Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФОРУМ приемных семей.

Ну что, кто то там из наших есть? Делитесь что там происходит, пожалуйста. Интересует не просто трансляция, а личное восприятие. Что увидели, что услышали и вообще какие темы стали острыми сегодня?
08.11.2015 11:22:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже, что там нет простых приемных родителей, как в прошлые года. По спискам от Москвы там как раз 12 мам, те которые входят в союз или ассоциацию опекунов, не помню как это назвали, при департаменте соцзащиты. А от регионов то же родители, входящие в местные ассоциации приемных семей. Так что, в этом году очень скромно все организовано, и "простых" приемных родителей там нет. По трансляции зал полупустой... 09.11.2015 17:02:55, Тереза
Да я уж увидела список. Глава Департамента соцзащиты Петросян. Дзугаева и еще кто-то из Департамента. Члены московского Совета, всего 12 мест.по 1 человеку от округа. 09.11.2015 17:14:56, Мама Гарика
А где список можно посмотреть?
Я в своем округе как раз председатель этого как-бы-совета :) меня не позвали :)
09.11.2015 23:52:43, Fortuna Elena
Ирина НН
[ссылка-1]
Списки региональных участников
10.11.2015 04:27:51, Ирина НН
Форум открывается завтра в 10:00, а сегодня заезд гостей из регионов. 08.11.2015 20:26:06, Лен5
Все равно ждем. 08.11.2015 21:41:45, Мама Гарика
да,да, ждем... 08.11.2015 11:44:57, Luloka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!