Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как усыновить определенного ребенка

Есть у нас в районе "свиноматка". <еременная, сейчас уже 4-м ребенком, хотя ей не больше 30-ти, предыдущие дети по бабушкам распиханы, причем официально, с отказом. Тетка, вроде приличная, в "неадеквате" я ее не разу не видела. Вот как увидела ее пузо, прям екнуло...Мы с мужем задумывались об усыновлении (есть своих два мальчика, хотели бы девочку). Вот думаю как бы усыновить именно этого ребенка (тут хоть мамашу знаешь) и уже все равно девочка-мальчик. Реально ли это??!!Готовы даже переехать от нее подальше...
11.11.2015 21:04:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это реально.Но прокуратура может нервы потрепать сильно. 12.11.2015 23:08:15, Олег Фортуна
А ребенка свиноматки вы будете считать свином, извините за резкость? И если это будет девочкой, решите, что она - копия матери - свиноматки?
Кмк, вам лучше воздержаться от усыновления, по крайней мере, пока.
12.11.2015 11:00:48, Vasilisa_2011
Очень может быть такое-что будет копия мамы. 12.11.2015 12:36:56, Ямамба
Ну дык и зачем автору оно надо? Профессор и балерина в помощь. 12.11.2015 13:00:13, Vasilisa_2011
ketspb
Я стою на асфальте, ноги в лыжи обуты. То ли лыжи не едут, то ли я- чеканутый (с). Вот точно такое впечатление о вашем посте, если он не разводка. Но скорее всего вы- неумелый или начинающий тролль.
Потому как ни одна семья в своем уме, имеющая 2-х (!!!) кровных детей не бежит усыновлять ребенка от свиноматки и не планирует переезжать ради этого подальше, ломая работы, жилье, круг общения свои и детей.
И да, в защиту свиноматок, они своих детей (поросят) не бросают. У них прекрасно развиты материнские инстинкты, они очень заботливые матери. А многоплодность у них предусмотрена природой.
Для женщин возраст от 20 до 30- самый лучший для беременности, вынашивания и родов максимально здорового и жизнеспособного потомства, так что, рожать в этом возрасте- оптимально и для женщины, и для ее потомства.
12.11.2015 10:45:15, ketspb
осадок какой-то неприятный от Вашего сообщения.

Ну и откажется ли она в Вашу (именно в пользу определенного лица) пользу от ребенка? данные все знать будет.
12.11.2015 01:05:08, Криптан
" (тут хоть мамашу знаешь) "
ээээээээээээ есть такая мудрость народная - меньше знаешь - лучше спишь....
Оно Вам надо????
11.11.2015 22:17:52, Нэцкэ
Ээээээ, тетка около 30-ти, регулярно залетающая от неизвестных проходных мужиков и разбрасывающая рожденных детей по родственникам и детским домам, не озаботившаяся предохранением, беременная в 4-ый раз... Это "приличная и адекватная"??? УО в легкой форме не всегда видно, кстати. Я бы озадачилась умственным здоровьем такой БИО. 11.11.2015 22:14:27, Елена_Марианна
И отчего вы думаете, что этот ребенок также будет "отказным" и что его родственники (бабушки-дедушки) не захотят его воспитывать? а если он родится инвалидом без рук-ног/азиатом/больным ВИЧ - все равно возьмете? да и вообще, если честно, какое-то неприятное ощущение от вашего сообщения...Если вы нас не разыгрываете, то усыновить этого еще нерожденного ребенка мы можете только если получите заключение о возможности быть усыновителем, и женщина напишет отказ от ребенка в пользу конкретных лиц - вас. ну или ваш муж установит отцовство этого ребенка) 11.11.2015 21:30:23, Буревестник
Если предыдущие дети у бабушек, то и этот ребёнок скорее всего там окажется. Ребёнок будет устраиваться в семью только в том случае, если родственники откажутся взять.

Заключения у вас, по всей видимости, нет и от темы усыновления, мне кажется, вы довольно далеки.
11.11.2015 21:15:49, Koshata
Старшая у бабушки, средний у дяди, младший в ДД. Четвертого, думаю, постигнет учесть ДД. 11.11.2015 21:45:10, ЮлияФ
Natalya d'*
Берите 3го, ктр уже в ДД. 12.11.2015 01:50:40, Natalya d'*
У вас есть заключение о возможности быть усыновителями? 11.11.2015 21:08:12, Буревестник
Осталась пара справок, по всем "предсказаниям" опеки у нас все хорошо. Не получится этого взять значит будем искать своего. 11.11.2015 21:48:13, ЮлияФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!