Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shuriken

Опека предложила взять ребёнка...

Тему я вынужден закрыть, о причинах смотрите дополнение в комментариях.
27.11.2015 13:17:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Господа, на форуме есть крыса. [ссылка-1]
Я давно уже почитываю, как мой "фан-клуб" упражняется в острословии. Так вот, можно сколько угодно обвинять меня в педофилии, в куклофилии - пожалуйста, а вот пацана трогать не надо. Мне действительно не помешали бы слова опытных участников конференции, но не такой ценой. Поэтому тему я здесь, в открытом доступе удаляю и закрываю. Ищите крысу.
27.11.2015 18:18:28, Shuriken
Александр, вот не пойму вы ссылку эту чудесную зачем дали? 29.11.2015 02:17:37, Snow
Shuriken
Для разведения крыс. Для тех, кто в лицо одно говорит, а про себя другое думает. Вот чтобы не мучались, под маской данона можно смело высказывать потаённые мысли.
Не, я эту темку теперь пиарить буду:)
Там вот вылезло вот такое, прелестное:
"пять лет - уже слишком взрослые. В этом возрасте выросшие в казённых учреждениях дети уже начинают приставать к опекунам противоположного пола"
При этом сам данон "взяли здоровую девочку двух лет". Не исключено, что местные. На этом фоне мои куколки просто отдыхают :)
29.11.2015 11:51:21, Shuriken
Corgik
Слушайте, ну Вы как ребёнок. И Анон кстати тоже. И причём тут крыса, если Вы пишете на всю страну?
Кто-то к Вам неравнодушен, потому что Вы ему очень интересны, и всё)
27.11.2015 18:27:46, Corgik
Shuriken
Мне неприятно, не хочу кормить крыс. Там все даноны - чтобы можно было безнаказанно гадости писать. А вопрос очень непростой. Я не хочу, чтобы над этим злословили. 27.11.2015 18:40:31, Shuriken
ну, автор с вами чем-то очень похож, поэтому его цепляют ваши посты. Вы посмотрите в это "зеркало", может, вам чем-то и полезно будет, пересмотреть свое поведение или просто лучше понять себя. Я не удивлюсь, если вы тсами там написали, тут к вам интерес сильно угас, многие ваши недруги ушли в теплые междусобои.

Ну, и взрослый человек, знакомый с интернетом, не примет это близко к сердцу. Ваших ФИО там нет, а Шурикен не бренд, вам его не продавать. Решите заодно, взрослый вы или Шурикен.
27.11.2015 23:03:04, Лао Ц'зы
Shuriken
На сей раз крыс и троллей кормить не буду, это моё решение. Сами разберёмся. В этом тоже есть свои плюсы. 27.11.2015 23:06:35, Shuriken
Конечно, вы , преодолевая внутр борьбу, учитесь правильно реагировать. 27.11.2015 23:11:32, Лао Ц'зы
Какая гадость? Всё в открытом доступе – не ленись копируй, если не лень! 27.11.2015 20:50:44, Larisa_k
Shuriken
Ну вот и копируйте какие-нибудь другие темы. 27.11.2015 21:01:46, Shuriken
Бедный парень! И ведь какая привязанность... В принципе она вполне может и на вас распространиться если решите взять... 27.11.2015 17:09:30, блондинк@
елена волк
Все, что есть у этого ребенка - это мать. И ее отобрали. Вот жизнь! 27.11.2015 17:08:23, елена волк
Когда мне опека предложила мальчика 11лет, я на тот момент вообще не думала об этом, еще и тем более о мальчике (совпало ДР у него как у моей сестры), пошла в школу втихорца посмотрела на него, поговорила с мужем(как ни странно он не стал отказываться), в итоге взяли, много делали и делаем, но из всех ЭТО САМЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ РЕБЕНОК. На тот момент мамы у него погибла (неблагополучно, так сказать) была бабушка (никакая). 27.11.2015 16:18:24, НЭТ77
Shuriken
Ну "моего" тоже хвалят, но у него есть реальная мама, не погибшая, хоть и, справедливости ради, "никакая" 27.11.2015 18:14:55, Shuriken
мамаВера
С мамой-лрп мальчику жить нельзя, а видеться не запрещено, насколько я понимаю. То есть, это Вы как опекун и будете решать, видеться/как/где и тп. Если парень так горюет, может, ему и объяснить, что с Вами у него будет возможность видеться с мамой, а вот в дд вряд ли. 27.11.2015 15:07:10, мамаВера
Shuriken
Сейчас мать к нему не пускают. До ЛРП пускали. Сейчас ей очевидно, нужно разрешение опеки, а она его получить не в состоянии. 27.11.2015 15:17:55, Shuriken
А мама у него просто 8 вид или УО? Если УО, то в судебном решении есть упоминание об этом? УО стоят на учете в ПНД, с этим не могут лишить, только ограничить. Может суд не знал и не запросил документы из ПНД? Надо помочь маме подать апелляцию, сделать ограничение, будет иметь официальное право на общение. 27.11.2015 13:50:53, billow
Shuriken
Не забываем, что она ещё и матёрая алкоголичка. Но доков я всех не видел. Не знаю, покажут ли их мне. 27.11.2015 15:18:25, Shuriken
лишение прав вовсе не всегда обозначает полный запрет на общение. как ее вообще лишили если она "дебилка", вроде этож показание к пожизненному но ограничению.
если возьметесь за мальчика, то пропишите в опеке порядок общения с мамой, где, когда, сколько. это может стать хорошей основой для взаимоотношений с пацаном.
27.11.2015 13:47:53, asha-tashaasha
Shuriken
Верно, но её не ограничили, а именно ЛИШИЛИ. Потому что она ещё очень конкретно выпивает по разным мутным компаниям. Малчик по поступлению в приют разговаривал исключительно матом. Не ругался, а именно РАЗГОВАРИВАЛ.
Я сам не понимаю, почему не было ограничения, но факт именно таков.
27.11.2015 13:50:54, Shuriken
вариантов много, может просто халатность, а может мать хотят посадить обеспечив себе "раскрытие" а ребенок мешал, может опека их лучших чувств думает что с полным статусом парня заберут. хз.
ну разговаривал матом 12ти летний пацан, в школе то учится, значит другие слова знает :) сложнее когда 4-5 летка только мат и знает, но тож поправимо.
жалко пацана очень, для него это действительно горе и возраст уже не простой.
но и для вас это будет тяжелая работа, хотя вероятно с хорошей отдачей через года-два.
27.11.2015 13:56:34, asha-tashaasha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!