете для наших деток, это под силу далеко не всем! Я желаю Вам мира в доме, спокойствия и огромнейшего терпения! Те, у кого адаптация, скорейшего ее окончания и примирения с собой и своими детками. А самое главное ВСЕМ НАИКРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!! Оно нам всем ух, как необходимо!!!!

А моя Принцесса порадовала сегодня вот такими подарочками:
картинка

картинка


Обожаю свою Принцессу!!!
29.11.2015 14:08:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ааааааа, как мило!!!! Молодец Полиночка;) 30.11.2015 20:30:35, Bunnika
Английская роза
Девочки, от всего сердца поздравлю всех мамочек! Будьте счастливы! 30.11.2015 07:45:28, Английская роза
Спасибо! 30.11.2015 08:25:31, Лариса13
ЖенаПолковника
А-а, какая прелесть!!! :) 29.11.2015 18:01:09, ЖенаПолковника
Спасибо! 29.11.2015 18:40:05, Лариса13
lenalar
Первые детские записи - это что-то! 29.11.2015 16:57:09, lenalar
Да. Они такие трогательные, неуклюжие, но в них столько старания, любви вложено!!! 29.11.2015 17:14:22, Лариса13
И еще раз с праздником!!! ))))
Подарок прекрасный!
А она уже пишет у вас???????
29.11.2015 15:18:17, Джулия Р
Спасибо! Да, она у меня пишет, считает прямым счетом и обратным, читает (по слогам), складывает и вычитает в пределах десятка. 29.11.2015 15:20:02, Лариса13
Математика меня не удивляет, а вот письмо да))) 29.11.2015 15:36:08, Джулия Р
Почему письмо удивляет? Моя во втором полугодии пятилетнего возраста любила писать мне такое письмо: А... Р...ва (своё имя и фамилия) И МАМА ЛЮБЛЮ СО ВСЕХ СИЛ!!!! А в шестилетнем возрасте уже письменными буквами писала, правда весьма неуклюже. Зато в школе проблем не возникло с лёгкостью пишет любые тексты - рука-то набита. У нас сейчас тоже старшая группа, почти все читают и многие пишут - своё имя и фамилию (или первую её букву) почти все могут написать. Человек пять умели писать и читать с четырёх лет. Сейчас дети быстрее развиваются со всеми гаджетами и развивашками, да и родители рано начинают учить. В старшей группе такая программа - подготовка к обучению грамоте - ежедневно вечером проходит. Так сейчас они по рабочим тетрадям половину букв прошли и слоги с пройденными буквами читают и пишут. В подготовительной группе то же самое с письменными буквами. Сейчас очень форсируют темпы обучения. Так чему тут удивляться? Вот в конце средней группы у нас один паренёк умел складывать двузначные числа - вот это удивительно. Сейчас уже детские книжки читает сам и рассказы про Тачки и Звёздных Воинов сочиняет и записывает в тетрадку - это тоже удивляет - пять с половиной всё таки. 29.11.2015 21:10:12, Танюшка-Подольчанка
ну, наверное, потому, что мой письмом не блещет, вот мне и удивительно)))
То, что делают в ДС это еще не значит ровно ничего. Я тоже читала в 4 года, а это было 32 года назад. Сейчас вполне среднестатистическая барышня)))
Мой сын во 2 классе складывает-вычитает в уме и трехзначные числа, мне это не удивительно, он с математикой хорошо справляется. А вот писать без ошибок и описок - с этим сложнее. Поэтому я и умиляюсь на других детей, которые пишут грамотно и красиво )))
29.11.2015 21:48:10, Джулия Р
:-))) 29.11.2015 15:36:47, Лариса13

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!