Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса чернобурая (Т+А)

Фото и рассказ об Анюте

У нас нет никакой даты, и не день рождения. Просто очень захотелось похвастаться и поделиться радостью. Недавно поняла, что наступила осень, Анечке исполнилось 1,9. Дети пошли в садики и школы. Аня уже сама катается лихо на трехколеском велике и болтает обо всем, что видит - «Аня маааенькая, ава гоо!» (Аня маленькая, собака большая), «бибика мимо, ава мимо, ава маааинькая гаф-гаф – мииимо». Это так смешно. Я ей вчера хотела спеть жизнеутверждающую песню, она подошла положила мне руку на гулы и вздохнула «Мама … Охо-хо» причем так четко! Болтает со мной, с теткой с бабой и дедой. Была на причастии, пришла и взахлеб рассказывает «Сеси маенькие – усь, усь. Мама, Аня – го! Сеси кааие!» (Свечки маленькие – горячие. Видела икону Богоматерь и младенец – большая и вокруг свечки красивые». Сегодня научилась прыгать. Получается через раз – но как смешно! А еще новая шутка – смотрим книжку, там собака я ей говорю – «Это корова», Анька как зальется смехом и говорит: «Неек, бибика» И все счастливы. Могу еще долго,но работа зовет. И еще у меня родились стихи, не судите строго.
Увидела как тебя.
В суровости бесконечной
Качнулась моя земля.

Всегда. Не забуду. Помню.
Чуть слышно скрипнула дверь.
Пьянящий московский полдень
Откинулся в полутень.

Шагнула. Пространство и время
В тугой закрутились жгут.
И от напряженья немею –
Сейчас мне тебя принесут

Беляночка, милые уши
Суровый недетский взгляд.
Не бойся меня, послушай.
Тебя не отдам я назад.

Не бойся, любимая, помни,
Теперь ты уже не одна.
В обычный весенний полдень
Моя появилась семья.
12.09.2005 16:06:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательная дочка, да и мама тоже!!!!!!!! 13.09.2005 16:40:18, Бонита
Лиса чернобурая (Т+А)
Расторгали до слез:) Спасибо за комплименты, :) 13.09.2005 15:13:43, Лиса чернобурая (Т+А)
И ещё раз - !!!!! 13.09.2005 14:57:43, руру
Анютка у Вас замечательная!!! А глазки, глазки….голубые как небо. 13.09.2005 13:09:35, ЛюКа
Танюш, стихи замечательные, потому что в них просто душа и просто любовь) И это очень трогательно и здорово) Удачи!!!!! 13.09.2005 10:22:45, Лелька_С
ТелеНата
Здорово! :)
Аня твоя очень нежный цветочек!
Поцелуйчики ей от нас!
И ты молодец!
Стихи вон пишешь!
Надо же, какие у нас тут мамы!!!!!!!
13.09.2005 08:57:25, ТелеНата
Хорошие вы... и краси-и-и-и-ивые - сил нет! :)) 13.09.2005 00:48:54, Лёка_
!!! И все счастливы !!! Правда... :-))) 12.09.2005 23:48:05, руру
Legato
Замечательная Вы Лиса!
И дочка у Вас - замечательная!
И все-все-все у вас будет хорошо.
Счастья вам , барышни.
12.09.2005 17:52:29, Legato
vasillek
Какая славная голубоглазка растет! 12.09.2005 17:39:25, vasillek
Зайчона
Какая славная голубоглазая малышка! Спасибо Вам большое за рассказ и фотографии! 12.09.2005 17:08:56, Зайчона
спит - супер!!! :-)
и говорите вы здорово! :-)
а стихи очень искренние...
12.09.2005 16:38:12, Мамальчи2
Спасибо, Тань, за рассказ. Большие вы какие уже! Корова-бибика - это супер, конечно :o)
Чувство юмора уже, однако. Анечка, умница,такая, вроде кроха, а юмор понимает:)) Пошла фотографиями любоваться подросшей Анютки. Радости вам, девчонки, и побольше!
п.с Посмотрела фото. Живой ангел. Такие глазки у девочки, потрясающие. Какой котенок хороший, хочется прижать к себе. Тепленький. Стихи заставили проступить слезу. Не часто бывает. Я ОЧЕНЬ рада, что вы с Анюткой встретились.
12.09.2005 16:28:06, Krokus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!