Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок в регионе

Девочки, зацепил ребенок в регионе, сама в Москве. Как вы считаете, что лучше, нагрянуть в регион к РО (как говорят, недружественному) и бодаться на месте или попробовать взять направление у федерального оператора в Москве?
17.09.2015 20:10:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем кто ответил! 18.09.2015 21:34:55, ////
[пусто] 17.09.2015 20:12:18
Как выяснять? врут же сплошь и рядом(( Да и не хочу заранее их беспокоить, чтобы не подсуетились. 17.09.2015 20:17:53, ////
какой регион вас заинтересовал?может там нормальные сидят,правда в разных городах была и не встречала,может тут кто знает про ребенка ,чтобы зря не ездить. 17.09.2015 21:14:49, katrin10
Не хочу мелочь лишний раз пиарить, самой нужно, влюбилась)) Вот и сижу ломаю голову - лететь самой быстро или лучше с направлением от фед. оператора? 17.09.2015 21:26:24, ////
Бирута
Самой всегда быстрее. Через ФО подразумеваю растянется на месяц.
в глаза труднее врать, да и вы под входящий можете запрос оставить.
17.09.2015 21:56:25, Бирута
Если Поволжье и до 3 лет ребенок напишите на конверт,про многих знаю и больше не ищу. 17.09.2015 23:48:01, katrin10
Спасибо, к сожалению, гораздо дальше, поэтому и зависла)) Но возник вопрос по Самаре, спрашивать у РО по телефону по детям совсем бесполезно? В анкете у мальчика указаны братья/сестры. 18.09.2015 00:04:39, ////
Марина (.)
Лучше позвонить, а по результату можно попросить направление у федерального оператора. Он и по документам-диагнозам скажет из того, что официально в анкете есть, а не по телефону придумано. 18.09.2015 05:45:34, Марина (.)
В Самаре забрать с войной можно,Ро ничего не скажет и на приеме услышите его забирают,данные в базе часто не совпадают братья сестры.Но при желании я с войной забрала новорожденную девочку там. 18.09.2015 09:35:15, katrin10

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!