Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки Москвички помогите инфой.

Не могу дозвониться до Зюзинского суда уже несколько дней пытаюсь все время занято. Опека сказала ,что подавать лучше документы через судью Сафьян Елену Ивановну , она занимается делами усыновления. В инете нарыла инфу, что она принимает по понед. и четверг., но ведь не факт. Уточнить не могу, не дозваниваюсь, а с Тамбова кататься просто так и времени жалко и денег. Буду очень признательна за помощь. Меня интересует вопрос по каким дням/время принимает и можно ли записаться на прием?
01.10.2015 10:29:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте суда расписание: прием судьями по гр.делам пн 14-18, чт 09-13.
К какому району ребенкина опека относится?
01.10.2015 11:45:38, Vasilisa_2011
Да я тоже это нашла, спасибо большое переживаю вдруг оно уже не актуально. Опека Бутово. 01.10.2015 12:04:43, НЭТ77
Там же на сайте висит приказ о распределении дел между судьями, написано, что дела об установлении усыновления рассматривает судья Петренко, в т.ч., по районам Сев.и Юж. Бутово. Как у них по факту сейчас нагрузка распределена - хз. Поезжайте в приемные часы, к кому-то из них да попадете.
А вы по всем телефонам звонили?
01.10.2015 12:19:18, Vasilisa_2011
Спасибо, звонила по всем... даже где занято , где не отвечают. 01.10.2015 20:27:12, НЭТ77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!