Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще раз про обнимашки

Моя тема.
Имею двоих приемных детей и одного кровного. Вот девочка 10 лет меня с ума сводит от ласки, она целуется и ласкается со всеми членами семьи. Днем с нами, а вечером с папой. Она его и гладить может по пузу и обнимать и на коленках сидеть, а целоваться, это вообще бесконечно. Пока идет кино, только чмоконье и слышно, бесконечное и непрерывное. Я тоже стала ревновать и задумываться на сколько можно допускать к телу.
Мальчики у меня 13 и 14 лет. Приемный оказался тактильный, и поцеловаться не против и на коленках полежать у меня, а когда лежит, то за талию обнимает и просит не уходить. Целуется без папы, обнимается тоже, при нем ни, ни, его стесняется, я тоже, таких его нежностей.
Могу добавить, что в один вечер моя дева лежала возле меня, то в губы целует, то грудь поцелует, опять через какое то время, то в губы, то в грудь. Я БЫЛА В ШОКЕ.
Старший тоже может голову на плечо положить, а высший пилотаж, если с плеча голова на груди окажется. Если на коленях, то обнимет за талию, а лицо в пузо мое уткнет и так лежит, аж чуть дышит.
Но я как рассуждаю, что дети не получили тактильности, а в своей природе они тактильны и сейчас добирают.
С кровным я тоже рядом полежать могу, обнять, зачмокать, сегодня вообще он лежал на пузе, я пришла и завалилась на него, но спина к спине, то есть его пузо внизу, а мое на верху. Вот он у меня не особо тактильный от природы, но я от присутствия его рядом или сидения в обнимку получаю удовольствие и он тоже, но это редко, в основном я его целую на прощание или при встречи. А перед соревнованиями у него традиция посидеть у меня на коленках. Кстати приемные наши обнималки не видят.
Спасибо за тему, что подняли внизу. НО прочитав всех так ничего для себя не взяла. Вообще думаю на сколько это все правильно, на сколько обниматься можно, чтоб не сделать им плохо. Дети мои недавно у меня, только с июля дома.
11.11.2015 18:53:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что если вы не чувствуете эротической подоплёки в поцелуях и объятиях приёмных, то всё правильно!!! У каждого свои понятия об обнимашках и поцелуях. У меня три кровных и двое усыновлённых. Стерашему кровному 13,5 лет. Я всегда на ночь чмокаю его в губы, как и младших. В грудь бы не давала только мальчишкам целовать. Я, например, наоборот, не понимаю, почему нельзя целовать детей в губы. Ведь мужа даже когда чмокаешь - это совсем другое. Кстати, сейчас подумала, что та же аналогия с грудью: её могут брать в рот и муж, и грудной младенец - однако же это совершенно разные ощущения.))) 11.11.2015 20:44:48, Fialy
Ну, вот в нашем полку прибыло. Конечно, я не ощущаю возбуждение от своих сыновей при обнимании, а чувстую их необходимость в обнимашке. Еще думаю когда у них появится девушка, то эти обнимашки отвалятся от меня сами собой. Девочка вообще обежается, когда я не даю себя целовать. Ну бывает, что много. Кровный говорит, что у нее лимит кончился. Приемный обнимался больше, но все равно понимает, что большой, но когда обнимает, то чувство у меня, что вот она- моя мама, появилась, не отпушу. Вот и весь. Кстати с подругами я тоже не целуюсь в губы и не приемлю этого ритуала. А тут само образовалось, прдети ввели. 11.11.2015 20:58:56, предсказуема
Точно-точно, я с подругами тоже целоваться не буду. Целую в губы только мужа, детей и своих родных сестёр. 11.11.2015 22:39:43, Fialy
Что-то слишком все. Немного чересчур. Даже для тактильной меня ) 11.11.2015 19:32:07, ДраКошка
А зачем в губы целовацца и позволять целовать в грудь?И про голову 13-летнего подростка на вашей груди...мне кажется ни к чему уж так близко...Обнимашки и носом в пузо еще ладно, а все остальное перебор на мой взгляд. 11.11.2015 19:04:56, слабоумие и отвага-наш девиз
Когда обнимается, голову в пузо уткнет, а грудь рядом. Специально ничего не позволяю. Чувствую хотят просто чтоб любили их и обнимали. 11.11.2015 19:11:14, предсказуема
В грудь не позволяла, она сама в порыве. А про губы вообще думаю ничего плохого. Что ужасного? Это же дети. Вы кровных в губы не целуете? Я считаю, если я могу кровного в губы чмокнуть, то почему приемных нет! 11.11.2015 19:09:01, предсказуема
Я всегда поцелуи в губы воспринимала и воспринимаю любовными поцелуями, не подходящими для родственников или друзей. Еще ладно малыша чмокнуть в губки, но старших детей так целовать - нет. 11.11.2015 20:31:22, Elina
Нет, я только мужа целую в губы. 11.11.2015 19:47:08, ДраКошка
Ну мужа вы целуете, а не чмокаете. Это разное. Или для вас одно и тоже? 11.11.2015 19:49:12, предсказуема
Иногда чмокаю. Что ж, все время взасос что ли )? Для меня губы, грудь и некоторые другие места - только для мужа, да. С детьми обнимашки, поцеловать в лобик можно или в щечку, за ушко потрепать) Достаточно. 11.11.2015 19:53:12, ДраКошка
Лобик у меня это ассоциация с покойником. Жалко у меня ночь. Я спать. Завтра вас всех прочитаю и тапочки посчитаю. А может и к темат психологу позвоню. Муж сейчас сказал, что мы извращенцы. Удачи вам, в нашем не легком деле. 11.11.2015 19:58:28, предсказуема
Нет конечно.Зачем детей в губы целовать? Вас задело мое мнение потому, что вы сами считаете это нормой. Зачем тогда спрашивать если для вас это нормально? То, что дети хотят ласки это и так понятно. 11.11.2015 19:17:29, слабоумие и отвага-наш девиз
Вообще не задело, просто спрашиваю, как у вас? 11.11.2015 19:20:07, предсказуема
Ну я написала ,а вы в ответ"ачётакова" :) 11.11.2015 19:46:30, у нас так же
По моему такие в губы, поцелуи-просто не гигиеничны.Стоматит,герпес даже кариес -мало ли у взрослого человека болячек.Никогда кровную не целовала в губы и меня никогда в губы родня не целовала.Да.Такие места-губы, грудь-только для мужа.А детей-в носик( даже в сопливый) могу чмокнуть, щеки, макушки,у малышей-пузики, пальчики.Как то так.У меня парни выше меня ростом и усатые.Полезу к ним в губы целоваться??? А вот на коленках посидеть до сих пор любят.Рядом лежат-голову на ноги мои могут положить.Целоваться и обниматься вообще то обожают-но не в губы.Любят в щечки и в макушки.Специально наклоняются-макушки подставляют.Девочке вообще неприемлемо так тактильно с мужем ващим Все таки она почти подросток.Минное поле Знаю случай когда приемную девочку-подростка считали долго маленькой.Чудом все обошлось. 11.11.2015 22:21:20, миряночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!