Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Я здесь не смогу" пиар, не удержалась...

убрала информацию про девочку, чтоб не висела над недружелюбной дискуссией про нерадивых пиарщиков и абстракных второгодников
30.10.2015 07:07:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жалостливо. Стандартная разводка на эмоции. 30.10.2015 07:33:34, Мама Гарика
Мне так не показалось, не знаю, почему, может быть не хватает цинизма - мне сильно повезло с приемными детьми, вот правда. К сыну бы это описание сильно подошло, только он был младше и так же "лишний" в системе.
6 класс меня бы смутил, но не сильно. По-моему это нередкая ситуация. сын был в 10 лет во втором классе восьмерки. Он у меня умница. Адаптация к жизни по моим представлениям наличием ГИА не определяется.
За пиаром девочку видно плохо, да. Ну так с самого начала сказано, что волонтер девочку не знает, случайно столкнулись, разговорились, вот есть такая девочка, которая в ДД недавно и ей там неуютно. Мне это представляется вполне логичным.
Ну да ладно. Позицию осуждающих я поняла. Кто прав, мы вряд ли здесь разберемся. Информацию я, пожалуй сотру, чтоб она не висела над не очень дружелюбной дискуссией. Иначе негатив как-то переносится на девочку, даже если вызван неудачным пиаром
31.10.2015 21:18:52, fuselia
Пиар правильный. Разговор не о нем, а о девочке. Которой надо сбежать из ДД в семью, где нет такого контроля. Для этого используется стандартная разводка "Меня тут бьют", с вариациями. На это повелись уже не один десяток людей- ребенку плохо. Но-ребенку, которому плохо, в голову не придет использовать стандартную схему. Раз она применена- девочка использовала набор штампов- значит там серьезная проблема именно с жизнью в дд.
Почитайте конфу как следует. Ни один хороший, сохранный ребенок не будет использовать при мимолетном знакомстве этот прием. Никогда. А используется он как раз проблемными детьми-подростками.
Тихий , домашний ребнок в ДД полгода- сидит под лавкой и не вываливает чужому волонтеру штампы. Их вываливают сильно проблемные девочки, закосившие под паинек. Чтобы вырваться на свободу в семью, где нет охранников у всех дверей.
01.11.2015 07:49:42, Мама Гарика
Спасибо, поняла. 01.11.2015 08:12:49, fuselia
фигассе...а мне вот именно пиар не понравился - жалобная чушь, а которой нет реального ребенка. И кто там, полный розовых соплей, пойдет играть в спасительницу? пральна, оч проблемный взрослый - который следу треугольнику Карпмана, сразу влезет в роль жертвы, не справляющейся с сероткой, а потом и преследователя - выбрасывающий неблагодарную вон.

поэтому я больше люблю тех, кто понимает, на что он идет. Расчетливых людей, с холодным рассудком. Которые не будут слюни по монитору размазывать, и проблемы по мере воз-ти будут решать.
01.11.2015 08:09:39, Лао Ц'зы
В 16 лет в 6 классе, это таких проблем поимеешь, что жизни будешь не рад. 30.10.2015 08:08:54, ага-ага
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Злые вы, уйду я от вас (с). Настя моя в 14 лет закончила 5 класс коррекционки, если найти ее старый пиар и почитать - один зефир в шоколаде. ТАК ВСЕ И ОКАЗАЛОСЬ - чудесная девочка, отличный человек, отрада мне. Так что иногда банан это просто банан (с). 30.10.2015 18:56:52, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Вот даже не приходи сюда со своей Настей. Она выпадает сразу изо всех стереотипов :))

а что мы знаем из правил экстраполяции? Все крайние значения удаляются!
30.10.2015 21:13:13, Лао Ц'зы
Вам нравятся девочки -второгодницы из 8 вида. А большинство про таких детей слышать не хочет. Кроме отличного человека, в жизни еще надо встроиться в общество. Вы же сами писали, что обычные дети ее не принимают, насмехаются. На большого любителя 16 летние шестиклассницы. А если из 8 вида, то любителей один на 10 миллионов. 30.10.2015 21:12:41, ага-ага
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Нет,неправильно. Мне нравится конкретная девочка Настя, вне зависимости от ее видов и второгодности. Она в любую семью вписалась бы. Поэтому и с Маликой не надо мыслить стереотипами, смотреть на ребенка. 30.10.2015 21:19:20, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Не в любую.Ее кандидатуру просто никто рассматривать не будет всерьез. Это вам на уо все равно. 30.10.2015 21:21:34, ага-ага
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Мне на уо не все равно. Я вообще не рассматривала такие варианты, пока не услышала отзывы о ребенке и не увидела лично. 30.10.2015 21:32:22, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Да, и за жалостливой пургой совсем не видно самой девочки. Что значит, она пошла в школу в 10 лет? Я тут Луо не смогла отбить от школы больше, чем на год. Вообщем, всем, кому жалко, быстро скинулись по 10 ке ;). Это плохой пиар, да. 30.10.2015 08:08:17, Лао Ц'зы
А если девочка в семье в школу совсем не ходила? У дочки в ДД был такой мальчик, его изъяли в 9, в этом возрасте он и пошел в 1й класс. 30.10.2015 16:57:49, Dune
да всякое может быть, даже в каждом классе по 2 года сидела - но в надежде кому-то "впарить" жалостливую чушь, волонтеры придумывают версии одна глупее другой. Надо давать РЕАЛЬНУЮ информацию, а худосердечных помогателей приставить к тяжелым работам :) 30.10.2015 21:02:47, Лао Ц'зы
вот это в точку!:) про работы-то, если некуда девать свою силушку 31.10.2015 23:45:19, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!