Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перелет с ребенком

Добрый день!
Вопрос такой. голову сломала.как быть.
Ребенок из другого региона. Билеты туда купить не проблема, не слишком дорогие.
Вопрос,как лететь обратно? при бронировании билетов обратно просят данные на ребенка, которых у меня пока нет. Покупать билеты на месте - очень велика вероятность, что будут стоить заоблачно дорого за пару дней до отлета (заоблачно -это 25-30-40 и выше т.р). За ранее еще можно купить билеты в пределах 10-15тр, но как вписать туда детей потом???
Кто летал, как быть? Посоветуйте, пожалуйста!!!
27.10.2015 18:52:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ребенок до 2 лет, можно купить билет только на себя, потом связаться с авиакомпанией и дооформить билет на ребенка. Я это узнавала в авиакомпаниях, когда мы ждали суда по усыновлению и надо было заранее брать билеты для отпуска. 28.10.2015 15:08:50, tomadin
[пусто] 27.10.2015 21:50:49
По России все авиа билеты возвратные и обменные ( таков закон РФ), только за возврат или замену пассажира авиакомпании назначают штраф, который может делать обмен/ возврат билета не выгодным. 27.10.2015 22:54:28, Хопунчик
нам не вернули 28.10.2015 15:06:08, светланадевятимама+
Если это не билеты по распродаже, то их можно менять. Уточните в авиакомпании сколько будет стоить изменить в билете данные пассажира. А потом купите билет на мужа/ себя, а когда будут данные ребёнка поменяете пассажира в билете с доплатой. Только заранее уточните стоимость этого и кто может это сделать, и можно ли сделать это в том городе. 27.10.2015 21:16:42, Хопунчик
Muumimamma
Я просила данные в опеке или ДД и мне дали копию св-ва о рождении с нужными данными 27.10.2015 19:35:10, Muumimamma
Уже после подписания согласия? 27.10.2015 20:07:03, АлександрИя
Без данных детей на них никак не купить.
Проще купить по данным детей, а потом если что не получится - сдать...
Только внимательно читайте условия возврата.
Возраст какой у детей?
27.10.2015 19:33:22, Нэцкэ
Ольга Оводова
А вы в один перелет хотите познакомиться и забрать? Я брала копию СоР при знакомстве, а билет брала, когда уже было ясно, что документы скоро подготовят. 27.10.2015 19:00:03, Ольга Оводова
Да, за один. 27.10.2015 19:06:53, АлександрИя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!