Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
13.09.2005 12:22:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Восстановили, что ли? Теперь ссылка снова видна.
Я вам, мамочки, вот что скажу:
Да не бойтесь вы газеты читать, хоть профессор Преображенский из "Собачьего сердца" и не советовал это делать. Даже негативная информация вам на пользу пойдет. Не сейчас - так в будущем. А то как страусы головы в песок прячете, едва появляется что-нибудь, что может с позитива вас сбить. В жизни всякое бывает...
13.09.2005 13:57:23, Karlson
Плохо, что анонимно дали ссылку. Комментирую только то, что касается "тюремной тематики". Мальчик слушает "блатные песни"... У нас каждый третий слушает этот шансон - это что гены? Сам, когда еду в СИЗО слушаю этот шансон (настраиваюсь :))). Из собственного опыта общения с этой категорией людей. Поверьте мне большинство - люди со сложной "семейной судьбой" (не беру ту часть осужденных у которых действительно существуют психо-физиологические отклонения). Когда с такими людьми общаешься, понимаешь, что в большенстве случаев первопричина - это проблема в семье + низкая самооценка. Люди самореализуются именно таким способом. Если я вам скажу, что некоторые из моих клиентов читают в тюрме Конфуция (понимаю, что не показатель)? У многих можно поучиться любить ближних (пусть поздно, пусть через горе и т.п.). Почему стали на такой путь? Почему сочитается несовместимое жестокость и любовь? Думаю понятно, что гены играют далеко не первую роль. 13.09.2005 13:42:37, KonstantinK
Хоть и статья немного сумбурная, но удалять ее не надо.Бывают гораздо хуже и безграмотнее. 13.09.2005 13:32:14, Галина_К
А мне что-то страшно стало. Ну ладно, эта так называемая "Елена СВЕТЛОВА", с ней все понятно. Со связным выражением мыслей. Но ей ведь-то кто заказ дал, про что писать надо. То есть кто-то конкретно на это дело тратит кровные. В одной из самых тиражных газет. Значит, должно окупиться.

Про независимое усыновление опять же замяли под благовидным предлогом.

Кто платит, тот и заказывает музыку.
13.09.2005 12:46:40, Виртуал
Ольга Оводова
Не такая уж и чернуха, как могло бы.
"Достаточно примеров, когда ребенок из прекрасной семьи становился настоящим монстром. Когда не ладится с приемными детьми, проще всего обвинить “плохие” гены." Разумно? По-моему, вполне.
А розовые сопли МК пускать не будет, не их профиль.
13.09.2005 12:59:19, Ольга Оводова
ИМХО логическое ударение в статье на части " Ангел с клептоманией". Помните правила написаний сочинений ? Это - кульминация. А в ней - она самая, чернуха.

Про гениев целевая аудитория МК не особо интересуется.
13.09.2005 13:08:58, Виртуал
Каролина
Если просто просматривать статью наискосок то именно этот ангел с клептоманией и притягивает взгляд, что и требовалось автору :-( 13.09.2005 13:39:10, Каролина
kern
В эко-клиниках-то? Окупится многократно. Шутка ли, мариновать каждую перепуганную пациентку, по 5-10 попыток, каждая по 2,5- 3 тысячи долларов. Плюс сопутствующие платные операции - лапароскопии, удаление труб... 13.09.2005 12:53:53, kern
Думаю,Вы не правы - в Эко-клиниках и так пациентов хватает.Это не их "заказ!". Меня уговаривали не делать больше ЭКО - что бы не сажать здоровье-хотя можно было еще долго деньги тянуть. В большинстве нормальные люди работают.
Это похоже на компанию "против усыновления" - типа, все там "апельсинки" :((( - ведь ни одного примера нормального выросшего усыновленного человека не привели :(. А размышления на тему - "у нормальных семей рождаются монстры" - это, скорее, для равновесия, а то инстинктивно именно это каждый подумает...Но на себя такое никто не примеряет...
ИМХО
13.09.2005 13:55:53, Кысик-Брысик
Большая просьба к модераторам - давайте не будем допускать тут флуд жетлой прессы, коей является МК

Обсуждать ссылку вообще смысла не вижу.
13.09.2005 12:27:12, Лелька_С


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!