Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогая мы убиваем детей

Это программа на ТВ.Сделана в Украине.Идет на канале Ю с переводом на русский.Ведущий-психолог Дмитрий Карпачев.Поскольку мое сознание на данный момент не очень реальное, хочу спросить совета-что вы думаете об этом психологе(у него много вебинаров и платных курсов помимо того, что он ведущий этой программы) и об этой программе в общем.Мне-не наломать бы дров.
У меня двоякое мнение-программа полезная, часто видишь ошибки не только в воспитании героев программы, но и свои ошибки.С другой стороны все это рейтинг и стрижка денег.
29.11.2015 10:38:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЖенаПолковника
Если вы про программы, где психолог приходит и помогает семье или где меняются детьми, то это шоу...на мой взгляд совершенно искусственное и несмотрибельное... 29.11.2015 15:15:16, ЖенаПолковника
Смотрю. Пересмотрела и все сезоны и серии. Очень полезно. Очень жаль , что у нас такой прлграммы нет. 29.11.2015 14:20:30, предсказуема
Dnnn
только вчера случайно попала. канал "Ю". на русском в основном, где дети по-украински отвечали родителям - там переводили. Когда-то давно были и аналогичные западные передачи, американские кажется, - няня спешит на помощь. 29.11.2015 14:39:55, Dnnn
Смотрела несколько выпусков. Там всегда настолько все очевидно, что не психолог, а просто нормальный человек, нормальный родитель легко бы разобрался..... так что оценивать качества психолога по этой передаче я бы не стала.... 29.11.2015 10:40:17, Нэцкэ
Дайте ссылку, где с переводом. А то я уже Украинский выучила. Но лучше на румском смотрела. 29.11.2015 14:22:23, предсказуема
к сожалению не нашла видео на русском.Сама смотрела не все программы, искала чтобы посмотреть, но увы.Если кто найдет-поделитесь и со мной. 29.11.2015 14:57:40, bapka_f_kedax

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!